Перейти к содержимому

Фотография

Moto GP 2008все по сабжу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#121
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

видели как круговой сначала не пускал Доктора а потом пытался за него зацепиться? В результате весь кург к чертям собачачьим у Росси, суко даже среди пилотов мотоГП есть конченные дебилы я в шоке :D :)

Доктор ему даже что-то нехорошее показал и поехал дальше. И звали его Элиас.
Я до сих пор в шоке от Педросы... это ведь даже не в повороте было.
Изображение
  • 0

#122
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Он не элиас а муделиас
  • 0

#123
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
гонка была зачетная! Только вот Педроса подскользнулся(( к стати на мишелине( бриджстоун был на высоте!
а Доктор прикольно отмашку дал! )))))))))))
  • 0

#124
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
млин, я опять пропустил гонку ;) знал во сколько, когда... ((((((
Напрягает стабильность дукеров ((((((
уаман-е надо включаться... Валентино Росси, несомненно великий гонщик, но на одном таланте Доктора далеко не уедешь :laugh:
а дукари здорово шаманят над своими аппаратами ;)
В такой гонке не могло обойтись без "рэинмена" )))) Кримулен, подтверждает свое реноме :D
  • 0

#125
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а дукари здорово шаманят над своими аппаратами ;)

"Едет" один Стоунер. Тут вывод - либо Стоунер реально совпадает с Дукой, либо шаманят лишь над одной дукой.
  • 0

#126
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Опечален падением Педродана (((
Но если говорить начистоту, то рад, что он не набрал очков ;)

2Фишъ да, в принципе согласен... Просто обычно речь в целом идет о команде, а тут чота действительно не очень ясно ;) то ли марландри и вправду тупит...
то ли у них байки как у хондоф разные - педродан с пневмоклапанами рулит, а никейден без...
  • 0

#127
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

видели как круговой сначала не пускал Доктора а потом пытался за него зацепиться? В результате весь кург к чертям собачачьим у Росси, суко даже среди пилотов мотоГП есть конченные дебилы я в шоке ;) ;)

Доктор ему даже что-то нехорошее показал и поехал дальше. И звали его Элиас...

толиас вообще злой гений Доктора (((( он вообще скоро комплексовать будет при виде толиаса (если раньше его не пристрелит).. Это ведь именно толиасу Доктор обязан вторым местом в чемпе 07 (((((((( :laugh:
  • 0

#128
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А что случилось с колвардсом??? ;)

а то еще нюанс хотел отметить насчет "командной игры"...

Поначалу в дочке уамана - тек 3 "первую скрипку" играл, или вернее будет сказать шансы на №1 были выше у джесланда... Кодвардс же в последнее время начал активно двигаться, вплоть до 3 места в квале... Получается, что джесланд уже курит... нервно...
  • 0

#129
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Опечален падением Педродана (((
Но если говорить начистоту, то рад, что он не набрал очков ;)

2Фишъ да, в принципе согласен... Просто обычно речь в целом идет о команде, а тут чота действительно не очень ясно ;) то ли марландри и вправду тупит...
то ли у них байки как у хондоф разные - педродан с пневмоклапанами рулит, а никейден без...

Стойнер секрет какой-то знает, а никому не говорит. Так прямо и говорит "схера ли мне делится у меня свой байк, у вас свой". Это же не Доктор - открытая душа. В 2005 Миландри был вторым на хонде, т.е. лучшим гонщиком хонды в том году а это о многом говорит. В этом году Жебернау его заменит в Чехии, но и у этого скорее всего нихрена не получится. А если честно очень странная картина. Либо Стоунер гений (чего явно не скажешь), либо что-то там шаманят с его байком и как бы это все плохо не закончилось. Есть третье и наиболее вероятное - прет ему сейчас.

ЗЫ: Наоборот у Хейдена пневмоклапана а у Педросы нет.
  • 0

#130
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вот он так и говорит, что прет ему: "Those conditions were very, very hard," Stoner told the BBC. "I was losing it and aquaplaning in a lot of places so I was lucky to come out of that one on the bike, let alone win the race.
  • 0

#131
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Либо Стоунер гений (чего явно не скажешь), либо что-то там шаманят с его байком и как бы это все плохо не закончилось.

На мой взгляд отлично вваливает пацан!
  • 0

#132
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Стойнер секрет какой-то знает, а никому не говорит. Так прямо и говорит "схера ли мне делится у меня свой байк, у вас свой". Это же не Доктор - открытая душа... А если честно очень странная картина. Либо Стоунер гений (чего явно не скажешь), либо что-то там шаманят с его байком и как бы это все плохо не закончилось. Есть третье и наиболее вероятное - прет ему сейчас...

;) что то хитрое шаманят, да так, что найти не могут... вот и прет ему... по любому - расклад мне не нравится ((((((((

...В 2005 Миландри был вторым на хонде, т.е. лучшим гонщиком хонды в том году а это о многом говорит. В этом году Жебернау его заменит в Чехии, но и у этого скорее всего нихрена не получится...

Вот мне нравилось, когда Доктор Себернау хавал, прямо уничтожал, издевался над ним, в стойло ставил, опускал его, указывал на его место и в итоге показал, кто в доме хозяин... Поэтому тот и свалил - никогда ему не превзойти Доктора!!! Откуда инфа, что он будет в Чехии????

...ЗЫ: Наоборот у Хейдена пневмоклапана а у Педросы нет.

;) да нууууу... Чо ж он тогда плачется??? Что у него байк не прет?? :laugh: Я думал это только у №1 хонды такой полезный гаджет...
  • 0

#133
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ЗЫ: Наоборот у Хейдена пневмоклапана а у Педросы нет.

;)
А, по-моему, наоборот: у Дани пневноклапана, а Хейдена нету...

гонка была зачетная! Только вот Педроса подскользнулся((

Да, его очень жалко... за 5 кругов 7.5 секунд отрыва ;)
  • 0

#134
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Либо Стоунер...

На мой взгляд отлично вваливает пацан!

Недавно у них была проблема с управляемостью... Ну как сказать проблема... На прямиках были сильный - мощщщщный байк... Но как дело доходило до медленных поворотов, то и хонды и уаман-и хавали весь гандикап созданный при мощном разгоне... Сейчас сделали грамотные настройки.. мощный апгрейт и всё пошло поехало... Сам по себе пацан вваливать не могёт при прочих равных он слабее Росси... Доктор - величайший гонщик!!!

Да и вообще ему как и Райконену надо черного барана завалить, чтоб непруха закончилась ))))))))
  • 0

#135
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Стойнер секрет какой-то знает, а никому не говорит. Так прямо и говорит "схера ли мне делится у меня свой байк, у вас свой". Это же не Доктор - открытая душа... А если честно очень странная картина. Либо Стоунер гений (чего явно не скажешь), либо что-то там шаманят с его байком и как бы это все плохо не закончилось. Есть третье и наиболее вероятное - прет ему сейчас...

;) что то хитрое шаманят, да так, что найти не могут... вот и прет ему... по любому - расклад мне не нравится ((((((((

Скорее всего нужно смириться с тем, что это Стоунер гений. Но только на дуке. Пересади его на другой моц, он не поедет. Пересади Доктора на дуку, мне кажется, он тоже не поедет...

...В 2005 Миландри был вторым на хонде, т.е. лучшим гонщиком хонды в том году а это о многом говорит. В этом году Жебернау его заменит в Чехии, но и у этого скорее всего нихрена не получится...

Вот мне нравилось, когда Доктор Себернау хавал, прямо уничтожал, издевался над ним, в стойло ставил, опускал его, указывал на его место и в итоге показал, кто в доме хозяин... Поэтому тот и свалил - никогда ему не превзойти Доктора!!! Откуда инфа, что он будет в Чехии????

Вроде комментатор говорил... а может он ошибся... хотя их там двое было ;)
  • 0

#136
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Скорее всего нужно смириться с тем, что это Стоунер гений. Но только на дуке. Пересади его на другой моц, он не поедет. Пересади Доктора на дуку, мне кажется, он тоже не поедет...

Поймал удачу за хвост... Это не надолго.. не может так все время продолжаться ;)
Вот посади хи сейчас обоих на хонду, Доктор его уделает!!! :laugh:
Жаль, что это неосуществимо ;)
А так только он демонстрировал высочайшую стабильность несмотря на марку моцыка )))

Поэтому мне кажется кейсер надолго застрял в дуке )))
  • 0

#137
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дык это.. слухи все..
Педроса побаловался с пневмоклапанами и бросил это дело. Сказал типо "Работайте ребята.."
Ну а Хейдону нужно было как то выпендрица вот он себе их и поставил. Читаем внимательно.
Звучит как "pneumatic-valve".
  • 0

#138
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вообще Джебернау великий гонщик. Единственнный кто рубился с Доктором на равных. Таково уровня гонщика в MGP сейчас нету. Просто Росси лучше. Это уже будет его вторая попытка вернуться в гонку но наврятли мы увидим что-нибудь типо такого или такого!!! Эх... было время.
  • 0

#139
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
тааак одайбо, ты не прав :laugh:
(ссылки читать не можу, сильно лимитирован я (((((( )
Вчера пересмотрел таки жыпи, вернее удалось посмотреть в повторе ))
Так вот комментор так и г-рил, у никейдена это только второе ГП, где он едет с Пн/клапанами :laugh: причем я обе эти гонки пропустил... Так что я прально г-рил :-)
  • 0

#140
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

тааак одайбо, ты не прав :laugh:
(ссылки читать не можу, сильно лимитирован я (((((( )
Вчера пересмотрел таки жыпи, вернее удалось посмотреть в повторе ))
Так вот комментор так и г-рил, у никейдена это только второе ГП, где он едет с Пн/клапанами :laugh: причем я обе эти гонки пропустил... Так что я прально г-рил :-)

Прав прав. Хейден единственный из хонды кто сейчас с ПК. Педроса их давно бросил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.