Перейти к содержимому

Фотография

Переходить или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Так знает кто-нить сколько единиц с первого сентября будет звонить с Ексеса на Ексес и на другие сотки???
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

на счёт станций у кимобайла, видел я их станцию прилиная нокиявская станция на старую уж никак не похожа, не в сравнение с намиши древними городскими... к тому же семья щас сильно вкладывается в кимобайл так что всё будет ок... если два года назад они биллинг на HP netserver 6000 делали на 6 зеонах и 8 гиг памяти на SCO Unix прикрученный, то сейчас у них вроде бы как альфовские сервера появились так что разница приличная ... это вам не HP за 70000$ ..
тоже самое думаю и о самих сотовых станциях... тоже врядли они на месте стоят

видел станцию...видел компьютер...думаю о сотовых станциях... - обалденный материал для выводов о преимуществах работы оператора связи...)))
  • 0

#23
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
увы в сотовых станциях я не спец, но есть тенденции так что... вот к примеру с их сайта

ТОО ?КаР-Тел? инвестирует свыше 30 миллионов долларов в развитие сети в 2003 году

ТОО ?КаР-Тел?, предоставляющее услуги сотовой связи в Казахстане под торговыми марками K-Mobile и Excess, в 2003 году инвестирует более 30 миллионов долларов США в развитие телекоммуникационной сети сотовой связи. В результате этих инвестиций коммутационная мощность была увеличена почти до 1 миллиона абонентов, а мощность радиосети будет увеличена вдвое.

Оборудование для развития сети компании поставляет один из мировых лидеров по производству телекоммуникационного оборудования, французская компания Alcatel. Финансирование инвестиций осуществляет Банк ТуранАлем с участием германской страховой компании Hermes. Стоимость финансирования - 5,7% годовых.

Расширение коммутационной мощности позволило осуществить модернизацию коммутаторов в Алмате и Астане. Кроме того, новые коммутаторы установлены на западе Казахстана, в городах Атырау и Аксай, и на востоке, в городе Оскемен. Более двухсот радио-базовых станций нового поколения устанавливаются по всем регионам Казахстана. В результате осуществленных инвестиций будет значительно расширено покрытие сети K-Mobile и Excess и радикально улучшено качество предоставляемых услуг.

Кроме того, компания вводит в действие GPRS платформу. Это позволит абонентам K-Mobile и Excess пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет, а также рядом новых услуг, в том числе пересылкой мультимедийных сообщений.

Осуществляемые инвестиции являются продолжением крупномасштабной программы развития сети Excess и K-Mobile. В 2002 году компания уже осуществила значительные инвестиции в расширение платформы карточной связи Excess. Была модернизирована и расширена биллинговая система компании, расширена радиосеть. Стратегическая программа развития предусматривает дальнейшие инвестиции в телекоммуникационную сеть. Постоянное динамичное развитие телекоммуникационной сети позволяет абонентам Excess и K-Mobile пользоваться лучшими услугами сотовой связи в Казахстане на самых выгодных условиях.
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

увы в сотовых станциях я не спец, но есть тенденции так что... вот к примеру с их сайта...

Где-то я Ваш оптимизм готов понять..)))))
Аналогичный PR пишет любой продавец, в том числе и операторы связи (там есть люди, которые специально за выпечку подобной халвы денюжки получают), только цифири будут разные..у кого поменьше, у кого побольше...Статейки рассчитаны на круг обывателей (чего стоит тока один перл типа ..сети Excess и K-Mobile..) и если в ней кроме констатации фактов (чего я там нашел аж два) присутствуют масса самовосхваляющих прилагательных - это реклама (если еще и в превосходной степени - то это уже, как счас, оголтелая реклама). А реклама, как известно, не предназначена для корректного освещения событий, её цель заморочить людям голову. Вне зависимости от объекта продажи - будь то хоть пирожки с чьей-то морковкой, хоть минуты болтовни с Гваделупой, хоть подарочные наборы для обрезания...Мы ж все взрослые люди, чтоб отличать некое подобие правды от рекламы.

Сообщение отредактировал gosh: 27.08.2003, 15:53:52

  • 0

#25
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

увы в сотовых станциях я не спец, но есть тенденции так что... вот к примеру с их сайта...

Мы ж все взрослые люди, чтоб отличать некое подобие правды от рекламы.


Отлично сказано. :mad:
  • 0

#26
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

увы в сотовых станциях я не спец, но есть тенденции так что... вот к примеру с их сайта...

Мы ж все взрослые люди, чтоб отличать некое подобие правды от рекламы.

Отлично сказано. :mad:

Это в равной степени относится и к другому оператору GSM... :-)
  • 0

#27
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[quote name='gosh' date='27.08.2003, 18:15']Мы ж все взрослые люди, чтоб отличать некое подобие правды от рекламы.[/QUOTE]
Отлично сказано. :mad:[/QUOTE]
Это в равной степени относится и к другому оператору GSM... :-)[/QUOTE]

Да понятноу... Моя фраза тоже. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.