Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг ускоренного овладения языками Дмитрия ПетроваКак заговорить на двух языках за 4 дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 623

#561
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
и все же гарантий нет. любой профессор может так что то изобрести и преподнести как дар, такого не бывает
  • 0

#562
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
В интервью Петров говорит, что обучение языкам сходно с обучением спорту и музыке. Это, действительно, так. Для развития спонтанной речи нужно много и регулярно тренироваться. Но где вы слышали о том, что в спорте или музыке можно за 4 дня достичь каких-то результатов?!
  • 0

#563
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

В интервью Петров говорит, что обучение языкам сходно с обучением спорту и музыке. Это, действительно, так. Для развития спонтанной речи нужно много и регулярно тренироваться. Но где вы слышали о том, что в спорте или музыке можно за 4 дня достичь каких-то результатов?!

да , но здесь то я за 4 дня плачу деньги(ключевое слово), когда тренируются люди годами.
  • 0

#564
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Позвонила по указанному телефону, девушка рассказала о том, как все довольны, какие удивительные результаты, но как проходят занятия, не сказала. Нет отзывов тех, кто прошел курс, никакой конкретной информации, всё покрыто тайной. Какие-то сектантские заморочки.
И почему бы вкратце не рассказать о методе? Никто не собирается его присваивать, да это и не получится! Сколько было всевозможных неклассических методик, однако эффект достигался только, если занятия вёл сам автор. Потому что в таких случаях более значимым является личность преподающего, чем метод. Но скорее всего ничего нового там нет, поэтому и напускают туману.
  • 0

#565
Энэлпи кралгеогур

Энэлпи кралгеогур
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изучить язык за 4 дня невозможно! В это действительно верится с трудом. Были слухи,что методика, используемая Петровым, негативно сказывается на психике человека. Информация ,тем не менее ,не из первых уст. Хотелось бы услышать, кто еще слышал о негативном влиянии на психику тренинга Петрова.
Если такое было,поделитесь с людьми... Больше чем уверен,что методика включает в себя техники гипноза и серьезное воздействие на психику. А как иначе изучить 2 языка за 4 дня?!
Но не все подозревают,что такое воздействие может пагубно влиять на здоровье!
  • 0

#566
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Не исключено. Заплатим 300 евро и будем радостно общаться на двух иностранных языках с обитателями психушки.
  • 0

#567
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Для сомневающихся есть несколько вариантов:
1.Перед началом занятий ,задать вопрос Д.Ю.Петрову
2.Остаться на бесплатную презентацию
3.Дождаться окончания курсов и пообщаться с теми кто прошел
4.Прочитать тему с начала,погуглить наконец.
5.или записаться на курсы за 4500 тенге в мес.есть и такие ,я узнавал)
ЗЫ.за четыре дня дается авторская методика ускоренного изучения языка
язык за это время выучить нельзя,это и ежу понятно,можно понять правильный алгоритм изучения языка(причем любого,именно для этого группой выбирается 2 языка),применяя указанную методику можно заговорить на иностранном языке,причем в кратчайшие сроки ,Вы в этом убедитесь ,если явитесь к концу занятий,ну а словарный запас все равно придется наращивать самостоятельно.
Пикейным жилетам:Гипнотизировать Вас доцент кафедры иностранных языков Д.Ю.Петров не будет,я обещаю),прослежу.
2 AlisonKZ мой тел.87051100511 постараюсь ответить исчерпывающе.

Сообщение отредактировал спекулянт: 17.11.2009, 23:21:58

  • 0

#568
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
2 Энэлпи кралгеогур.

Были слухи,что методика, используемая Петровым, негативно сказывается на психике человека.

Есть мнение что ник у Вас слишком сложный,может поменяете на МД? (С)Гоблин.

Сообщение отредактировал спекулянт: 17.11.2009, 22:29:33

  • 0

#569
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

2 Энэлпи кралгеогур.

Были слухи,что методика, используемая Петровым, негативно сказывается на психике человека.

Есть мнение что ник у Вас слишком сложный,может поменяете на МД? (С)Гоблин.


спекулянт еще и откровенно хамит. ниче се рекламодатель :-))
зачем мне говорить - где мнение экспертов? мнение какого нить НИИ? желательно известного, с реально существующими личностями. а то напишете - по мнению профессора кислых щей Иванова У.Ё., данная методика апупительная, и желательна всем беременным, в период нереста :)
  • 0

#570
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
То Спекулянт. Спасибо за то, что откликнулись и за советы. Пролистала предыдущие страницы и кое-что поняла.
Касательно Вас: Вы болезненно реагируете на критику, сразу переходите на личности, зачем же так? Отвечайте предметно. Лично мне нужно знать, за что я плачу деньги. Насчет курсов:подходить к Д.Петрову до занятий бесполезно, как было сказано выше, общается он неохотно. После занятий приставать с вопросами к незнакомым людям также несерьёзно. Звонить Вам я не буду. То,что Вы скажете по телефону,можно сказать и здесь, если Вам нечего скрывать. Буду признательна за ответ всего на два вопроса:
1. какие этапы и действия включает упомянутый Вами алгоритм и их последовательность?
2. кто проводит презентацию - организаторы или автор?
  • 0

#571
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
НЕ ВЕРЮ!!!!
это похоже на дребедень типа "изучение языков 25 кадром"...
нереально освоить даже азы языка за 4 дня! это я вам говорю как лингвист и как переводчик...
плюс надо учитывать элементраный человеческий фактор... чтобы освоить какой-либо иностранный язык, нужны способности к языкам... ведь даже в школах заметно у каких детей больше способностей к языкам у каких нет... да, этот Петров уникум, ведь он знает кучу языков... но разве вы верите в то, что он их осваивает за 4 дня?! не сомневаюсь, что на это у него годы ушли... даже если он и гений!
  • 0

#572
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
хочется услышать мнение тех, кто прошел курсы! но их что то нет! странно...
  • 0

#573
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Уважаемые господа,приношу свои извинения,тем кого задели мои высказывания,просто ответил малчику на понятном ему языке.Далее по пунктам

хочется услышать мнение тех, кто прошел курсы! но их что то нет! странно...

ЦТ-замечательный ресурс, но это не весь Казахстан,и даже не вся Алма-Ата.
то AlisonKZ.
Презентацию проводит сам Петров.Где рассказывыает ,что и каким образом будет изучаться,выбираются языки и в зависимости от уровня аудитории намечается план действий.При наличии свободных мест ,вход свободный.

общается он неохотно

-этого за ним не замечал.)Только не надо хлопать по плечу ,и говорить -братан.
-то aotearoa-Станиславский.Как лингвист и переводчик,Вы должны были слышать о МГЛУ(Московский государственныйЛингвистическийУниверситет)в структуру которого входит Московский институт иностранных языков.
Вот там на кафедре синхронных переводчиков Петров и трудится,заведующим,кафедры.
Про человеческий фактор,ответьте, сколько времени уйдет у скажем чеха,чтобы освоить язык и начать работать в Баварии,примерно год,правильно?Примерно год нужен французу ,чтобы освоиться в англии.Наши соотечественники едут в Австралию или Голландию и через год замечательно себя там чувствуют.По моему скромному мнению ,все дело в мотивации.
Один человек заведет лошадь в реку,но даже десять не заставят ее пить(с)
Любой человек может выучить язык,просто нужно сильно захотеть.Петров же помогает это сделать наиболее быстро и эффективно.
  • 0

#574
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Уважаемые господа,приношу свои извинения,тем кого задели мои высказывания,просто ответил малчику на понятном ему языке.Далее по пунктам

хочется услышать мнение тех, кто прошел курсы! но их что то нет! странно...

ЦТ-замечательный ресурс, но это не весь Казахстан,и даже не вся Алма-Ата.
то AlisonKZ.
Презентацию проводит сам Петров.Где рассказывыает ,что и каким образом будет изучаться,выбираются языки и в зависимости от уровня аудитории намечается план действий.При наличии свободных мест ,вход свободный.

общается он неохотно

-этого за ним не замечал.)Только не надо хлопать по плечу ,и говорить -братан.
-то aotearoa-Станиславский.Как лингвист и переводчик,Вы должны были слышать о МГЛУ(Московский государственныйЛингвистическийУниверситет)в структуру которого входит Московский институт иностранных языков.
Вот там на кафедре синхронных переводчиков Петров и трудится,заведующим,кафедры.
Про человеческий фактор,ответьте, сколько времени уйдет у скажем чеха,чтобы освоить язык и начать работать в Баварии,примерно год,правильно?Примерно год нужен французу ,чтобы освоиться в англии.Наши соотечественники едут в Австралию или Голландию и через год замечательно себя там чувствуют.По моему скромному мнению ,все дело в мотивации.
Один человек заведет лошадь в реку,но даже десять не заставят ее пить(с)
Любой человек может выучить язык,просто нужно сильно захотеть.Петров же помогает это сделать наиболее быстро и эффективно.


молодец, что трудится...
далее - вы то хоть сами поняли, что написали? "Про человеческий фактор,ответьте, сколько времени уйдет у скажем чеха,чтобы освоить язык и начать работать в Баварии,примерно год,правильно?Примерно год нужен французу ,чтобы освоиться в англии.Наши соотечественники едут в Австралию или Голландию и через год замечательно себя там чувствуют.По моему скромному мнению ,все дело в мотивации." и мотивацией тут не пахнет... все дело в атмосфере... любого человека, который не знает языка, если отправить в страну с другим языком общения, то человек волей не волей заговорит на языке той страны куда поехал. Пример - мой знакомый уехал в Новую Зеландию с уровнем beginner, через пол года его уровень языка стал выше среднего... но мотивацией тут и не пахнет, тут дело в элементарном общении. это адаптация.
да, любой человек может выучить язык... просто у кого-то к языкам больше способностей...
но опять же - за 4 дня язык невозможно выучить... даже азы...
  • 0

#575
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
тоже мало верится - за 4 дня выучить языки? нереально!
  • 0

#576
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
спекулянт решил на мои вопросы не отвечать - голову морочит людям, да бабки стрижет просто так
  • 0

#577
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

зачем мне говорить - где мнение экспертов? мнение какого нить НИИ? желательно известного, с реально существующими личностями. а то напишете - по мнению профессора кислых щей Иванова У.Ё., данная методика апупительная, и желательна всем беременным, в период нереста

-извините не понял вопроса),вобщем то Вы правы,стригу и морочу.
Хотя это обычно называется-обьясняю и пытаюсь заработать.
то aotearoa ,действительно, получилось много букаф).Я пытался сказать ,что многое ,если не все зависит от желания самого человека,и что иностранный язык изучить совсем несложно.Особенно бойко начинают разговаривать именно те,кто собираются за рубеж отдыхать или работать и кому нужно срочно ,и по большому счету курсы Петрова именно для них.
  • 0

#578
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Хотя это обычно называется-обьясняю и пытаюсь заработать.

сетевой маркетинг это называется
  • 0

#579
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
спасибо,благодаря Вам я теперь знаю как это называется. :)
  • 0

#580
Tyiyti

Tyiyti
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну здравствуйте, :rolleyes:


Буду пятой кто задает этот вопрос: Какие там вообще этапы?? Я не спрашиваю подробностей. Имею в виду, это как? Используют ли при этом какие нить методики вроде 25 кадра или еще что нить?! :spy:

Сообщение отредактировал Tyiyti: 19.11.2009, 23:14:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.