Перейти к содержимому

Фотография

Переходить или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений
В данный момент пользуюсь активом, но подумываю перейти на ексес. Стоит или нет?
  • 0

#2
NightElf

NightElf
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В данный момент пользуюсь активом, но подумываю перейти на ексес. Стоит или нет?

Что вы, ни в коем случае! Ведь это так приятно - платить в  разы больше, чем другие. По крайней мере вы так сможете демонстрировать свою финасовую состоятельность и быть на голову выше каких-то эксесников. Ведь это же крутой имидж!!! Тем более Актив делает такие царские подарки - аж сто единиц на потраченные вами десять баксов. А еще у них связь рулезная, правда обрывается иногда и булькает и SMSки не доходят, но это ничего, потерпите, ведь скоро все настроят и будет GPRS, и тогда всем активистам будет щастье. И ваще у Актива самые поездатые поезда в мире!
  • 0

#3
NightElf

NightElf
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А если булькает одинаково, зачем платить больше? (с) почти реклама ;)
  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В данный момент пользуюсь активом, но подумываю перейти на ексес. Стоит или нет?

А что, высказанные здесь мнения могут повлиять на Ваше собственное?
  • 0

#5
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Если верить рекламе, то действительно на аксесе на порядок все дешевле, но рекламе я не верю и думаю, что есть здесь какой-то подвох (ну там шаг, мож минута, воруют много или еще чего). Так, что нужно все разузнать ;) Насчет качества у Кеселя качаство конечно лучше да и зона стабильного приема побольше, но если вы просто по городу пользовать юудете, мне кажется не кретично.
  • 0

#6
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
На Ексес лучще переходить всей компанией, и то только до сентября  :rolleyes:
Тогда экономия почуствуется. А так смысла нет.
Мы например перешли (хотя и К-мобайловские корпоративки сохранили и активки, на всякий случай), но столкнулись с двумя проблемами. По вечерам частенько сеть перегружена и карточку новую грузить надо очень долго. Приходится ездить обратно к продавцу, она связывается с операторами, просит чтоб пополнили баланс через компьютер, те не соглашаются. Кричат, не пробуйте сразу несколько раз, не то карточка сгорит. Лучше отключите сотку и дайте ей отдохнуть часа три  ;) , после чего возобновите попытки. Короче как-то мучился часов пять, причем взял только из-за того что надо было срочно позвонить. Купил карту часов в семь вечера, загрузил ближе к часу ночи. Рассказал это все знакомой из К-мобайла, та глаза круглые делает. А друзья кстати, тоже так мучались с загрузкой новых единиц.
Но, надо признать, экономия колоссальная.
Щас звоню с Ексес только кентам и подругам у которых тоже Ексес. Причем разговариваем очень долго. Результат: загрузил (кое-как правда) 1 000 единиц месяц назад, а у меня на счету до сих пор больше 600.
Так что думай.
  • 0

#7
Кайзер Суза

Кайзер Суза
  • очередь на регистрацию
  • 222 сообщений

На Ексес лучще переходить всей компанией, и то только до сентября  :rolleyes:
Тогда экономия почуствуется. А так смысла нет.
Мы например перешли (хотя и К-мобайловские корпоративки сохранили и активки, на всякий случай), но столкнулись с двумя проблемами. По вечерам частенько сеть перегружена и карточку новую грузить надо очень долго. Приходится ездить обратно к продавцу, она связывается с операторами, просит чтоб пополнили баланс через компьютер, те не соглашаются. Кричат, не пробуйте сразу несколько раз, не то карточка сгорит. Лучше отключите сотку и дайте ей отдохнуть часа три  ;) , после чего возобновите попытки. Короче как-то мучился часов пять, причем взял только из-за того что надо было срочно позвонить. Купил карту часов в семь вечера, загрузил ближе к часу ночи. Рассказал это все знакомой из К-мобайла, та глаза круглые делает. А друзья кстати, тоже так мучались с загрузкой новых единиц.
Но, надо признать, экономия колоссальная.
Щас звоню с Ексес только кентам и подругам у которых тоже Ексес. Причем разговариваем очень долго. Результат: загрузил (кое-как правда) 1 000 единиц месяц назад, а у меня на счету до сих пор больше 600.
Так что думай.



#8
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В данный момент пользуюсь активом, но подумываю перейти на ексес. Стоит или нет?


Ерунда какая-то, переходите на K'cell и нет проблем...
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
да купите вторую трубку и делов то...
  • 0

#10
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А если булькает одинаково, зачем платить больше? (с) почти реклама :bored:

:rolleyes:  супер! не знаю (по теме) как была на киселе... так и останусь....  ;)
никаких кеймобайлов нам не надо... был долгое время - ж полная... почти как у джей лоу....  :-/
  • 0

#11
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений

На Ексес лучще переходить всей компанией, и то только до сентября  ;)
Тогда экономия почуствуется. А так смысла нет.

Я слыша, что Ексес оставит свой ториф 1ед=1 мин после лета!
  • 0

#12
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

На Ексес лучще переходить всей компанией, и то только до сентября  ;)
Тогда экономия почуствуется. А так смысла нет.

Я слыша, что Ексес оставит свой ториф 1ед=1 мин после лета!

Что-то я сильно сомневаюсь, на счет дальнейшего продолжения Ексес, оказывать услуги за 1,5 тенге в минуту. Это ж игра против себя.
А зарабатывать на чем они будут?
  • 0

#13
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Люди ... о чем Вы говорите, какой эксес-само название за себя говорит, так и будут одни эксцеССы с их картами и связью. KCELL есть KCELL. Не советую никому переходить к Kmobile, т.к. и оборудование у них сторое , и GPRS нет.А покрытие... Кто мне скажет где берет Kmobile? Глохнет за каждым углом. Так что теперь думайте, кому-куда идти
  • 0

#14
NightElf

NightElf
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Люди ... о чем Вы говорите, какой эксес-само название за себя говорит, так и будут одни эксцеССы с их картами и связью. KCELL есть KCELL. Не советую никому переходить к Kmobile, т.к. и оборудование у них сторое , и GPRS нет.А покрытие... Кто мне скажет где берет Kmobile? Глохнет за каждым углом. Так что теперь думайте, кому-куда идти

Когда вы последний раз пользовались кеймобайлом? Мне по чему то кажется что никогда. или очень давно. Страшные байки про "глохнет за каждым углом" - это позапрошлогодние мифы, наследие турецкого режима. Все давно стало лучше. Я уже год пользуюсь кмобайлом и скажу связь меняется ощутимо. Если за новостями следите то наверняка слышали что они до конца этого года практически обновят сеть в Алматы и введут GPRS, не исключено что раньше кселла. Купите симку и попробуйте связь, того глядишь и справитесь с "кмобайлофобией".
Что касается 1.5 тенге, ИМХО, наверняка отменят после лета и будет как раньше по 14 единиц, что тоже неплохо. ;)
  • 0

#15
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вот спасибо за информацию, а-то не знали продолжать ли пополнять карты Ексесовские. Подорожание в 14 раз, это ощутимо!
А на счет связи К-мобайла, действительно она улучшилась, буквально в последние месяцы. Вот если б они еще, NightElf, с пополнением карточного баланса что-нить придумали.  ;)
  • 0

#16
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Люди ... о чем Вы говорите, какой эксес-само название за себя говорит, так и будут одни эксцеССы с их картами и связью. KCELL есть KCELL. Не советую никому переходить к Kmobile, т.к. и оборудование у них сторое , и GPRS нет.А покрытие... Кто мне скажет где берет Kmobile? Глохнет за каждым углом. Так что теперь думайте, кому-куда идти

а давайте лучше все вместе опять вернемся к алтелу? он и не глохнет за каждым из углов...и СМДА скоро введут и оплачивать можно с кредитки...
то что весь май и начало июня у кейсела были "временные трудности" со связью это конечно враки все...

пост у кого пися длиннее
  • 0

#17
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
activ activ forever ;)
  • 0

#18
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

В данный момент пользуюсь активом, но подумываю перейти на ексес. Стоит или нет?

Просмотри свою тел. книжку чего у тебя больше номеров excess'a или activ'a? То и выбирай!
  • 0

#19
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а давайте лучше все вместе опять вернемся к алтелу? он и не глохнет за каждым из углов...и СМДА скоро введут и оплачивать можно с кредитки...

кеймобайл, кстати, давным-давно можно оплачивать с кредитки в любом банкомате народника. справедливости ради отмечу, краем уха слыхал, что в казкомовских то же самое можно делать и с киселем, но за достоверность сведений не ручаюсь. впрочем, меня обязательно поправят добрые люди :mad:
  • 0

#20
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
на счёт станций у кимобайла, видел я их станцию прилиная нокиявская станция на старую уж никак не похожа, не в сравнение с намиши древними городскими... к тому же семья щас сильно вкладывается в кимобайл так что всё будет ок... если два года назад они биллинг на HP netserver 6000 делали на 6 зеонах и 8 гиг памяти на SCO Unix прикрученный, то сейчас у них вроде бы как альфовские сервера появились так что разница приличная ... это вам не HP за 70000$ ..

тоже самое думаю и о самих сотовых станциях... тоже врядли они на месте стоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.