Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные места АлматыЗагадки, мифы, легенды, факты....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1681
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Риксос - загадочное место Алма-Аты, потому что там проживают загадочные люди. :spy:

Загадочно в них только одно....откуда, черт возьми у них столько денег...=)

Загадка! :confused:

#1682
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений



Риксос - загадочное место Алма-Аты, потому что там проживают загадочные люди. :spy:

Загадочно в них только одно....откуда, черт возьми у них столько денег...=)

Загадка! :confused:

Не-не-не, по-моему загадочны в Алматы только те люди, которые интересуются чужими доходами :rolleyes:

#1683
Ekaterina Losseva

Ekaterina Losseva
  • Гость
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияdrunia (14.11.2011, 10:41) писал(а):

Просмотр сообщенияEkaterina Losseva (14.11.2011, 09:37) писал(а):

Просмотр сообщенияxoxolmak писал(а):
Риксос - загадочное место Алма-Аты, потому что там проживают загадочные люди. :spy:


Загадочно в них только одно....откуда, черт возьми у них столько денег...=)

Загадка! :confused:

Не-не-не, по-моему загадочны в Алматы только те люди, которые интересуются чужими доходами :rolleyes:

Невольно начинаешь интересоваться, когда накручиваешь просто нереальную цену за номер, а он тебе такой "Да давай, по фигу...", итого ок. 80 000 без НДС за половину суток
  • 0

#1684
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений




Риксос - загадочное место Алма-Аты, потому что там проживают загадочные люди. :spy:

Загадочно в них только одно....откуда, черт возьми у них столько денег...=)

Загадка! :confused:

Не-не-не, по-моему загадочны в Алматы только те люди, которые интересуются чужими доходами :rolleyes:

Вопрос не в доходах, а платят ли налоги эти господа.
Что-то много в Алма-Ате развелось крутиков на 6-ти литровых машинах, отапливающих особнаки по 1000 кв.м электричеством, и не платящих ни за электричество, ни налоги, в том числе на авто.

Сообщение отредактировал drunia: 14.11.2011, 13:40:33


#1685
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вопрос не в доходах, а платят ли налоги эти господа.
Что-то много в Алма-Ате развелось крутиков на 6-ти литровых машинах, отапливающих особнаки по 1000 кв.м электричеством, и не платящих ни за электричество, ни налоги, в том числе на авто.

денег много не бывает... всё остальное трёп - 0ffфтоп...
  • 0

#1686
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Тогда полтергейст или привидения должны быть в Рахат-Паласе. Там кладбище реальное было.

Не было там кладбища. Кладбище было выше и правее. там где кирпичный завод.

Сообщение отредактировал drunia: 14.11.2011, 23:06:41


#1687
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений
Я слышала что возле катка Медео есть пещеры, у меня туда знакомые ходили. Там типа когда то стояла церковь, а под ней была пещера. Сама в глаза не видела, но слышать, слышала.
  • 0

#1688
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Я слышала что возле катка Медео есть пещеры, у меня туда знакомые ходили. Там типа когда то стояла церковь, а под ней была пещера. Сама в глаза не видела, но слышать, слышала.

А еще моя бабушка рассказывала, что там живет секта людоедов! И не всех едят, а только тех, кого с рождения для жертвы выращивают, и жертва знает для чего живет, и чем закончит!

#1689
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Однажды эта женщина вдруг убила своего мужа, затащила его на чердак и сделала из него красное печенье...

если делать печенье из дяденьки - это уже котлеты получатся :dont:
  • 0

#1690
Ekaterina Losseva

Ekaterina Losseva
  • Гость
  • 21 сообщений

Я слышала что возле катка Медео есть пещеры, у меня туда знакомые ходили. Там типа когда то стояла церковь, а под ней была пещера. Сама в глаза не видела, но слышать, слышала.

В этой теме это уже обсуждалось, посмотри, там много всего написано.
  • 0

#1691
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Я слышала что возле катка Медео есть пещеры, у меня туда знакомые ходили. Там типа когда то стояла церковь, а под ней была пещера. Сама в глаза не видела, но слышать, слышала.

В этой теме это уже обсуждалось, посмотри, там много всего написано.

Про секту людоедов, тоже есть информация?

#1692
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Про секту людоедов, тоже есть информация?

Это закрытая информация. Подробные сведения можно получить только у членов самой секты и недоеденных жертв.
  • 0

#1693
AVATAR89

AVATAR89
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем Привет! Подскажете как добраться до этого места - Возле кладбища Баганашил (бывший поселок МВД), есть дорога, которая поднимается вверх и машина самавверх едет на нитралке.???
  • -1

#1694
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а, вот где эта тема...

#1695
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а, вот где эта тема...

Делись....
  • 0

#1696
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Делись....

зайди в тему "Призраке и привидения".. и всё поймешь :-/ ...

#1697
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
неее, у мня фантазия сильно развита
потом спать не смогу
  • 0

#1698
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Про секту людоедов, тоже есть информация?

Это закрытая информация. Подробные сведения можно получить только у членов самой секты и недоеденных жертв.

Господя-я-я, так они их не за раз съедают?! Обглоданными отпускают?! Зачем им недоеденные свидетели?
  • 0

#1699
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Всем Привет! Подскажете как добраться до этого места - Возле кладбища Баганашил (бывший поселок МВД), есть дорога, которая поднимается вверх и машина самавверх едет на нитралке.???

Оптическай обман однако :smoke:
  • 0

#1700
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вот развели-то слухов... Вообще про подземную церковь обсуждалось 100500 раз. Не было там никаких людоедов.
По церкви вот ссылка. Там и фотки есть и про неё мал-мала инфы... Если нужно больше исторических подробностей то есть сайт, не помню адрес, там полная инфа и история.
Понапридумывали. Вообще я смотрю людям нравится нагонять страху, мистифицировать все подряд) :faceoff:

Сообщение отредактировал WallEnd: 25.11.2011, 00:38:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.