Перейти к содержимому

Фотография

Резиновые сапоги, модные, стильныеГде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#101
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мне они как-то ..как все, вобщем. Ничего оригинального. ИМХО, кончно, но лучше с изюминкой:-)
  • 0

#102
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вот черные Барберри, тока покороче... я бы прикупила! мне кажется клево было бы...
  • 0

#103
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
видела на е бэе - эмилио пуччи.такие психоделические, классные. если не ошибаюсь стоят около 140
  • 0

#104
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вот черные Барберри, тока покороче... я бы прикупила! мне кажется клево было бы...

+1 мне они тоже безумно понравились,думаю будет клево смотреться если одеть с джинсами или с платьем в дождик,они стоят 299,если их заказывать то с доставкой выйдет около 340$.А представьте если покупать в наших стоках,то они ппц накрутили бы,а так настоящие баррбери - приятно :laugh:
  • 0

#105
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
340 баксов за резину, пусть и от Burberry лично я бы не отдала. Потому что это черт побери резина, а не кожа))) что там может столько стоить? надпись на подошве :D ?
  • 0

#106
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Каждый судит по мере своей возможности.Ибо в наших стоках хп настоящий бренд или китайская подтелка.Покупаешь за бешеные бабки фэйк.Знаете,я лучше потрачу 340 баксов на эти сапожки,но буду носить их несколько лет,ежели китайскую фигню за копейки,которые порвутся через неделю ИМХО
  • 0

#107
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Каждый судит по мере своей возможности.Ибо в наших стоках хп настоящий бренд или китайская подтелка.Покупаешь за бешеные бабки фэйк.Знаете,я лучше потрачу 340 баксов на эти сапожки,но буду носить их несколько лет,ежели китайскую фигню за копейки,которые порвутся через неделю ИМХО


По счастью не закупаюсь в казахстане китайским фейком :rolleyes:
Да, я заказываю обувь со штатов, иногда могу выкинуть и 800 баксов за пару сапог, но заметьте, это будет вовсе не резина.
  • 0

#108
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а из чего тогда будут ваши резиновые сапоги ?
  • 0

#109
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

а из чего тогда будут ваши резиновые сапоги ?


:rolleyes: я не писала, что собираюсь брать резиновые сапоги не из резины. я имела в виду хорошую кожу или замшу.
  • 0

#110
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Каждый судит по мере своей возможности.Ибо в наших стоках хп настоящий бренд или китайская подтелка.Покупаешь за бешеные бабки фэйк.Знаете,я лучше потрачу 340 баксов на эти сапожки,но буду носить их несколько лет,ежели китайскую фигню за копейки,которые порвутся через неделю ИМХО


По счастью не закупаюсь в казахстане китайским фейком :rolleyes:
Да, я заказываю обувь со штатов, иногда могу выкинуть и 800 баксов за пару сапог, но заметьте, это будет вовсе не резина.

Я не говорю о том,что при покупке Вы знаете,что это фейк.Большая часть обуви в КЗ не настоящая,а привозят ее из Китая и т.д.,хотя "типА" это балдинини и т.д. и т.п. бла бла бла.А тут,реально покупаешь на одном из лучших онлайн стоков в Мире,где точно не обманут.Это я имела ввиду :laugh:
  • 0

#111
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

как вам такие :(
Изображение


клевые сапожки!!! Если у меня когда-нить такие будут, то с прозрачным зонтом, как в это луке
Изображение

В этом луке под номером 3 есть калоши swims, хоть и не сапоги, но все же ))
Изображение
на русском инфаhttp://www.galoshi.r.../one.php?ID=426

А еще есть вот такие резиновые сапоги-портянки ))
Изображение
посмотреть цены можно тут http://www.shuella.com/shop.html

ps и не думала, что резинки будут так популярны, когда эту тему открывала 1,5 года назад ))
  • 0

#112
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
а тут сапожки Kamik под номером 3

Изображение

как у HelloKitti из коммента с предыдущей страницы

сегодня прилетели мои сапожки :rotate:

с этого сайта http://www.zappos.co...7561759/color/9

в реале выглядят так...
Изображение
нравится, что подошва не грубая, не тракторная...и самое главное не воняют, а даже пахнут приятно :eek:
в общем на свой полный 38 заказывала 8 размер, сели идеально!
в целом довольная :(


HelloKitty, у них внутри есть какой-нить материал, типа прослойки их хб и сколько у них голенище в см? Такие клевые они ))) не нравится, что на них нет никаких ремней, затягивающих ширину голени.

Сообщение отредактировал 0kci: 18.09.2009, 13:43:48

  • 0

#113
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я купила резиновые сапоги недорого, в пределах 100 долларов. Кстати на эбее новые Бурберри продают за 150-160.
  • 0

#114
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
А на одном из сайтов с распродажами позавчера burberry резиновые видела за 98 долларов всех размеров )) с их клеткой по всему периметру. Купила бы, если бы деньги не были бы в блоке на карте из-за казкома блин :(
  • 0

#115
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не, там были просто черные.
  • 0

#116
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

HelloKitty, у них внутри есть какой-нить материал, типа прослойки их хб и сколько у них голенище в см? Такие клевые они ))) не нравится, что на них нет никаких ремней, затягивающих ширину голени.


ой вы знаете, я тоже переживала, что они мне будут широкими.
моя голень или икра в см = 38
Но как оказалось в самый раз. т.е. и с юбочкой можно - ноги ну максимум 2 см свободно
и что важно джинсы запихать можно, в общем прям в самый раз :-)

а внутри у них хб ткань

Сообщение отредактировал HelloKitty: 22.09.2009, 15:50:28

  • 0

#117
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а я на одном немецком сайте купила своему племяннику сапоги резиновые, жаль только что там до 39 размера, он такиииие суперские, расцветки просто обалдеть ))

я бы и себе взяла тоже, и чё-то недорого они вышли, около 18 евро )))

Изображение

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 22.09.2009, 15:53:14

  • 0

#118
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сегодня шлепала по лужам в своих ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.09.2009, 17:48:42

  • 0

#119
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Татьяна_В, а 39 размер это что маленький? а можно ссылку?
  • 0

#120
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я бы российские купила... по-моему, то же самое. а стоят, наверное, баксов 20-30 (точно не знаю, не нашла на сайте).

300-500 баксов за кусок резины - это перебор...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.