Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#6561
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Элвис и Адели

Изображение

Сообщение отредактировал Элвис и Скалли: 27.09.2010, 16:19:12

  • 0

#6562
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Элвис всё мужает!! :dandy:
  • 0

#6563
Be Brand

Be Brand
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дорогие берновладельцы! Может быть не писать пока сюда, а перетащить потихоньку предыдущие сообщения? Дабы не нарушать хронологии. Или уже пусть так?
  • 0

#6564
venyimgyongye

venyimgyongye
  • Частый гость
  • 76 сообщений
http://portal.ebugat....hu/?q=node/779
Zwischen Puppy sind wir, mit kleine Zafir :-)
  • 0

#6565
Be Brand

Be Brand
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кати! поздравляю вас!! Это успех!
  • 0

#6566
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дорогие берновладельцы! А сколько стоит такая собака?
  • 0

#6567
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Дорогие берновладельцы! А сколько стоит такая собака?

Цена такой собаки - как и любой другой породистой! А вот впечатления от того, что рядом с тобой живет зенненхунд - БЕСЦЕННЫ!!!
Это из серии: "кто говорит, что счастье не купишь за деньги - никогда не покупал щенка берна!"
Обратитесь к пользователю Акстисья, у нее сейчас изумительные просто дети есть!!!

Сообщение отредактировал Lapochka**: 28.02.2011, 09:53:12

  • 0

#6568
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляю Ксанти с победой на выставке! Так держать, вы молодцы!
  • 0

#6569
Be Brand

Be Brand
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Дорогие берновладельцы! А сколько стоит такая собака?

Цена такой собаки - как и любой другой породистой! А вот впечатления от того, что рядом с тобой живет зенненхунд - БЕСЦЕННЫ!!!
Это из серии: "кто говорит, что счастье не купишь за деньги - никогда не покупал щенка берна!"
Обратитесь к пользователю Акстисья, у нее сейчас изумительные просто дети есть!!!


Lapochka**, нету здесь никакой Акстисьи
Она осталась на красном форуме.
А здесь я - Be Brand по названию моего питомника. Так что ..... вот.

Тувика, здравствуйте. Действительно в моем питомнике есть сейчас маленькие берники и девочки и мальчик. Так что если есть желание - обращайтесь.

Изображение

Изображение

Изображение

А цены, как и на любой товар очччень разные. От 300$ на нашем птичьем рынке, до 1500-2000 евро в именитых питомниках. Все зависит от вашего желания: где , что и за какую цену покупать.
  • 0

#6570
Be Brand

Be Brand
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да. Сашу с Ксанти можно поздравить с победой!! Саша, ты много времени уделяешь воспитанию и обучению Ксанти. Она прекрасно держится в ринге, очень куражная девочка. Видно, что обученная и очень любимая. Так что остается только порадоваться за вас!! Молодцы! :rotate: :rotate:
  • 0

#6571
Spani

Spani
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А цены, как и на любой товар очччень разные. От 300$ на нашем птичьем рынке, до 1500-2000 евро в именитых питомниках. Все зависит от вашего желания: где , что и за какую цену покупать.

Добрый день! Получается что 40000-50000 тенге я не смогу купить зененхунда, кроме как на базаре? А на базаре, тоже боюсь покупать, наслышана и о заразе, и о том что вместо породистой собаки могут впихнуть бог знает что. А больше я к сожалению не потяну. Может у кого нибудь есть пет класса? Хотя очень сомневаюсь, после выше сказанного, что цены доходят до 2000 евро.
  • 0

#6572
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
спасибо за поздравления.
неожиданно так победили.

собака у меня бесстыжая и любимая.
еще она хитрая и на шее сидит, лапы свесив. И до жратвы жадная :lol:
Фотографии кстати с ринга бернов у меня есть. С работой разгребусь и выложу. Фотографировала Лена Балакина.
Спасибо всем, кто поддерживал наших бернов.
  • 0

#6573
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Просмотр сообщенияLapochka** (28.02.2011, 10:50) писал:

Просмотр сообщенияТувика (27.02.2011, 23:20) писал:
Дорогие берновладельцы! А сколько стоит такая собака?

Цена такой собаки - как и любой другой породистой! А вот впечатления от того, что рядом с тобой живет зенненхунд - БЕСЦЕННЫ!!!
Это из серии: "кто говорит, что счастье не купишь за деньги - никогда не покупал щенка берна!"
Обратитесь к пользователю Акстисья, у нее сейчас изумительные просто дети есть!!!


Lapochka**, нету здесь никакой Акстисьи
Она осталась на красном форуме.
А здесь я - Be Brand по названию моего питомника. Так что ..... вот.

Тувика, здравствуйте. Действительно в моем питомнике есть сейчас маленькие берники и девочки и мальчик. Так что если есть желание - обращайтесь.

Изображение

Изображение

Изображение

А цены, как и на любой товар очччень разные. От 300$ на нашем птичьем рынке, до 1500-2000 евро в именитых питомниках. Все зависит от вашего желания: где , что и за какую цену покупать.


Ну а у вас сколько стоит. :-)
  • 0

#6574
Be Brand

Be Brand
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну а у вас сколько стоит. :-)


У нас стоит 200 000 тенге

Такое чудо

Изображение

А это их развеселая мать со своими друзьями

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6575
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Саша, я тоже вас поздравляю! Молодцы! Хендлинг отличный! Так держать :-/ фото хоть вышли приличные али как? :laugh:
  • 0

#6576
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тувика, здравствуйте. Действительно в моем питомнике есть сейчас маленькие берники и девочки и мальчик. Так что если есть желание - обращайтесь.

Изображение

Изображение

Изображение

А цены, как и на любой товар очччень разные. От 300$ на нашем птичьем рынке, до 1500-2000 евро в именитых питомниках. Все зависит от вашего желания: где , что и за какую цену покупать.

Щенки- прелесть, чем дольше смотришь, тем больше нравятся. Цена 200000 -конечно же соответствует этой красоте. Но тут надо хорошо подумать и решить - собаку хочу взять для сына, но прекрасно понимаю что уход и воспитание лягут на мои плечи! Если купить за такую сумму , то уж конечно же заниматься серьезно, выставки, разведение и т.д. А если " для души" , то пойдет и пет класс.
  • 0

#6577
Be Brand

Be Brand
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Щенки- прелесть, чем дольше смотришь, тем больше нравятся. Цена 200000 -конечно же соответствует этой красоте. Но тут надо хорошо подумать и решить - собаку хочу взять для сына, но прекрасно понимаю что уход и воспитание лягут на мои плечи! Если купить за такую сумму , то уж конечно же заниматься серьезно, выставки, разведение и т.д. А если " для души" , то пойдет и пет класс.


Очень правильный подход и трезвая оценка перспектив. :smoke: В любом случае, прежде, чем приобрести щенка, советую, ближе познакомиться с заводчиком, будущими родителями малыша. Хорошо, если щенок оценивается как ПЕТ по окрасу или другим внешним признакам. А вот если по психике или другим жизненоопределяющим характеристикам?? К сожаленю в нашем городе есть и трусливые и агрессивные берны :( , берны с проблемными суставами.

Удачи вам в вашем нелегком выборе... С радостью примем весть, что на одного берновладельца в городе стало больше. :-)
  • 0

#6578
venyimgyongye

venyimgyongye
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Hallo!
Wo war die Ausstellung? Xanti war dort?
Am vorige Wochenende wir waren im Graz CACIB, und Terka (Schwester von Timi) gewinnert:-)
die Bilder sind hier:

http://www.facebook....9&id=1753337550
  • 0

#6579
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Потаскала с других форумов фотографии с выставки.
Спасибо Арни-победителю и Кутеишне за классные берноморды.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень ждем фотографии от Саши.
  • 0

#6580
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибочки Лена,до Кутеишны я еще не догребла,чей-то мы тут ваще на раскорячку :rolleyes: ,мне вот эти понравились,притащила с ZOO. Хыть-бы раз кто сфотал в движении ,заводчица просит,а мне и взять негде :smoke:
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • 94fa9296e0d5.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.