Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные места АлматыЗагадки, мифы, легенды, факты....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1601
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Советую туда не ходить, это заделы под расширение плотины, да и сами камеры могут уже находится в не очень хорошем состоянии, на одной пломба есть, на другой нет, не знаю почему за этим Селезащита не следит

А что такое заделы под расширение плотины? И почему это опасно?

Это специальные штольни, куда закладывается взрывчатка, для того что бы взорвать породу. тем самым образовав место для увеличения плотины. :faceoff:

Опасно это потому что этим штольням туева хуча лет! И состояние подпорок и сводов хз какое. :dont:


Совершенно верно
  • 0

#1602
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

не помню в каком году ходили с группой в горы отмечать день рождение друга...
посидели и все такое прочее. и на обратном пути наткнулись на дыру в горе...выше самой плотины медео... Видать осталась со времен ее постройки... Решили туда згалянуть...первые метров 10 помойка откровенная...а дальше уже почище и потише было.... несколько карманов по сторонам...ни кто там не курил, и я решил сфотать один такой вот карман. Дома уже позже толи от усталости толи от чего на фото отчетливо были видны лица...
вот фото

жутко, я прям лица увидела
  • 0

#1603
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


не помню в каком году ходили с группой в горы отмечать день рождение друга...
посидели и все такое прочее. и на обратном пути наткнулись на дыру в горе...выше самой плотины медео... Видать осталась со времен ее постройки... Решили туда згалянуть...первые метров 10 помойка откровенная...а дальше уже почище и потише было.... несколько карманов по сторонам...ни кто там не курил, и я решил сфотать один такой вот карман. Дома уже позже толи от усталости толи от чего на фото отчетливо были видны лица...
вот фото

жутко, я прям лица увидела

пить меньше надо :lol:
не верю, просто блики фото
бумага плохая,сожгите
  • 0

#1604
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений



не помню в каком году ходили с группой в горы отмечать день рождение друга...
посидели и все такое прочее. и на обратном пути наткнулись на дыру в горе...выше самой плотины медео... Видать осталась со времен ее постройки... Решили туда згалянуть...первые метров 10 помойка откровенная...а дальше уже почище и потише было.... несколько карманов по сторонам...ни кто там не курил, и я решил сфотать один такой вот карман. Дома уже позже толи от усталости толи от чего на фото отчетливо были видны лица...
вот фото

жутко, я прям лица увидела

пить меньше надо :lol:
не верю, просто блики фото
бумага плохая,сожгите


жутковато на самом деле... хотя конечно не исключаю какойто-там визуальный обман.. и все таки думаю что сегодня ночью обязательно этот оскал мне во сне присниться... уффф.. ну и впечатлительная я)
  • 0

#1605
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


не помню в каком году ходили с группой в горы отмечать день рождение друга...
посидели и все такое прочее. и на обратном пути наткнулись на дыру в горе...выше самой плотины медео... Видать осталась со времен ее постройки... Решили туда згалянуть...первые метров 10 помойка откровенная...а дальше уже почище и потише было.... несколько карманов по сторонам...ни кто там не курил, и я решил сфотать один такой вот карман. Дома уже позже толи от усталости толи от чего на фото отчетливо были видны лица...
вот фото

Изображение

Опишите, как сюда попасть?


На этом снимке я вижу сходу 4 лица, может если присмотреться будет больше?
  • 0

#1606
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кстати, недавно у нас дома что-то странное происходило, я обычно вечером готовлю ужин на кухне и рядом определяю сына, он делает уроки за кухонным столом , ну и по ходу контролирую. У меня на плите что-то готовилось, тут слышу мне сын говорит: мама, а ты это тоже видела? У нас в кухне молнии)) Я подумала что это очередная хитрость ребенка, чтоб отвлечься от уроков хоть ненадолго, повернулась к столу и сама это увидела, при чем молнией это я бы не назвала, скорее какой-то разряд энергии что-ли, и в воздухе появилась яркая мерцающая фигура в форме квадрата, если бы сама не увидела, ни за что бы не поверила.. но это явление длилось буквально секунды. Может кто-то объяснить такое явление?
  • 0

#1607
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

На этом снимке я вижу сходу 4 лица, может если присмотреться будет больше?

Если присмотреться, но перед этим выпить, то лиц может стать восемь, девять... Лучше конечно два раза по пять... звездочек...
  • 0

#1608
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


На этом снимке я вижу сходу 4 лица, может если присмотреться будет больше?

Если присмотреться, но перед этим выпить, то лиц может стать восемь, девять... Лучше конечно два раза по пять... звездочек...



вообще не пью, отчетливо вижу 4 лица на снимке
  • 0

#1609
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пью. Не вижу ни одного :(
  • 0

#1610
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вообще не пью, отчетливо вижу 4 лица на снимке

фоторобот составить сможете? :spy:

кто знает, может их родные ищут!

при чем молнией это я бы не назвала, скорее какой-то разряд энергии что-ли, и в воздухе появилась яркая мерцающая фигура в форме квадрата

это у вас в вашей газовой плите пьезоэлемент сломался - вызывайте мастера...

и ващпе вам с вашими энергиями и лицами в соседнюю тему... а тут про места загадочные...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 09.10.2011, 08:54:44


#1611
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений



На этом снимке я вижу сходу 4 лица, может если присмотреться будет больше?

Если присмотреться, но перед этим выпить, то лиц может стать восемь, девять... Лучше конечно два раза по пять... звездочек...



вообще не пью, отчетливо вижу 4 лица на снимке

Пью.
Нечасто.
Ни одного лица не вижу.
Может,мало пью?НЕ могу расширить подсознание?
  • 0

#1612
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
так, выяснили, что алкоголь не "виденье" лиц не влияет...
переходим к следующему вопросу:
что курили видевшие? :D

#1613
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
пью, податый, лиц не вижу, фото сделано, в прохладное время, у фотографа из носа или рта выходил пар, создавая блики. :D
  • 0

#1614
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
или просто была влажность высокая
  • 0

#1615
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
А я верю, вонони Лица то! Уф! Призраки!
  • 0

#1616
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений



На этом снимке я вижу сходу 4 лица, может если присмотреться будет больше?

Если присмотреться, но перед этим выпить, то лиц может стать восемь, девять... Лучше конечно два раза по пять... звездочек...



вообще не пью, отчетливо вижу 4 лица на снимке


вижу одно, в левом нижнем углу......перекошеное лицо :spy:

если задуматься, как такое возможно?
  • 0

#1617
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
И одно в правом углу, а что там - конечно возможно! Кто то залез туда и умер, трупы достали, а души остались!
  • 0

#1618
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

И одно в правом углу, а что там - конечно возможно! Кто то залез туда и умер, трупы достали, а души остались!


ну не знаю.....н-р, многие фотошопят снимки :spy:

в правом углу них не вижу, не дано видимо(((((
  • 0

#1619
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ну возле основного лица! Прям рядом чуть под наклоном перекошеное такое лицо вытянитое - нос большой, прям - ну вообщем кавказской национальности призрак!
  • 0

#1620
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Ну возле основного лица! Прям рядом чуть под наклоном перекошеное такое лицо вытянитое - нос большой, прям - ну вообщем кавказской национальности призрак!


так там еще основное лицо есть? :faceoff:

мне кажется, если фотать дым, испарины и т.п., можно везде найти лица и не только. От воображения зависит, имхо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.