Перейти к содержимому

Фотография

Средняя Азия. Впечатления о соседях... молодыхUz, Kz, Tg, Kg, Turkmenistannn


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#21
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А в казашках, я заметил, что у них много круглолицых. Киргизки в основном не такие. И у казашек, часто кончик носа немного идет вниз, на кончике. Часто такую общую черту замечал.


Еще давайте будем форму черепа на принадлежность к арийской расе рассматривать :D
  • 0

#22
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


Пишем только положительные впечатления...

а почему только положительные? :D типа как о мёртвых: либо хорошо, либо ничего??? :D бред...

Добрый Самаритянин


не увидел бреда. впечатления положительные, потому что я езжу и стараюсь искать положительное, мировозрение такое. Россия не мертва.

2алл В крупных городах у женщин прям голод в глазах читается, недосекс. Часто можно встретить пару красавца азиата (кавказцы похоже не в моде) и женщину за 30, причем не самую красивую. Мужчины почему то практически все зациклены на своих жилплощадях, и самих себе, причем все думают о своей востребованности, а женщин представляют как охотниц за головами и площадями. Пойти по бабам почти никого не уговоришь.

Главное сокровище России это женщины. Возобновляемый вид сокровищ.

А в казашках, я заметил, что у них много круглолицых. Киргизки в основном не такие. И у казашек, часто кончик носа немного идет вниз, на кончике. Часто такую общую черту замечал.


сразу вспомнил слова отца Чхана, "У женщины лицо должно быть круглое и плоское, как сыр, а глаза узкие, в большие глаза могут залететь злые духи. Еще у женщины ноги должны быть толстыми, такие женщины доставляют мужчине много удовольстия." :)
  • 0

#23
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ирония в том, что реальность совершенно иная.
После распада союза некоторые особо избалованные народы , не сумев создать чего-либо путного, ударились в мечтания. Точнее - вожделение чуда, в смысле того, что настанет некое событие, с которого все будут кормиться , прибудет много-мнго денег, наступит счастие, причем это чудо придет как бы само собой ( т.е. "вследствие исключительного геополитического положения" ). Вдохновляет в этом опыт Украины, по чьей территории пролегает пресловутая "труба". Мысль о том, что можно ничего не делать , а тлько сшибать деньгу с чьего труда ( русского ) приятно греет душу.
Так вот грузины долго-долго мечтали и мечтают о своей исключительной географии, о Великом Шелковом Пути, о том , как многочисленные транспортные пути должны идти через Грузию и все должны за это грузинам платить. На Украине примерно та же мысля подкреплялась тезисом о "богатстве Украины", о том, как получать сверхприбыли с русского газа - токо вот надо поставить "оранжевых" и - всем свидомым буде щастье без малейшего напряга.
Так вот мечты щирых о НАТО того же свойства. Они уверены, что вслед за вступлением Украины в НАТО, ей отвалят огромные деньжищи, дадут много-много всего-всего, а военным кто-то будет платить огромные зарплаты. Короче - европейцы и штатники щедро заплатят Украине за вступление в НАТО. Что интересно в бытовых раговорах это часто можно услышать
Впечатления от Казахстана после хотя бы полугодового отсутствия двойственные. Народ в целом доброжелательный, но есть как говорится нюансы. :D Многие верят в свою исключительность. Что забавно само по себе. Кстати претендующих на особую роль становится всё больше. Что ещё? Вот!!! Горы это супер. Насмотрется не могу.
А впечатление от дорог в ААте и области конечно... :D Да и явно добавилось засаленных иномарок. Везут и везут.. Когда же увозить-то будут.
  • 0

#24
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
кого кого, а нас уже закормили своей исключительностью! типа все пути идут через казахстан. кроме наркотрафика нихрена не вижу чтобы чтото шло.
  • 0

#25
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Skripach
Праворульные машины уже наши по дешевке скупают. Так что вывозят))))

Сообщение отредактировал ЕсеналиевЧ: 10.03.2008, 16:08:56

  • 0

#26
Домино

Домино
  • Гость
  • 23 сообщений

Пишем только положительные впечатления...

а почему только положительные? :D типа как о мёртвых: либо хорошо, либо ничего??? :D бред...

Добрый Самаритянин

не увидел бреда. впечатления положительные, потому что я езжу и стараюсь искать положительное, мировозрение такое.

под бредом я подразумевал то, что писать только о положительных моментах, как предлагает автор, не правильно... давайте уже полностью расскрывать свои впечатления от увиденного :)

Добрый Самаритянин
  • 0

#27
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Только плиз не об Иссык-Куле. Надоело.
  • 0

#28
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
положительного к сожалению ничего не могу сказать, ибо не видела. за исключением определенных личностей, которых могу назвать исключением из правила. только что видела выходцев из Среденей Азии в переходе сидят на полу нагло клянчат милостыню
  • 0

#29
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Смотрю на наших соседей и радуюсь :D что в Казахстане живу.
все таки не самое плохое место.
  • 0

#30
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А какая эйфория наступит, если сравнить эээ, ну с Суданом, например.
Или с африканской страной, забыл название, поставившей рекорд по инфляции - 18 000 % в год.

Лутше просто описывать впечатления о нравах и обычаях, может получиться интересно
  • 0

#31
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Dakeech
18000% - нифига себе
А я после Индии, Таджикистана, Узбекистана, Синь-Зяня, Тараза очень рад, что живу в Бишкеке. Маленький, компактный и вполне современный город.
  • 0

#32
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Лутше просто описывать впечатления о нравах и обычаях, может получиться интересно


В России много пьющих, в Казахстане - курящих :D
  • 0

#33
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В Туркмении народ очень красивый) но несчастный :D в Узбекистане тоже очень красивый народ, особенно девушки такие яркие, но чего то им все равно не хватает, мне кажется что бы они не одели конечно кроме своей национальной одежды)) на них не так смотрится, а у нас в Алмате девушки и красивые и очень стильные, в Киргизии кроме Озера Иссык -куль от которого я в восторге я больше сказать ни чего не могу :D
  • 0

#34
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Аселиса
1000000 раз согласен с узбечками. Что-то чувствуется, но не знаешь что. Как и с индианками.
  • 0

#35
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А в Турмении Интернета нет почти. Только в международных фондах... и то слышал, что там.

Знакмые туркмены-студенты говорят, что были в шоке, увидев свободу в Бишкеке. Как в мини ходят, в Интернете полгорода зависает сутками, геи за ручку ходят, бухие автомобилисты по главным дорогом гоняют и т.д.
  • 0

#36
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Знакмые туркмены-студенты говорят, что были в шоке, увидев свободу в Бишкеке. Как в мини ходят, в Интернете полгорода зависает сутками, геи за ручку ходят, бухие автомобилисты по главным дорогом гоняют и т.д.


Свобода и беспредел такие близкие понятия! :D
  • 0

#37
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Breezzz
Стопудово, больше беспредел))))))))))))))
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ЕсеналиевЧ + по 2 2 7 и 2 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#39
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
мда, тему фтопку. автор явно провокатор :D
  • 0

#40
арр

арр
  • Гость
  • 9 сообщений
Miss Lucky and Crazy
Idi ka ti na hui so svoimi plusami, suka.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.