Перейти к содержимому

Фотография

Резиновые сапоги, модные, стильныеГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#121
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
http://www.vertbaude...0108_3032_76_VB
  • 0

#122
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений



HelloKitty, у них внутри есть какой-нить материал, типа прослойки их хб и сколько у них голенище в см? Такие клевые они ))) не нравится, что на них нет никаких ремней, затягивающих ширину голени.


ой вы знаете, я тоже переживала, что они мне будут широкими.
моя голень или икра в см = 38
Но как оказалось в самый раз. т.е. и с юбочкой можно - ноги ну максимум 2 см свободно
и что важно джинсы запихать можно, в общем прям в самый раз :rolleyes:

а внутри у них хб ткань


спасибо! буду брать Камик, как только с расцветкой определюсь, такое разнообразие ))) а у вас расцветка очень хорошая, и не черная и не детская :mad:, вроде бы у f.morello в этом году были принты с цепями
  • 0

#123
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девушки помогите советом, хочу взять резиновые сапоги, не дорогие, только цвета такие яркие в основном, я на плоском почти не хожу, разве что угги зимой, и то в магазин. с чем вы носите яркие цвета? у меня вещи осенние все в основном темных тонов, и к стилю как то не совсем подходит. вот хочу узнать кто с чем носит яркие расцветки? черные все дорогие, те что мне нра.. а я хочу за макс 30 баксов, т.к. знаю что особо носить не буду, но нужно во время дождя от машины добежать. заранее спс.
  • 0

#124
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

девушки помогите советом, хочу взять резиновые сапоги, не дорогие, только цвета такие яркие в основном, я на плоском почти не хожу, разве что угги зимой, и то в магазин. с чем вы носите яркие цвета? у меня вещи осенние все в основном темных тонов, и к стилю как то не совсем подходит. вот хочу узнать кто с чем носит яркие расцветки? черные все дорогие, те что мне нра.. а я хочу за макс 30 баксов, т.к. знаю что особо носить не буду, но нужно во время дождя от машины добежать. заранее спс.


я бы посоветовала купить плащик или курточку яркую..
но не сильно аляпистую, а можно одного тона, и цвет выбрать один из тех, что будет на сапогах..
можно колготки плотные купить тоже одного цвета...например розовые или фиолетовые...тоже зависит какого цвета ваши сапоги будут...
а еще лучше купить жилетку или как там ее безрукавку с капюшоном...стильно смотрится...тоже в тон сапогов естессно....
раз уж вы только до машины :idea:
  • 0

#125
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а по мне если и плащик и сапоги будут одного цвета это слишком...да и плащик ради резиновых сапогов,которые не повседневные, по-моему не очень.
мое предложение купить в тон к сапогам шарфик.
алтушка а где вы собираетесь покупать сапоги? я просто гдето на ту же сумму расчитываю
  • 0

#126
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а где вы собираетесь покупать сапоги? я просто гдето на ту же сумму расчитываю

незнаю.. думаю с отто?
  • 0

#127
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Они щас даже в респекте продаются.
Но честно, резиновые сапоги - это ужас. Такой же, как раньше были лохматые сапоги.
  • 0

#128
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А мне нравятся. Только не аляпистые, а однотонные и высокие. Тем более, что в них ведь не ходят постоянно, а только в дождь или по грязи, чтобы не испортить кожанную обувь. Это не мода, а необходимость.
  • 0

#129
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
а как вам такие? нормальные а? дешевле черных не нашла..

Сообщение отредактировал Бэмби: 25.09.2009, 11:06:56

  • 0

#130
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне нравятся.
  • 0

#131
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
заказала, у меня точно такие же есть, тоже с отто, тока тогда не было размера, заказала на размер больше, с собакой гуляла, шаршадым аягымды котерем деп :D да и жарко в них, ну ладно пойдёт :-/
  • 0

#132
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а как вам такие? нормальные а?

На барахолке видел точно такие, там же где обычно сапоги, калоши, тапочки продают
Они где-то 1200-1500 стоят
Очень прочные
  • 0

#133
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
чтобы не мучили меня в лс, отпишусь если кому понравится, они отсюда всего 10 евро :D

На барахолке видел точно такие, там же где обычно сапоги, калоши, тапочки продают
Они где-то 1200-1500 стоят
Очень прочные

да? тут получается дороже с доставкой через агента, ну и ладно, туда ехать не хочется.
  • 0

#134
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Тем более, что в них ведь не ходят постоянно, а только в дождь или по грязи, чтобы не испортить кожанную обувь. Это не мода, а необходимость.

В таком случае нужно это то что нужно :D
Изображение
  • 0

#135
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а эти откуда? резиновые разве?

Сообщение отредактировал Бэмби: 25.09.2009, 11:52:11

  • 0

#136
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
эт по моему кирзовые...военные сапожки :D
  • 0

#137
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну эти страшные совсем :D
  • 0

#138
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
да не резиновые точно, судя по подошве. а есть интересно на каблучках?
  • 0

#139
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

да не резиновые точно, судя по подошве. а есть интересно на каблучках?

На каблучках есть, только в Ате не видела. А вот в Москве много и разных.
  • 0

#140
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да? а есть ссылки откуда можно заказать на каблуках? они не страшные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.