Перейти к содержимому

Фотография

я ЖАЛЕЮ о том, что...ээх..., сабжик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#641
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

... что нет большой семьи, как и возможности её создать


Сообщение отредактировал stali: 02.03.2016, 21:54:44

  • 0

#642
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ни о чем ;)
  • 0

#643
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

... что нет большой семьи, как и возможности её создать

не маловат чтоб жалеть о таком... всего 22 годика не ? )))

не жалею ниОчем)


  • -1

#644
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

что не позвонила бабушке 19 февраля, могла успеть сказать...


  • 0

#645
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Что никогда не хватало смелости подойти к человеку , который нравится и сказать хоть что-нибудь,а потом жалею, иногда.


  • 0

#646
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

надеялся что люди меняются. бред - не меняются


  • 2

#647
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Жалею о том, что....слишком много у меня самостоятельности, все сама, да сама.... Воспитание? Характер? Вредность? Любовь к родным и близким? Недоверие? Нежелание? Или боюсь, что во мне нуждаться не будут?
  • 0

#648
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

///


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 20.03.2016, 23:28:01

  • 0

#649
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
.слишком много у меня самостоятельности, все сама, да сама.... Воспитание? Характер? Вредность? Любовь к родным и близким? Недоверие? Нежелание? Или боюсь, что во мне нуждаться не будут?

нельзя сказать, что за желанием быть самостоятельным стоит что-то одно из перечисленного выше.  

Воспитание или характер? я думаю, и  то и другое. у меня есть яркий пример: семья: мегаответственные родители, двое детей. Один  в итоге инфантильный, проблемы которого ( и не только его, но уже и его семьи, и его детей) по жизни решает  кто угодно, только не он сам. Второй -самостоятельный, все всегда решает сам. Росли в одинаковых условиях, воспитание одно и тоже, результаты разные.

Недоверие?  вот прямо в точку. В основном это распространяется на отношения с коллегами по работе. Сомнения, неверие,  что они сделают так как надо, и уверенность, что ты сделаешь это лучше , чем они. Возможно перфекционизм. Возможно чувство превосходства над другими, в части своих навыков и знаний. Возможно желание, чтобы вся слава за проделанную работу  досталась тебе (привет эго! :D ).  Возможно еще какие то не совсем лицеприятные вещи,  которые мы боимся, или не хотим признать в себе.

Страх, что в вас перестанут нуждаться? Здесь ведь говорим о близких?  Скорее всего за  этим стоит стремление взять под контроль  их жизнь - в первую очередь детей и мужа.

Любовь к родным ? Это единственное, что не вызывает никаких сомнений. За этим стоит любовь, забота,  желание оградить и уберечь своих родных и близких от чего либо.

По мне, так лучше быть самостоятельной, чем инфантильной, лучше проживать свою жизнь, а не чужую. Но в тоже время понимаю вас, это тяжело, психологически тяжело постоянно все решать и делать самой. Поэтому    надо найти золотую середину, ослабить сверхконтроль,  и в чем- то,  каких- то вопросах, позволить решать за вас другим людям, независимо где- на работе, в семье, в отношениях. Когда, с кем, в каких вопросах -это вам подскажет ваша интуиция,  ваш опыт. И пусть даже результаты будут не идеальны, как вы к этому привыкли, или как вам хотелось бы. просто позвольте этому быть. 

Пыс. просьба все мои "размышлизмы" не принимать на свой счет, это я больше о себе :D


Сообщение отредактировал Малайкина: 31.03.2016, 14:32:16

  • 0

#650
Mityadimos

Mityadimos
  • Гость
  • 46 сообщений

Не выучил вовремя програмирование.


  • 0

#651
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Не знаю английский язык.


  • 0

#652
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Не знаю английский язык.

Ну так узнайте. 


  • 0

#653
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений


Не знаю английский язык.

Ну так узнайте.
Обязательно надо. Никогда не поздно.
  • 0

#654
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

...отдал слишком много денег за замену счетчика в приступе психологического расстройства...

...меня развели...


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 14.04.2016, 08:40:58

  • 0

#655
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

о том, что не поставил на один матч. сидел бы в шоколаде сейчас(


  • 0

#656
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

жалею о том что я есть и никому нет до меня дела 


  • 0

#657
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

... что сошлась с бывшим мужем, поддалась уговорам, обещаниям. Убила в общей сложности 7 лет жизни на человека, который того не стоил.

Но рада, что хватило сил развернуться и закрыть эту книгу.


  • 0

#658
марго030

марго030
  • Гость
  • 8 сообщений

Сейчас единственное о чем я жалею, что все же доверяю людям... Хотя меня предупреждали,но я не послушала. Вот и получила. Мало того что мне испортили весь груз, так еще и матом обложили... Если хотите иметь нормальную нервную систему, категорически не рекомендую связываться с это вот компанией raushan travel & cargo . А особенно с ее директором Акылбековой Раушан


  • 0

#659
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Что когда- то доверилась нехорошему человеку и потратила на него 7 лет жизни.
Что не купила себе 1 комнатную квартиру в 2003 году, а дала в долг родному брату, на что он мне ответил черной неблагодарностью
  • 0

#660
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Что не познакомилась с моим любимым раньше...
Что доверяла не тем людям....

Сообщение отредактировал Артемида: 06.07.2016, 00:13:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.