Перейти к содержимому

Фотография

КК-гонка 27 апреля 2008на призы Номад в роще Баума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#5573514
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Участников было 60+.
К сожалению у меня нет части стартового списка у мужиков и части отметок смен на старте. Вот что расшифровал (места-команды):

Юниоры (1 круг):
1 - Прилужников Александр (15), Резник Иван (15)
2- Хоженец Алекс (15), Ковалёв Д. (15)
3 - Шайзиндаев Фархат (14), Кожабаев Нурдаулет (12)
4 - Алдангаров С. (14), Сандыбаев К. (14)

Смешанные (3 круга):
1 - Петрухина Валерия (22), Юшков Сергей (53)
2 - Олейников Максим (23), Савоськина Евгения (25)
3 - Демиденко Денис (29), Салькова Ольга (25)
(ЮСН вырвал победу на последнем круге)

Ветераны:
1 - Юнусов Ильдар (44), Казанцев Евгений (44) - 4 круга
2 - Нуржанов Рашит (32), Гузеев Виктор (58)

Мужчины:
1 - Коннов Владимр (26), Коонов Анатолий (20) - 5 кругов
2 - Сержантов Вадим (20), Герасимов Виталий (23) - 5 кругов
3 - Нуриев Аскар (23), Буянаускас Артём (22) - 5 кругов
4 - Баранов Игорь (41), Торгаутов Галымжан (34) - 5 кругов
5 - Попов Иван (23), Касымканов Абдулла (22) - 5 кругов
6 - Генин Иван (21), Генин Данил (19) - 4.5 круга
7 - Шкедрин Юрий (17), Марченко Василий (24) - 4,5 круга
8 - Жандырбаев Нурали (19), Дербенёв Е. (37) - 4,5 круга
9 - Федурин Пётр (35), Давыденко Андрей (23) - 4,5 круга
10 - Саткыналиев Жаныбек (26), Монастырский Александр (23) - 4,5 круга

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.04.2008, 00:23:22

  • 0

#141
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
хехе, хоть и не победили, но САМОГОНКА мне понравилась...
зря тока смешанные и мужественные команды хором пустили, в такой толпе проблематично немного, да старт... хммм получился оригинален...

ЗЫ чуваку с пробитой покрышкой респект и уважуха!!!

Сообщение отредактировал Pandora: 27.04.2008, 15:39:39

  • 0

#142
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Да однозначно нужно было выпускать смешные :mad: и ветеранские команды отдельно от мужских и путаницы было бы меньше и на дороге свободнее!
А чуваку с пробоями нужно было дать приз зрительских симпатий камеру или ремкомплект! Парни кросавчеги, могли победить!!! просто неповезло....

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 27.04.2008, 15:44:55

  • 0

#143
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Чот вы пишете непонятное какое-то, похоже не были вы там - в реале же ветераны порвали всех на китайский флаг, а у смешанных ЮСН выиграл лисапед мечты (теперь на ЦТ воцарится благодать-лепота). Впервые на гонку вышел Витя-велосипед - правда долго мялся, не хотел, какие-то ленточки его смущали, НО в итоге ОН ПОЕХАЛ!

У мужиков же победили братья Конновы.
ЗЫ а путаницу создали сами участники - без смены на второй круг некоторые прокатились - рез-т баранка будет.
  • 0

#144
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Как ето небыли... Таки были! в смешанной группе!!
ЗЫ когда же будут результаты?

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 27.04.2008, 17:21:48

  • 0

#145
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Классно прокатились! Получилась настоящая битва.. Фух до сих пор отхожу. Спасибо всем, кто принимал участие в организации гонок!
  • 0

#146
Нурали

Нурали
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
дада мне тоже очень понравилась гонка, спасибо организаторам, побольшебы таких гонок :mad:
  • 0

#147
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Фуххх.... таки добрался до дома... перевел дух и хочу выразить огромную благодарность Тимуру и всем организаторам, Классно погоняли и отлично провели время, море положительных эмоций. Спасибо! Проводите гонки почаще! :mad:
  • 0

#148
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Да!!!
Организаторам, судьям и всем кто принимал в этом участие большое спасибо!!!

Ждём-с результаты...
  • 0

#149
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Да трасса отличная, ожидал худшего. И с погодой повезло. :) Выложились сегодня все, до дому еле доехали. :hi: Всё очень понравилось!
  • 0

#150
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Насколько видно по отзывам, мероприятие удалось
огромное спасибо Юре - экстремалу, Тимуру, тов. Юшкову и всем остальным нашим друзьям, за организацию и проведение такого хоршего дела!


Всем привет из далека, Заур

Сообщение отредактировал Zaur: 27.04.2008, 22:59:46

  • 0

#152
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
все было супер! спасибо организаторам и участникам, драйв словили!
только с призами как-то странно: один байк на двоих - это еще ладно, а вот две покрышки на двоих... ну да ладно, не перевелись еще на земле джентельмены! :hi:

p.s. Тима, мне 25.. 8)
  • 0

#153
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...то опечатка была (даже две).
А в протоколе у ЮСНа стоит возраст - 17 лет (упирался сей вьюноша серьёзно, не подвёл команду).

Были кста падения даже на такой трассе ровной - падали и мужики, и Светик упала, ушибла плечо (шлем защитил голову).
Снова были участники без шлемов (то судьи прохлопали).

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.04.2008, 00:11:57

  • 0

#154
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
список у мужчин не соответствует процедуре награждения..
за 3-е место награждали Рафа с братом.

как считались круги? мы проехали одинаковое кол-во кругов.. Значит, №2 не уложился на последнем круге в отведенный 1 час?

Гонка, несмотря на несложную трассу, получилась острая и выматывающая. Многие хотели продолжения, формат интересный, в будущем сделать бы на 2-3 часа.

Мужики падали не от сложности трассы, а от тесноты на ней и недостатка опыта (некот.ехали шеренгой по 2-3 с одинаковой скоростью, полностью перегородив тропу, при попытках обгона и падали)
Были и очень корректные участники - услышав сзади шум колес, рукой показывали с какой стороны их обогнать (иногда затем хитро садясь на колесо :hi: )

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 28.04.2008, 00:35:04

  • 0

#155
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

список у мужчин не соответствует процедуре награждения..
за 3-е место награждали Рафа с братом.

как считались круги? мы проехали одинаковое кол-во кругов.. Значит, №2 не уложился на последнем круге в отведенный 1 час?

В итоговом протоколе те команды выше, кто проехал свои круги быстрее (на финише отмечали порядок передачи эстафеты по номерам команд, и на контрольном пункте - прохождение по номерам участником 1-2-ые номера).

Братья Файзуллины не передали несколько раз эстафету (уезжали на второй круг) и в итоге у них набралось только 3 круга, которые они прошли по-очереди. Судьи, которые "разрешили не-меняться", ошиблись.
По Правилам полный круг считается, когда 1) каждый проехал свою очередь по разу хотя бы и 2) когда произошла передача эстафеты от 1-го ко 2-ому.
Иначе в смешанных мужики могли БЫ поехать за тёток, а не рвать только свои круги, теряя время на остановки при передаче (Светик кстати сошла из-за травмы и за неё доезжать Сергей уже не смог).
  • 0

#156
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Тимур... Да ты Прав в смешанных гонок..
И то что скажем я, мог ГНАТЬ все круги за своего братишку!!
что мог пройти такой БАЛАГАН!
НО....

когда он проехал 2 круга.. после и я проехал не передавая ему Эстафеты 2 круга также под подряд!
В итоге у нас вышло равное количество кругов!!!!

#Сержантов Вадим (20), Герасимов Виталий (23) - 5 кругов
вот те призеры за второе место! Правильно
Тимур спроси у них.... они сами удивились когда нас видели 3 а сами стояли 2!
Они знали что на последнем моем круге я их ДОГНАЛ И обогнал.!!!
Передав Эстафету Братишке.. который не уступил!!!!


ГОНКА прошла супер…. Не считая судейства которая на мой взгляд.. Шла в разрез
Друг-другу!!!
Поистине великая, моя драка!! Тф.. Наша!!

"ЗЫ чуваку с пробитой покрышкой респект и уважуха!!!

А чуваку с пробоями нужно было дать приз зрительских симпатий камеру или ремкомплект! Парни кросавчеги, могли победить!!! просто неповезло...."....

И не говорите!! не повезло 2 раза!! но я доволен гонкою..
Спасибо всем!

Сообщение отредактировал hz_man: 28.04.2008, 08:33:48

  • 0

#157
greenjake

greenjake
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хотелось бы выразить большую благодарность всем организаторам соревнований за отличную организацию и проведение соревнований. Осбенно большое спасибо Тимуру за экскурсию по городу и по магазинам. Не дал нам потеряться :) Теперь мы будем к вам часто приезжать. И на марафоны и на яблочную гонку. Так что ждите в гости братьев Кыргызов :)

Еще пободаемсО :hi:

Пы.Сы. Ждем всех на Тогузбулак10-11 мая, особенно ДХашников. Тоже поможем, чем сможем.

Сообщение отредактировал greenjake: 28.04.2008, 09:14:55

  • 0

#158
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Были и очень корректные участники - услышав сзади шум колес, рукой показывали с какой стороны их обогнать (иногда затем хитро садясь на колесо :hi: )

неее мне например было проще сказать где я буду обгонять, поэтому и когда слышал шум колёс ждал когда скажут откуда обгоняют... но в этом случае я давал место а сам не садился на колесо, а паралельным курсом добавлял... :)

Всё равно гонка была потрясающая.. .мне оч понравилось... Завидую первым номерам, которые стартовали, наверное каша была страшная на трассе.
  • 0

#159
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Кстати такой вопрос, где можно посмотреть фотки с гонки?
  • 0

#160
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Все-таки непонятно по 4,5 круга. Круг у нас был полный, я приехал за 2-3 минуты до окончания отведенного времени.

В целом все прошло отлично, новый интересный формат эстафеты, открытие сезона соревнований! Еще б рельеф был немного поинтересней, было бы вообще супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.