Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#941
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А вот и не угадала. Все будем смотреть!!
  • 0

#942
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
не надоооо! я стесняюсь

в финале Кола им в камеру заглядывала! :smoke:
  • 0

#943
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
там еще маламут в камеру тоже смотрел... :smoke:
  • 0

#944
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну вот, а ты говоришь, не смотреть. Как можно Колочку красавицу в телеке пропустить?? :)
А когда тебя станут показывать - мы глаза станем закрывать :smoke:
  • 0

#945
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А у нас сегодня вечером гости - так я всех посажу перед телевизором, среди них как раз есть вздыхающие по бернам :smoke: !!!!
  • 0

#946
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Все сидят возле телевизора в ожидании чуда?????????
  • 0

#947
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Чуда не случилось! :-) Но мы не отчаиваемся - подождем до завтра!
Зато два дня прогуляем занятия -Урааааа! ( это мысли Бони ) :-)
  • 0

#948
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
За-то сколько полезного о своей стране узнали!!!
  • 0

#949
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
на этот раз мне повезло!!!!!!!!!!!!!!!завтра напряженный день будет!так не хорошо прогуливать занятия!я думаю надо все таки пойти! :-)
  • 0

#950
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Не переживай, Полина! Разве могут две такие красотули напугать какойто миллиончик или пару миллиончиков телезрителей! А мы так ради этого даже занятия прогуливаем! :-)
  • 0

#951
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ну да!одна я за всех зененнхундов отдувалась!!!!!!!
  • 0

#952
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я так поняла ,что сюжета не было :-) . А я бегала о гостей к телевизору и обратно :-) !
  • 0

#953
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
да уж, наверное стоит уже покаяться... за что купил, за то продал - сами вчера почти два часа смотрели телеканал Казахстан - такого в нашей истории еще не было :-) , так что уже и не знаю сегодня смотреть или нет, хотя с другой стороны много новостей казахстанских узнали, про урожай пшеницы в костанайской области, и о том что оказывается выборы в сенат парламента намечаются :-) получается иногда даже полезно дезинформировать народ и самим дезинформироваться... еще раз - прощенья просим!!!
  • 0

#954
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
внимание всем!!! (это не про передачи на телеканале Казахстан)...
в случае наличия присутствия хорошей погоды в воскресенье, есть предложение выехать куда нить в поле побегать (в смысле собачкам побегать), самим чаю попить, может даже мяса поесть... опять же приглашаются все берновладельцы, а также сочувствующие!!! как вам такое предложение???
  • 0

#955
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Den_Sky, сочувствующие или соучаствующие??? :)
  • 0

#956
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

внимание всем!!! (это не про передачи на телеканале Казахстан)...
в случае наличия присутствия хорошей погоды в воскресенье, есть предложение выехать куда нить в поле побегать (в смысле собачкам побегать), самим чаю попить, может даже мяса поесть... опять же приглашаются все берновладельцы, а также сочувствующие!!! как вам такое предложение???


Мы как сочувствующие очень хотим, но в силу занятости мамы Крулик присодеиниться не сможет.
А на занятия сегодня вы опять не придете?:)
  • 0

#957
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мы не можем! :) А очень хочется! Паша с машиной (и кстати с Колой и Полиной) будет в Чимкенте. А я буду сочинять квартальный отчет. Облом! ;)
  • 0

#958
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
И мы не можем - угадайте почему! :)

Хотя ОЧЕНЬ хотим ;)
  • 0

#959
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
в силу всего вышеизложенного, я так понимаю (хотя чего тут понимать, про Пашу, машину и Чимкент я ж знал и нате вам умудрился предложения предлагать), мероприятие временно переносится ориентировочно на недельку - выставка то будет в субботу 11 октября, а вот в воскресенье 12-го (опять же если погода будет приемлемой) можно наверное будет чего-нить замутить... опять же, доживем-увидим...
Afroditte, скажем так - все сочувствовающе-соучаствующие (фигассе завернул, филолог блин)...

ReVaVle насчет занятий - мы наверное сегодня еще раз пропустим (может все-таки покажут нас в новостях)...

Yulie, мы догадываемся... а вы на выставку приедете?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 03.10.2008, 13:04:54

  • 0

#960
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Точно, люди! Давайте 12 октября куда-нить выбираться. Надо уже фотаться для календарей. Собачки ещё будут чистые! Можно и 11октября между рингом и бестом прокатиться, а потом ещё и воскресенье добить это дело, но уже с мясом и пивом. Молодец Den_Sky!! Главное во-время спохватиться!!
Дядя Миша!! Ау!! Нам вас надо-о-о!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.