Перейти к содержимому

Фотография

Загадочные места АлматыЗагадки, мифы, легенды, факты....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#881
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений

пролистала несколько страниц - чото ничего не сказано :rolleyes:
для начала давайте в тот самый домик жуткий

Были в доме с призраками в стороне Медео.
Не доезжаю самого стадион поворачиваешь на лево.
какой-то особняк.

Меня с собой возьмите!
  • 0

#882
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто размышляет о "АЛМАТЫ ПОДЗЕМНОЙ", ссылка на предыдущем сообщении...


я,я,я. вижу, вжу. спасибо!
Но я бы ещё хотела бы найти людей, которые согласны на приключения и знают где их искать)
  • 0

#883
Nudniy

Nudniy
  • Гость
  • 12 сообщений
Ищите не отдельных людей, а слаженные и организованные коллективы, объединенные одной целью, имеющие необходимые знания и опыт...
Тогда есть большая доля уверенности что в критической ситуации вы получите необходимую помощь и поддержку, а не быстро удаляющиеся спины случайных знакомых.
  • 0

#884
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Никто не отзывается даже просто с инфой.
я хочу на этом плато хороший материал написать.
  • 0

#885
Nudniy

Nudniy
  • Гость
  • 12 сообщений
А никто по большому счету и не отзовется :spy:

Проанализируйте весь материал данного раздела, и попытайтесь "вычленить" действительно информативные сообщения, лучше всего проверенные лично с детализацией событий...
Подавляющая часть записей относятся к разделу ОБС - "одна бабка сказала" (извеняюсь).
Кроме того, мне кажется, большинство не отсматривает материал полностью, и внимательно, иначе я не могу объяснить ВЕЧНУЮ в разделе притчу о самостоятельно двигающейся машине или ПОДЗЕМНОМ АЭРОДРОМЕ. Откуда взялась эта байка про аэродром я писал ранее, однако все еще находятся очевидцы...
не надо путать "подземный аэродром" и капониры для укрытия техники, в том числе и самолетов, они конечно бывают различных конструкций НО...

Короче, немного печально....
  • 0

#886
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
в том-то и дело, что человек я в подземелье не бывавший, бабушек не слушавшая, но задумок море. И из добра сто тысяч заявлений, мне надо понять что повторялось хотя бы несколько раз. Чтобы хоть на этом прокатиться до этого- опровергнуть публично али согласиться с очевидцами :spy:
Поэтому и клич бросила. Нужен человек, который бы мне помог, и как-то скоординировал.
Это же все очень интересная тематика. На КТК мою идею зарубили на корню, а вот в нынешнем месте работы дают мноооого места и свободы. Это и есть счастье :p
  • 0

#887
Nudniy

Nudniy
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну тогда вам нужно "тупо" скопировать всю информацию раздела, разбить ее по повторяющимся описаниям, "выкинуть" заведомые глупости и проанализировать "сухой остаток".
На основании анализа уже "поднимать" конкретные вопросы здесь, и искать инфу в сети вообще...
Дальше уже планировать мероприятия по "верификации" полученных данных...
  • 0

#888
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ой, ой..объемно :spy:
благодарю.

И всеж относительно самих диггеров. помимо аномалки в общем.

а Вашему совету последую сиеминутно.
  • 0

#889
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Еще на перекрестке Гагарина -Джамбула и Шевченко-Гагарина происходит аномально много аварий.


...на Гагарина Джамбула аварий больше)))
  • 0

#890
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ой, ой..объемно :spy:
благодарю.

И всеж относительно самих диггеров. помимо аномалки в общем.

а Вашему совету последую сиеминутно.



Инфы много, и люди есть, если настроены серьезно, к Вашим услугам)
  • 0

#891
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Еще на перекрестке Гагарина -Джамбула и Шевченко-Гагарина происходит аномально много аварий.


...на Гагарина Джамбула аварий больше)))

А что в этом аномального? Или у нас в городе сть еще более узкие улицы с таким уклоном и нерегулируемыми перекрестками? Мне так кажется все закономерно.
  • 0

#892
Nudniy

Nudniy
  • Гость
  • 12 сообщений
По аномалке не интересовался, адиггеров в Алматы нет, если бы были- то знал по роду занятий..
Оговорюсь что диггер - это не сотрудник каких либо строительно-эксплуатационных компаний, по долгу службы работающий на подземных коммуникациях, и не пацан, лазающий по трубам на стройке :spy:

Диггеры занимаются изучением подземных сооружений, построенных человеком с применением строительных материалов и технологий, например, дренажных систем, канализационных коллекторов, подземных рек.

Вчитываемся - ИЗУЧЕНИЕМ, а не поиском приключений на седалищный нерв...
  • 0

#893
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

А что в этом аномального? Или у нас в городе сть еще более узкие улицы с таким уклоном и нерегулируемыми перекрестками? Мне так кажется все закономерно.

да у нас каждый перекреток анамальный!

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 02.04.2009, 16:49:48

  • 0

#894
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Nudniy, я в Москве была знакома с диггерами. Знаем :spy:
Думалось, что и у нас такие компании имеются. Ну, надеялась.

А на седалищный нерв- можно запросто просто собрать толпу, я понимаю, людей, которые хотели бы дерябнуть водовки на лоне природы :p всякий готов куда угодно. А есть люди, которые действительно интересуются, у них есть литература, есть какие-то предположения, приэтом без улыбки. Вот из таких собрать команду и рвануть бы.
Ну без спецов мы никуда. Риск, конечно, дело благородное. но организационные способности в таком деле- не лишнее )
  • 0

#895
Nudniy

Nudniy
  • Гость
  • 12 сообщений
Здесь таких серьезных, на сколько мне известно нет...
  • 0

#896
avtodent

avtodent
  • Гость
  • 32 сообщений
трудно в это поверить
  • 0

#897
Nudniy

Nudniy
  • Гость
  • 12 сообщений
Вера - штука субъективная...
  • 0

#898
Alexbonchik

Alexbonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мдаа..... начитался я тут. и почему то мне тоже захотелось съездить на скитов посмотреть, храм, туннелей, и мн.др. если что я с вами!
  • 0

#899
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
в сторону Медео или даже выше, в сторону Чимбулака есть еще пещера)
я там была там странные рисунки на стенах)
напоминает чтото сатаническое)
тож интересное место)
если чо фотки выложу птом.
  • 0

#900
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подземная церковь чтоли?
И как она связано с сатанизмом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.