Перейти к содержимому

Фотография

Moto GP 2008все по сабжу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#101
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Битва стонера сдоктором была просто супре.
Росси красава,
с 9 позиции на 2
  • 0

#102
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Стоунер сражался отчаянно - честь ему и хвала. Росси второй - тоже неплохо. Мля.. че за чудик снимал гонку все падения проворонил. :-/
  • 0

#103
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да режиссер конкретно добил!!! (((((( Тупил вобщем ниподетски...
О капи, о дови... И всё все встют и уходят... Никаких повторов, никаких событий, ребята просто запарковались в гравии...
Росси всеравно молодец!!!!!!
Тока не знаю почему педродан поимел такое преимущество??? :-) Не скажешь же ведь, что Доктор слил домашнюю победу педре :cry:
А кейсер нееееервный )))) как его "козлило" от злости, когда ему вставляли :laugh:
По любому уступает он Доктору, причем по всем статьям!!!
  • 0

#104
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Да режиссер конкретно добил!!! (((((( Тупил вобщем ниподетски...
О капи, о дови... И всё все встют и уходят... Никаких повторов, никаких событий, ребята просто запарковались в гравии...
Росси всеравно молодец!!!!!!
Тока не знаю почему педродан поимел такое преимущество??? :-) Не скажешь же ведь, что Доктор слил домашнюю победу педре :cry:
А кейсер нееееервный )))) как его "козлило" от злости, когда ему вставляли :laugh:
По любому уступает он Доктору, причем по всем статьям!!!

не сказать что сильно уступил...похоже, Дукати починили ) но тем интереснее будет дальше )
  • 0

#105
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Росси помощнее мотор бы ...
  • 0

#106
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дуку не чинили, просто поднастроили, а так они просто тупо прут прямиком и всё!!! Помощнее мотор г-ришь...
Будет еще одна дука ))))
Надо найти баланс с управляемостью... Вы видите же что 2 слабых, рулезных моцика выиграли у 1 мощного, но не рулезного моцика )))
  • 0

#107
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Тока не знаю почему педродан поимел такое преимущество??? :-) Не скажешь же ведь, что Доктор слил домашнюю победу педре :cry:
А кейсер нееееервный )))) как его "козлило" от злости, когда ему вставляли :laugh:
По любому уступает он Доктору, причем по всем статьям!!!

Неудачная квалификация в итоге посреди пилотона. Пока выкарабкался Дани уже ушел (зараза).
Заметьте отрыв прекратил нарастать именно когда Росси вышел на второе место. Получается что весь пилотон кроме Росси тормозил, при том что Дани был харде. Не беда, коментатор правильно сказал вначале, что Росси по барабану, выигрывает он или проигрывает чувак просто прется от гонки и не нужны ему никакие мозгоправы. Педро все равно молодец, пока что единственный конкурент Дохтору.
  • 0

#108
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
скучная гонка в англии

очень былоо интересно посмотреть как зарубились Росси с Педросой. Весьма достойно.
Как всегда Лоренцо отжег.
Тонсленд и ДэАнжелес (вроде) упали и оба в гонку вернулись! Мужчины!
  • 0

#109
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Стони красава!!! так отжечь, почти шесть сек. Росси реально с настройками перенамудрил. Педроса почти в отвале. Где найти инфу что там с Миладри? Вроде коментатор говорил что в ближайшие 2 гонки что-то должно решится. Жалко парня, ничуть не хуже Педросы только байк не его.
  • 0

#110
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А чо по галантскому жыпи никто ничо не постил????
Гонку пропустил был в дороге... :eek:
Включил повтор, правда всего кругов за 7 до конца ((((
И смотрю Доктор на 12 месте (((((( :hi:
Расстроился (((
Скажите, что случилось???
Кейсер уже жжот ниподетски :) 10 сек привез педродану...
Только 1,5 позитивных момента отметил:
- Обгон Доктором своего карающего меча - Толиаса...
И момент влехкую позабавил финиш никейдена на 4 месте с пустыми баками ))))))))
  • 0

#111
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

А чо по галантскому жыпи никто ничо не постил????
Гонку пропустил был в дороге... :hi:
Включил повтор, правда всего кругов за 7 до конца ((((
И смотрю Доктор на 12 месте (((((( :hi:
Расстроился (((
Скажите, что случилось???
Кейсер уже жжот ниподетски :) 10 сек привез педродану...
Только 1,5 позитивных момента отметил:
- Обгон Доктором своего карающего меча - Толиаса...
И момент влехкую позабавил финиш никейдена на 4 месте с пустыми баками ))))))))

Упал доктор :eek: , на первом же круге. но красава поднялся и поехал дальше, хоть в очковой зоне,
Но по общему зачёту теперь только второй
  • 0

#112
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на втором
  • 0

#113
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну я понял... там коментор чота лепетал насчет падения (((
но чтоб на первом же круге ;-) никак опять на толиаса нарвался :)
вообще меня интересует хронология гонки, круг за кругом... как дело было???
запись не интересует, не буду такую качать, скажите где хронологию можно посмотреть???
И такой момент - насколько он отставал от темпа кейсера по ходу стабильного движения???
  • 0

#114
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вопервых, повтор всегда показывают по каналу " Евроспорт " . То как упал "Доктур" и как у Хэйдена бенза кончилась на выходе из поворота - Я думаю ешо много раз покажут ! Вовторых Хэйден пришел - третим . второй- Кени Робертс . А первый - Стоунер !
  • 0

#115
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну я понял... там коментор чота лепетал насчет падения (((
но чтоб на первом же круге ;-) никак опять на толиаса нарвался :)
вообще меня интересует хронология гонки, круг за кругом... как дело было???
запись не интересует, не буду такую качать, скажите где хронологию можно посмотреть???
И такой момент - насколько он отставал от темпа кейсера по ходу стабильного движения???

Росси упал на первом из-за того, что сам плохо прогрел резину. И сбил Ренди де Пунье. Потом в принципе ход его был неплох (с учетом того, что он немного повредил коробку, как сам говорил, и рулевое управление), конечно было отставание, но примерно 2-3 десятых с круга... может чуть больше...

Вопервых, повтор всегда показывают по каналу " Евроспорт " . То как упал "Доктур" и как у Хэйдена бенза кончилась на выходе из поворота - Я думаю ешо много раз покажут ! Вовторых Хэйден пришел - третим . второй- Кени Робертс . А первый - Стоунер !

Вообще-то, вторым пришел Педроса, третий - Эдвардс, а первый Стоунер. хейден только четвертый. Кени Робертс сейчас, по-моему, не выступает...
  • 0

#116
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
гонку пропустил
Сухой остаток от просмотра избранных моментов.
Росси упал после чего умудрился пробится на 11 место. Стоунер первый в гонке. Хейден экономит топливо. Педроса на первом в общем зачете.
Становится интересно
  • 0

#117
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Отличная дождевая гонка!. Стойнер первый. Мастера из дуки наверное совершили чудо что он даже на мокрой трассе так пилотирует. Росси второй где-то в трех сек. С седьмой позиции на старте. Педроса свалился на ровном месте и конкретно приложился в бортик "ащ пыль пошел.." В итоге в генерале Росси первый за ним Педроса ну и Стойтен.
Снимаю шляму перед Стойнером хоть они до сих пор так с Росси и не встретились в поединке, но прет он по полной.
Самое интересное что если так будет продолжаться дальше то предстоит упорная борьба за первое место между Росси и Стоунером. А Дани скорее всего будет отдыхать на третьем месте. :D
Вот такой вот замес. :)
  • 0

#118
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Да гонка была красивая
  • 0

#119
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Парни
Во сколько повтор последней гонки?
у меня нет только на айфоне, а евроспортовский сайт такой тяжелый что айфон подвисает.
  • 0

#120
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
видели как круговой сначала не пускал Доктора а потом пытался за него зацепиться? В результате весь кург к чертям собачачьим у Росси, суко даже среди пилотов мотоГП есть конченные дебилы я в шоке :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.