Перейти к содержимому

Фотография

я ЖАЛЕЮ о том, что...ээх..., сабжик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#521
Nurgul'ok

Nurgul'ok
  • Гость
  • 12 сообщений

жалею, что не ловила налету всех "подарков судьбы"... 

буду исправляться :bow:


  • 0

#522
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

я бы хотела , вернуться лет на 5 назад и все изменить...


  • 0

#523
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Жалею о том что до сих пор не разбираюсь в намерениях людей, и чересчур открываюсь им! Жалею о 7-ми потерянных годах.

Согласна, (ну, кроме 7 лет)  так же жалею что боясь причинить своими словами другим боль, молчу и коплю обиды. Жалею что обиды не уходят, а так и врезаются в память. Жалею, что жалею себя, когда надо взять в себя в руки и поставить обидчиков на место. Жалею что нужные слова не приходят во время и опосля. Фу-у-у, блин сегодня депрессия и захныкалась, может из-за дождя. Стыдно однако.


  • 0

#524
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

жалею, что из-за своей глупости, потеряла очень дорогого мне человека......прошлое не вернуть(((( я скучаю по нам...


  • 0

#525
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В последнее время ооочень жалею, что не поступила на медицинский, а пошла как все на экономический, родная медицина потеряла в моем лице отличного врача(((( сейчас, по прошествии стольких лет , поняла, что мое призвание медицина! Эх .....
  • 0

#526
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

жалею что не стираю из телефона сразу все смски и звонки...


  • 0

#527
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

жалею о том что в 18 лет не было тех мозгов, которые есть сейчас... :D


  • 0

#528
Charry

Charry
  • Гость
  • 23 сообщений

о том, что скоро зима, а у меня опять нет шубки


  • 0

#529
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Эх, вернуть бы все назад, прокрутив эдак лет десять назад. Не повторял бы те ошибки, результаты которых до сих пор расхлебываю


  • 0

#530
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

жалею только о том, что несмотря на весь мой тяжелый и беспощадный характер, доминантную черту, и т.д., в любви всегда, позволяю сам себя прогнуть, даже несмотря на всегда растущие в качестве и количестве вспышки неповиновения. надо начать проше относится к любви и к даме сердца и не возвеличивать человека как занимающего в душе весь мир. достаточно отдать лишь большую часть, но не всего себя. пока не получалось. но думаю получится.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 20.09.2013, 21:56:12

  • 0

#531
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
2009 год... сентябрь... надо было самой принять решение (((
  • 0

#532
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

зачем жалеть о том, чего уже не вернешь? Смысл?


  • -2

#533
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хмм...
Жалею о многом...
  • 0

#534
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

...что когда-то поддалась ему.

зато, вынесла урок.


  • 0

#535
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Поначалу жалела что вышла замуж неудачно, хотя об этом нельзя жалеть, потому что благодаря этому браку, у меня есть самая прекрасная и любимая дочурка, а так вообще никогда нельзя жалеть ни о чем, все что не делается, все к лучшему, всему свое время...
хм...хотя иногда жалею о некоторых поступках-действиях своих

Сообщение отредактировал Gumi_AS: 25.09.2013, 14:08:35

  • 0

#536
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Жалею о том, что  не провёл  вечер 8 марта дома  с мамой, которая осталась в тот вечер одна, и она просила меня остаться,  т.к. многие были в разъездах по разным городам. Просто это последний женский день  в её жизни.

Но я тогда не мог этого предвидеть, т.к. мне было 15 лет- период трудноуправляемых подростков.


  • 3

#537
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Жалею, что жду его до сих пор, что звонила, когда знала, что не надо было, что приходила на первый зов. А надо было взять волю в кулак и молча ждать. Теперь он уже точно не вернется... Не жалею, что он был. Эхххх....


  • 1

#538
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Жалею, что жду его до сих пор, что звонила, когда знала, что не надо было, что приходила на первый зов. А надо было взять волю в кулак и молча ждать. Теперь он уже точно не вернется... Не жалею, что он был. Эхххх....

не жалейте, мы все где-то слабые, где-то сильные. Все в жизни бывает вовремя, именно тогда, когда это нужно. а раз прошло, значит, будет еще лучше и интереснее


  • 0

#539
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Жалею, что жду его до сих пор, что звонила, когда знала, что не надо было, что приходила на первый зов. А надо было взять волю в кулак и молча ждать. Теперь он уже точно не вернется... Не жалею, что он был. Эхххх....

не жалейте, мы все где-то слабые, где-то сильные. Все в жизни бывает вовремя, именно тогда, когда это нужно. а раз прошло, значит, будет еще лучше и интереснее

 

 

Да, я утешаю себя только тем, что будет лучше... Будущего у нас все равно не было. Так что, все будет гут! Хоть и не сегодня =)


  • 0

#540
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уже ни о чем не жалею. Все сложилось так как сложилось. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.