Перейти к содержимому

Фотография

ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИчто бы они хотели слышатьпри знакомстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ну собсна в вопросе все сказано чуть поясню:
хотелось бы услышать а верней увидеть от приеееееекрасных дам  какой спсобзнакомств им бы понравился. какую первую фразу они хотели бы слышать при знакомстве ну и так далее....

;)  :rolleyes:

ООООООООООООО а для парней можносоздать тему как я это делаю то биш знакомлюсь :bored:  
а потом все это просмотрет вот тут и можно будет :-/  ;)  ;)  ;)
  • 0

#2
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...девушка не должна знать что за охинею ща будет нести этот небритый олух, который с нездоровой улыбкой, но со вполне определенными намерениями стремительно перебирает свои кривые ноги с целью сократить расстояние ...это всегда должно быть что-то новое ...парень должен произвести впечатление благовоспитанного джентельмена со здоровым чуством юмора, который не забывает застегивать ширинку, чистить обувь ...отсутствие дорогого парфюма нужно заменить соблюдением элементарной гигиены ...Грэгори Мэдисон настаивает на том, чтобы при знакомстве парень преподносил себя так, чтобы девушка осознавала жизненную необходимость его присутсвия в своей постели ...достаточно проявить свою внимательность и обходительность, но при этом не напрашиваться к ней в папочки или вылизывать асфальт по пути ее шествия
...самое главное не использовать подобных шаблонов, типа: "девушка, а сколько времяни? ...столько-та ...а свободного?!" (или че еще в таком духе) ...тьфу
  • 0

#3
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

...девушка не должна знать что за охинею ща будет нести этот небритый олух, который с нездоровой улыбкой, но со вполне определенными намерениями стремительно перебирает свои кривые ноги с целью сократить расстояние ...это всегда должно быть что-то новое ...парень должен произвести впечатление благовоспитанного джентельмена со здоровым чуством юмора, который не забывает застегивать ширинку, чистить обувь ...отсутствие дорогого парфюма нужно заменить соблюдением элементарной гигиены ...Грэгори Мэдисон настаивает на том, чтобы при знакомстве парень преподносил себя так, чтобы девушка осознавала жизненную необходимость его присутсвия в своей постели ...достаточно проявить свою внимательность и обходительность, но при этом не напрашиваться к ней в папочки или вылизывать асфальт по пути ее шествия
...самое главное не использовать подобных шаблонов, типа: "девушка, а сколько времяни? ...столько-та ...а свободного?!" (или че еще в таком духе) ...тьфу



ты прав, человечище;)))))
  • 0

#4
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну собсна в вопросе все сказано чуть поясню:
хотелось бы услышать а верней увидеть от приеееееекрасных дам  какой спсобзнакомств им бы понравился. какую первую фразу они хотели бы слышать при знакомстве ну и так далее....
;)  :rolleyes:
ООООООООООООО а для парней можносоздать тему как я это делаю то биш знакомлюсь :bored:  
а потом все это просмотрет вот тут и можно будет :-/  ;)  ;)  ;)


предупреждение по п. 2.1.4 и п. 2.2.9
  • 0

#5
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Теперь по теме...:rolleyes:
За всех сказать не могу...
Я хочу уважения от тех кто пытается познакомиться... Если говорят тебе нет (причем очень вежливо)...чего лезть...или возмущаться... А еще хочу, чтобы не было дешевых понтов... С такими вообще нет желания общаться...
Оригинальность и чувство юмора тоже не маловажно... ;)

Думаю девушки со мной согласяться...хотя...
  • 0

#6
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Часто знакомился в разных местах и обстановках...
Никогда не думал что говорить... не проблема просто...
надо естественно и спокойно себя вести и все будет нормально!!! А стандартные варианты типа: "Можно с вами познакомиться" или "Время не подскажете?", или "Не подскажите где НОФЕЛЕТ"... туфта по моему...
  • 0

#7
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
все ани хотят аднаго... мужика, ну есть еще...которые хотят несколька....мужикоф
  • 0

#8
Dr_sup/Igor

Dr_sup/Igor

    Читатель

  • Свой человек
  • 616 сообщений
Каждой обычной девушке хочется знать что она не обычная ;)

Наивные :rolleyes:
  • 0

#9
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ну собсна в вопросе все сказано чуть поясню:
хотелось бы услышать а верней увидеть от приеееееекрасных дам  какой спсобзнакомств им бы понравился. какую первую фразу они хотели бы слышать при знакомстве ну и так далее....
;)  :rolleyes:
ООООООООООООО а для парней можносоздать тему как я это делаю то биш знакомлюсь :-/  
а потом все это просмотрет вот тут и можно будет ;)  ;)  ;)  :)

предупреждение по п. 2.1.4 и п. 2.2.9

Спасибо за предупреждение!! больше не буду

:bored:
  • 0

#10
Я_сама

Я_сама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну, думаю прикольно, когда ты познакомился с девушкой. А потом взял и сбегал за цветами. Вот-так отошел на секунду и на тебе-с букетом. Так никогда не было у меня. Только что придумала.
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
главное быть искренним.
:eek:  :fie:

#12
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

главное быть искренним.
:eek:  :fie:

Это не главное, главное умение общаЦа, меньше комлексов, оригенальность и чувствовыть себя при общении с девушкой в "своей тарелке".
  • 0

#13
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

главное быть искренним.
:eek:  :fie:

Это не главное, главное умение общаЦа, меньше комлексов, оригенальность и чувствовыть себя при общении с девушкой в "своей тарелке".


Вот не знаю, что хотела услышать, но познакомиться с заинтересовавшимся парнем иногда хотелось!
А не выходило, потому как моя жутко красная от смущения физиономия производила обратный эффект
  • 0

#14
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ

банальный ответ:

САМИ НЕ ЗНАЮТ
  • 0

#15
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ

банальный ответ:
САМИ НЕ ЗНАЮТ


да нет... это видно по парню... о намерении некоторых лучше не знать  :fie:
  • 0

#16
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ

банальный ответ:
САМИ НЕ ЗНАЮТ

Знают, НО молчат.
_
Моё михо - хотят любви и ласки.
  • 0

#17
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
дэвушки хатят самца, нэжност, дэнэг и хота б одной фрыкцыи в краваты.
:fie:
  • 0

#18
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

дэвушки хатят самца, нэжност, дэнэг и хота б одной фрыкцыи в краваты.
:eek:

Ты знаешь, что у девушек вообще другой подход к сексу? Мужчине просто надо разбудить своего "друга",а женщина практически всегда физически готова, но только вот психологически ей надо гораздо больше. И не надо думать, что для этого надо просто быть нежным самцом при деньгах.  :fie:  
Надоело, когда мужчины знакомясь говорят: "Девушка,я вас уже где-то видел. ПО-моему мы знакомы".  :eek:
Или что-нибудь такое ...
  • 0

#19
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
не умеют у нас парни знакомится с девушками.....а потом удивляются почему их отшывают
такие заезженные фразы типа ...сколько времени....не прокатывают
нужно быть искренним при знакомстве
очень ценится чувство юмора
но никаких пошлых взглядов и шуточек :fie:
  • 0

#20
Clawfinger

Clawfinger

    он же Porkophob

  • Забанен
  • 38 сообщений
Знакомятся только с теми, кто действительно не прочь познакомиться с вами самим. А если хочет, но тормозит, то зачем она такая тебе нужна?

Так или иначе все зависит от нас. Мы должны им понравиться, правильно зазнакомиться и правильно залечить. И это только, если ей самой хочется с тобой знакомиться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.