Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#6761
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Какие мы счастливые! У нас еще на одного кинооператора больше стало...
Лера, спасибо! Первый блин - не комом.

Сообщение отредактировал LenaLena69: 08.07.2011, 13:39:23

  • 0

#6762
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Лаки с соской :D


скажите какой возраст у лаки и кто у нее родители???
  • 0

#6763
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Добрый день, nancysid!

Лаки скоро будет 7 месяцев, и он у нас мальчик!

Про родителей можно почитать на старом форуме, также ветка "Клуб хозяев бернских зенненхундов", страница 345.
  • 0

#6764
Be Brand

Be Brand
  • Частый гость
  • 87 сообщений
здесь тоже почитайте

Преодолев все болезни и неприятности, тысячи километров автомобильных дорог родного Казахстана мы с Тими сгоняли в гости к нашему другу Синему.

Изображение

Это было очень приятное путешествие. И теперь, увидев результаты этой поездки, можно сказать, что приключение было не только приятным, но и полезным. Потому что наша красавица глубоко беременна.
Таким образом, спешим сообщить, что Дюрбахлер Клаб Ле Рой вскоре станет молодым папочкой. То, что он красавец, видела собственными глазами. Вчера Оля прислала мне его фотографии и поэтому я могу показать его вам.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#6765
Be Brand

Be Brand
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И по всем законам жанра представляю и маму, хотя в особом представлении эта собака, думаю, не нуждается.

Venyim Gyongye TIMI.
Лучшая собака породы Бернский Зенненхунд нашей страны.
Этому подтверждением могут служить её победы на 18 выставках по всему Казахстану, а так же Киргизии и Узбекистану. Тими была Лучшим Бебиком, 5 раз Лучшим юниором в трех странах. 16 раз Лучшей Сукой, 13 раз Лучшим Представителем Породы.
Она является Юным Чемпионом Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Чемпионом этих трех стран, Чемпионом Союза Кинологов Казахстана и Кандидатом в чемпионы Клуба породы Бернский Зенненхунд.
Ни на одной выставке Тими не получала оценок ниже отлично. Помимо прекрасного экстерьера она обладает ещё и прекрасной психикой, кстати, как и Ле Рой. Так что есть надежда, что детки этой пары будут не только красивыми, но и очень здоровыми психически, уравновешенными собаками.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Наша семья безумно рада этим детям!! Потому что они свидетельство тому, что мы победили болезнь, которая случилась с Тимочкой полгода назад. Ну и потомство обещает быть достойным, что всегда является большой радостью заводчика.
16 декабря Venyim Gyongye TIMI исполнится 3 года (будет салют! Не пропустите!!). Приблизительно в эти сроки она и должна родить своих первенцев.

Так приятно в который раз писать об этом!!
  • 0

#6766
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
ну,вот и вернулся топикстартер ) в последний раз был тут в 2008 году,когда и создавал данную тему ) Незнакомые лица О_О Как ваши собаки поживают ?)
  • 0

#6767
Algrand Berni

Algrand Berni
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
07.07.11 Париж
Чемпионат Мира
промежуток- Элгранд Берни Адели Ред Стар-Отлично!
08.07.11
Чемпионат Франции
промежуток- Элгранд Берни Адели Ред Стар-Отлично, 3 место!!! (из 19 в классе)

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Algrand Berni: 14.07.2011, 02:37:27

  • 0

#6768
Algrand Berni

Algrand Berni
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#6769
Algrand Berni

Algrand Berni
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6770
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД всем любителям бернов!! Совсем недавно,ок месяца назад мы стали счастливыми обладателями супер-девочки - щенка Бернского зенненхунда! Опыта "общения" с этой породой нет,поэтому вопрос к "бывалым" владельцам.
Наша Сандра-трусишка... Ей ок 4 месяцев. Но боится всего(( Людей,лай собак,соседскую собаку за забором и многое другое... Не "зашугана" , мы ее очень любим,немного балуем,в общем-полноправный член семьи.Брали мы ее для охраны дома,но,боюсь,как бы нам самим не пришлось "гавкать" охраняя нашу Сандру и имущество. Другой живности в доме нет,пока не обзавелись)) Переехали в новый дом 2 недели назад. Может ей компанию надо?
И еще. Как и когда надо начинать ее дрессировать в домашних условиях? Понятно,что став постарше,мы ее поведем на "курсы" дрессировки.Но что СЕЙЧАС делать? Чему учить?
Младшая дочь (ей 2,5 года) ее побаивается,держится на расстоянии, а Сандра это восприняла по-своему и теперь "терроризирует" дочь - подходит очень близко (если вдруг нас нет поблизости) и ждет пока та начнет верещать.Как только дочь заверещит,начинает возле нее прыгать и лаять.К этому моменту кто-то из нас уже вовсю бежит к дочери,а у собаки наступает кульминация-ее услышали,к ней бегут поиграть!!! И начинаются скачки с восторженным лаем... Как бы вот отучить двух младших девочек-одну не бояться собаки,а другую-не "приставать" :confused:
Вопросов много,очень много... Очень хочу вырастить добрую,умную собаку-друга-охранника. Если кто-нибудь согласится ответить на вопросы-буду рада и очень признательна!!
Пересмотрела фото-собаки просто СУПЕР!!! В который раз поняла,что не ошиблась в выборе!
Здесь фото нашей Сандрики http://foto.mail.ru/...17/138.html#138
И это тоже http://foto.mail.ru/...br/17/137.html#

Сообщение отредактировал Angi_Nik: 14.07.2011, 09:21:39

  • 0

#6771
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

07.07.11 Париж
Чемпионат Мира
промежуток- Элгранд Берни Адели Ред Стар-Отлично!
08.07.11
Чемпионат Франции
промежуток- Элгранд Берни Адели Ред Стар-Отлично, 3 место!!! (из 19 в классе)

[Изображение


Ириша, поздравляю вас с Деличкой с супер-результатами! Ты такая молодец!
Конечно же, следила за вашим выступлением на Мире и Франции. Получить столь высокие результаты при ТАКОЙ конкуренции - это очень дорогого стоит!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
  • 0

#6772
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну,вот и вернулся топикстартер ) в последний раз был тут в 2008 году,когда и создавал данную тему ) Незнакомые лица О_О Как ваши собаки поживают ?)


Здравствуйте, топикстартер! Наши собаки поживают хорошо - регулярно отчитываемся.
А как же ваши собаки?
  • 0

#6773
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
знакомые попросили узнать
есть ли в Алматы в районе ВАЗ или 1-я Алмата вяжущийся кобель бернца с родословной???
у суки родословная Верск9.
уже потекла сука
папа Имидж Бернарди
мама Принцесса Варвара
суке почти 2 года
  • 0

#6774
Algrand Berni

Algrand Berni
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Брат моей Адели- Algrand Berni Adelard De Harz (Ларс 20 мес.)

Изображение
  • 0

#6775
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений

знакомые попросили узнать
есть ли в Алматы в районе ВАЗ или 1-я Алмата вяжущийся кобель бернца с родословной???
у суки родословная Верск9.
уже потекла сука
папа Имидж Бернарди
мама Принцесса Варвара
суке почти 2 года

День добрый! Назовите, пожалуйста, имя Вашей суки. Кобель есть
  • 0

#6776
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кличка суки должна бала быть на букву--Т... но до недавнего время ее звали Лаки ,она сестра Трояна..их покупали иностранцы( турки или иранцы я так и не поняла)

Сообщение отредактировал солнца дочь: 17.07.2011, 22:07:35

  • 0

#6777
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Лакс гуляет
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6778
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений

кличка суки должна бала быть на букву--Т... но до недавнего время ее звали Лаки ,она сестра Трояна..их покупали иностранцы( турки или иранцы я так и не поняла)

Интересно, а как они собираются вязать девочку- если ни одна сука из этого помёта не была на выставке????????
  • 0

#6779
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот чего не знаю того не знаю ... но ведь сам процес от выставки и не зависит :faceoff: :faceoff: ;)
  • 0

#6780
Algrand Berni

Algrand Berni
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сегодня была в гостях у Лорда (Элгранд Берни Бет Лорден)- 7 мес.

Мальчишка прелесть, крупный, с отличными углами, красивая голова, шерстяной. Встретил он нас после дождя, так что фотосессия в мокром виде. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.