Перейти к содержимому

Фотография

КК-гонка 27 апреля 2008на призы Номад в роще Баума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#5573514
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Участников было 60+.
К сожалению у меня нет части стартового списка у мужиков и части отметок смен на старте. Вот что расшифровал (места-команды):

Юниоры (1 круг):
1 - Прилужников Александр (15), Резник Иван (15)
2- Хоженец Алекс (15), Ковалёв Д. (15)
3 - Шайзиндаев Фархат (14), Кожабаев Нурдаулет (12)
4 - Алдангаров С. (14), Сандыбаев К. (14)

Смешанные (3 круга):
1 - Петрухина Валерия (22), Юшков Сергей (53)
2 - Олейников Максим (23), Савоськина Евгения (25)
3 - Демиденко Денис (29), Салькова Ольга (25)
(ЮСН вырвал победу на последнем круге)

Ветераны:
1 - Юнусов Ильдар (44), Казанцев Евгений (44) - 4 круга
2 - Нуржанов Рашит (32), Гузеев Виктор (58)

Мужчины:
1 - Коннов Владимр (26), Коонов Анатолий (20) - 5 кругов
2 - Сержантов Вадим (20), Герасимов Виталий (23) - 5 кругов
3 - Нуриев Аскар (23), Буянаускас Артём (22) - 5 кругов
4 - Баранов Игорь (41), Торгаутов Галымжан (34) - 5 кругов
5 - Попов Иван (23), Касымканов Абдулла (22) - 5 кругов
6 - Генин Иван (21), Генин Данил (19) - 4.5 круга
7 - Шкедрин Юрий (17), Марченко Василий (24) - 4,5 круга
8 - Жандырбаев Нурали (19), Дербенёв Е. (37) - 4,5 круга
9 - Федурин Пётр (35), Давыденко Андрей (23) - 4,5 круга
10 - Саткыналиев Жаныбек (26), Монастырский Александр (23) - 4,5 круга

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.04.2008, 00:23:22

  • 0

#161
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Гонка была интересеой, трасса простой (тем не менее местами были стёкла). Протокол конечно велся неаккуратно, если там ничего разобрать нельзя... и ещё пьяный фотограф (или кто он там) на последнем повороте всякую хню орал, надо было его того, отрезвить.
  • 0

#162
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тимур... Да ты Прав в смешанных гонок..
И то что скажем я, мог ГНАТЬ все круги за своего братишку!!
что мог пройти такой БАЛАГАН!
НО....

Подсчёт кругов основан на эстафете: проехал 1-ый, передал 2-му, проехал 2-ой - вот вам и полный круг.
Нету смены-эстафеты - круг не считается, проедь ты хоть 100.
И при тех. траблах можно было делать смены по правилам, ПРОСТО поменявшись лисапедами (пока один крутит - другой чинит) - про езду на одном лисапеде в Правилах изначально и было. Кто ступил - сам виноват.НО Правила футболисты не читают, вот и бардак такой и ода-пробоям.

В-общем на эстафете не только нужно крутить педали, но и думать головой.
  • 0

#163
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Протокол конечно велся неаккуратно, если там ничего разобрать нельзя...

Вася, ты пальцем как обычно в небо... ты хоть видел протоколы то? Мне не отдали один листок со сменами, вот и пришлось расшифровыть дома по записям с контрольного пункта (запись велась в 2-х местах, как и было объявлено перед гонкой - ты там вроде был).

И акимат не прислал ни медиков, ни ментов - это не вина того парнишки с акимата, это косяк его начальницы.
  • 0

#164
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Тимур... Да ты Прав в смешанных гонок..
И то что скажем я, мог ГНАТЬ все круги за своего братишку!!
что мог пройти такой БАЛАГАН!
НО....

Подсчёт кругов основан на эстафете: проехал 1-ый, передал 2-му, проехал 2-ой - вот вам и полный круг.
Нету смены-эстафеты - круг не считается, проедь ты хоть 100.
И при тех. траблах можно было делать смены по правилам, ПРОСТО поменявшись лисапедами (пока один крутит - другой чинит) - про езду на одном лисапеде в Правилах изначально и было. Кто ступил - сам виноват.НО Правила футболисты не читают, вот и бардак такой и ода-пробоям.

В-общем на эстафете не только нужно крутить педали, но и думать головой.


Я вам и говорю..ПАРНИ Они Друг с другом не ЛАДЯТ "В разрез друг другу!"
Стоит братишка... При этом я уже накачал колесо... те судьи что стояле на передачи, Сказали ты можешь ехать!! вот он и поехал
Кто Судьи... Не зачем, было отпускать братишку на второй круг!!!!!!
  • 0

#165
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Гонка получилось интересной, как и сама трасса. За это респект и уважуха организатором.

Правда есть замечания на счет безопасностьи ее проведения. Я имею в виду что хозяева с собаками находились прямо на трассе. В одну из них я чуть не въехал на полной скорости - это на дубовой тропинке, а в другом случае две собаки разом чуть не кинулись на меня. :) Было еще несколько опасных моментов когда за поворотом появлялись либо мамашка с коляской, либо прохожий - это на асфальтовом участке.

Но это я объясняю местом проведения, все таки местные жители привыкли там гулять, им видимо и не в дамек что проходит гонка и нужно остерегаться, и другое, что волонтеров по трассе мало было, которые могли обеспечить должный уровень безопасности. :hi:

Надеюсь орги спокойно отнесутся к моей критике, не возьмут это на свой счет лино :)
  • 0

#166
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Раф, надо было самим думать - вы уже большие, пешком ходить умеете, сами кушаете.
Да и приз вы получили, грамотами вас наградили... :hi:

Насчёт жителей-собаков: да, там гуляют они и в конце аллеи справа - собачья площадка.
Все сумели объехать и их, и деревья (друг-дружку не всегда - был завал) - за что вам честь-хвала-покрышки.

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.04.2008, 10:19:27

  • 0

#167
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Раф, надо было самим думать - вы уже большие, пешком ходить умеете, сами кушаете.
Да и приз вы получили, грамотами вас наградили... :hi:

Насчёт жителей-собаков: да, там гуляют они и в конце аллеи справа - собачья площадка.
Все сумели объехать и их, и деревья (друг-дружку не всегда - был завал) - за что вам честь-хвала-покрышки.

///нормальная гонка, хорошие условия, трасса экстремальная - пьяные фотографы , собачки и партизаны \ зрители\ в кустах , что еще надо нормальному экстремалу ?? чего жаловаться, все было как надо , конечно до уровня Азиады , куда мы все катимся, далеко да и надо ли....????
Спасибо Доктору Вове нашел мне классную наколесницу , Молодец Валерия!
нечего Тимургыса грызть, организация дело сложное , а то выйду на тропу войны ...... :)
  • 0

#168
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

до уровня Азиады , куда мы все катимся, далеко да и надо ли....????

Азиада будет на Агабулаке?

Спасибо Доктору Вове нашел мне классную наколесницу , Молодец Валерия!
нечего Тимургыса грызть, организация дело сложное , а то выйду на тропу войны ...... :hi:

Да я только придумал эстафету (прикольно же, пусть работают не только мышыцы, но и головы), а остальное сделали твой братец, Экстремал и Заур.
ЗЫ и ты добрый теперича - наконец-то у тебя появился наманый лисапед! у кого фото ЮСНа есть с номадом?
  • 0

#169
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Какая жалость, так люблю эту рощу, а на эстафету приехать не смог, работаю без выходных :hi: Кстати за 3 дня до этого там ездил, только 2 бревна обнаружил на тропинках и 4 пня на мелких тропинках, перепадов высот там вроде нету. Если не считать самую северо-восточную оконечность рощи, там и арыкорека ещё.
  • 0

#170
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
у меня на дистанции проблем почти не было, за исключением: один раз два алкоголика по дубовой гуляли, меж ними еле попал.
  • 0

#171
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Спасибо Доктору Вове нашел мне классную наколесницу , Молодец Валерия!

а вы еще упирались!
эх, Лерко, собственноручно, можно сказать, тебе первое место отдала! :hi:
  • 0

#172
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
я думаю, это еще не конец!!!)))
Женько, ты чемпион по праву!!!)))
преклоняюсь!!! :hi:
  • 0

#173
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
не, мне приз за второе место больше по душе! :hi:
  • 0

#174
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
покрышечки сменишь?))))
спасибо YSN!!!
вот о таком напарнике можно только мечтать!!! :hi:
  • 0

#175
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

..некот.ехали шеренгой по 2-3 с одинаковой скоростью, полностью перегородив тропу..

.. я давал место а сам не садился на колесо, а паралельным курсом добавлял... :hi:

это одно и то же.. так можно делать на широких участках или если поблизости нет других участников. в группе на 1-м круге это некорректно и небезопасно.
Также были случаи (не со мной), когда в пылу борьбы забывают где право/лево, либо русский плохо понимают.. тем самым препятствуя обгону, хотя это есть в положении о гонке.
  • 0

#176
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
А где можно взять норм фотки с награждения ???

З.Ы 1 номад тенгри на 2-их это было злостно до смеху )) но ниче гонка норм

#177
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


.. я давал место а сам не садился на колесо, а паралельным курсом добавлял... :hi:

это одно и то же.. так можно делать на широких участках или если поблизости нет других участников. в группе на 1-м круге это некорректно и небезопасно.

у меня было на первом круге, меня обгоняют, потом я, потом он, потом я, причом то он то я кричим: обгон слева...
  • 0

#178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А где можно взять норм фотки с награждения ???
З.Ы 1 номад тенгри на 2-их это было злостно до смеху )) но ниче гонка норм

Всего-то три команды на один круг. Первыми приехали те, что побольше ростом-постарше, этим гордица что ли?
  • 0

#179
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

покрышечки сменишь?))))

сбылась мечта идиота))

А где можно взять норм фотки с награждения ???

+1
не выкладывали еще фотки?
  • 0

#180
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

Всего-то три команды на один круг. Первыми приехали те, что побольше ростом-постарше, этим гордица что ли?

Гордится этим нельзя че там щегов поравли )) но все равно приятно 1 гонка в жизни )


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.