Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1341
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
у нас тож еще щенячка, но говорят пока еще можно, лучше конечно Аню поймать и отдать на получение родословных... может хором как-нибудь надо договориться... чтобы сразу всем за один раз...
  • 0

#1342
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
На след. неделе станем сдавать щенячки в обмен. Бонькину и Колкину! А вообще-то можно пока и со щенячками поездить. Вот Боня послезавтра-то со щенячкой поедет!!!

Полин, ты про Кустанай как?
  • 0

#1343
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня соберу совету старшин и спрошу!отпускают или как????????????
  • 0

#1344
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А вообще-то можно пока и со щенячками поездить...


дык с паспортом то (родословной) лучше, да еще и заграничным (в смысле с которым за границу можно ездить, Ташкент же должен нам покориться)...
  • 0

#1345
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ташкент же должен нам покориться...



Ах вот как вы заговорили!! Тогда ловите инфу!!!

С 1 ноября открывается регистрация на весеннюю двойную выставку ранга CACIB, которая будет проходить 25 и 26 апреля 2009 г в г.Ташкенте, Узбекистан.

Стоимость участия в выставке:

Для резидентов РУ:

с 01.11.08 г по 01.01.09 г - 15 000 сум
с 01.01.09 г по 01.03.09 г - 20 000 сум
с 01.03.09 г по 01.04.09 г - 30 000 сум

Для НЕ-резидентов РУ:

с 01.11.08 г по 01.02.09 г - 30 евро ( по курсу ЦБРУ )
с 01.02.09 г по 01.04.09 г - 40 евро ( по курсу ЦБРУ )

По поводу заявочных листов можно обращаться по адресу: kfu.uz@bk.ru, ast-roma@bk.ru

Телефон КФУ: (998712) 2681882.
Среда - 14.00-19.00
Четверг - 14.00-19.00
Суббота - 11.00-15.00

  • 0

#1346
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
насчет лыж и собак :rolleyes: если брать активную собаку, то хошь-не хошь, а уж до куда-нибудь она тебя дотащит, может не до финиша, но уж куда-нибудь :D
вот я читаю все сообщения, и думаю, что бы Жанн мы без тебя делали?! ты ж агитируешь всех и вся! вот такая компанища уже собралась :-) и на выставки все ЗА (даже черт знает куда ехать готовы) и календарки и еще куча всего! прям молодец! :lol:
  • 0

#1347
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Yulie, может подумаешь, на счет Кустаная. Подсела бы к нам в Караганде!! Мы б подвинулись!!
[/quote]


Спасибо, за приглашение! Но я уже посмотрела - от нас до Кустаная почти 900км! :rolleyes: Я не знаю ,как Лика отреагирует на такое долгое путешествие. Я, ребята, вообще какая-то ненормальная. У нас ринг в 15.05, и если на бэст пригласят ,то ждать 1,5 - 2 часа. И я вот думаю, что же делать - домой ее отвезти или там остаться. Мне все говорят ,чтоб сидела уже там и все! А мне ее жалко! Глупо ,конечно, но...

У меня вчера такая кофликтная ситуация была - на меня на площадке кинулся кобель ретвейлер, цапнул за куртку. Впечатление ,сами понимаете, неприятное. Я хозяевам говорю ,что если он меня укусит ,то я в него стрельну - пистолет у меня с собой (травматический ,конечно, "Оса"). Ох ,что я потом наслушалась о том, что они потом сделают со мной и с Ликой! Если буду писать ,то меня с сайта выгонят за нецензурщину. Мужу рассказала ,он теперь хочет их найти поговорить по-мужски. Но я их нечасто встречаю... У кого была такая ситуация или похожая ситуация?
  • 0

#1348
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
На счет спорта с собаками. Я Жаннете рассказывала ,что в юности занималась у нас в Караганде пятиборьем с собаками. Так вот ,одним из видов пятиборья был кросс с собакой ,девушки 1 км, а юноши ,помоему, 2 км. Привязываешь поводок за пояс, говоришь:"Вперед!" и только успевай ноги переставлять! :rolleyes: :-) :D
  • 0

#1349
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Привязываешь поводок за пояс, говоришь:"Вперед!" и только успевай ноги переставлять! :D :lol: :D


А если не успеваешь, то уже и не торопишься... :-) :rolleyes:
  • 0

#1350
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

... У кого была такая ситуация или похожая ситуация?


было, правда давно... в институте еще учились ... собака начала кидаться - итог собак убит...
  • 0

#1351
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

По поводу заявочных листов можно обращаться по адресу: kfu.uz@bk.ru, ast-roma@bk.ru

вчера написал на эти адреса... чего то пока нет ответа... может вопросов сильно много не по теме назадавал - из серии, а нужно ли гражданам Казахстана иметь загранпаспорт или удостоверения достаточно, для того чтобы въехать в Узбекистан..
  • 0

#1352
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Ленуар, ЛяВульф, Легенда, Лапландия, ЛагоМаджоре, Лиллихаммер, Лавина, Лиссабон, Лихтенштейн, ЛаВента и Лондон отмечают сегодня 8 месяцев со дня рождения!!! УРААААА!!!
:rolleyes: :-) :D
  • 0

#1353
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Точно!!! :D

С днем рождения!!! Малышня!!! :rolleyes: :-)
  • 0

#1354
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
  • 0

#1355
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

гражданам Казахстана иметь загранпаспорт


:rolleyes: спрашивайте у нас... мы все знаем.. бывали там - нужен паспорт!

с "Л" именинный пирог???!!! :-)
  • 0

#1356
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

с "Л" именинный пирог???!!! :rolleyes:

Вот такой!
Изображение
  • 0

#1357
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Классно! :rolleyes: Как вы так быстро успели испечь?? :-)
  • 0

#1358
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
скорее всего заранее подготовились :rolleyes: , СПАСИБО!!!
  • 0

#1359
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Всё! :) Ветеринарное свидетельство на выезд из Казахстана, въезд в Киргизию и тем же путем обратно -- ПОЛУЧЕНО! Вот теперь можно пожелать нам счастливого пути!!! И удачной выставки!!!
  • 0

#1360
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
наклейки на машины наклеили - что вы из КАЗ? аптечки приготовили???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.