Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5901
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

подробнее мы с алматы девочку нам оставили с щенячей карточкой окрас триколор отец гладиатор с дворжанского гнезда ркф 1258110 трехцветный мама ребека лоуренс трехцветная сводили её или нет мы не знаем поэтому для её здоровья это необходимо нужен красавец жених :spy:


на самом деле проконсультироваться с ветеринарами надо обязательно!
даже если решите вязать, то щенкам необходимы документы, для этого вам надо на свою собаку получить родословную. и без выставочной оценки собаки к разведению, к сожалению, не допускаются. с племенной работой все строго! давно у вас девочка ваша?
  • 0

#5902
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений
на базаре мужик продает 2 бернсов, по 600$, кто нибудь вкурсе кто такой и т.д.?
  • 0

#5903
ALAMOV SASHA

ALAMOV SASHA
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите куда нам обратиться чтобы не портить породу мы консультировались с вет врачем он сказал что вязать еще можно неужели все так сложно :-)
  • 0

#5904
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ALAMOV SASHA, конечно сложно. если вы хотите получить щенков с документами. вы давно уже должны были обменять щенячку на родословную. и пройти выставку чтобы получить оценку ни ниже оч. хор. для допуска к разведению!
  • 0

#5905
Xenia007

Xenia007
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! я тоже счастливый обладатель берна! :-) Звать нас Тибальдом,папа у нас Имидж Бернарди,мама Принцесс Варва. Очень красивый пес,только у нас проблема Рахит :D нам 7 месяцев. мы лечились,лечились,лечились,обещали нам,что все будет хорошо,верили.......
вера начинает пропадать(((
Он очень активный веселый умный,только вот лапки...
Подскажите что можно сделать?
  • 0

#5906
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Xenia007, мы с вами соседи! я к вам заезжала в самом начале пути. Вам необходимо показаться Анне Викторовне Боднар, которая назначала вам лечение. Мы совсем недавно говорили с ней о вас. Она сожалела, что вы больше не приходили. Надо показывать собаку врачу в течении всего лечения, чтобы доктор мог корректировать дозы лекарств или менять тактику. Обязательно зайдите в Мастино. Тем более, что мы живем неподалеку.

P.S. К вопросу о заводчиках. Получить качественное здоровое потомство достаточно нелегко. Подумайте десять раз, прежде чем родить маленьких берников. Потом кому-то из клиник не вылазить годами. А собака за что мучается??

Сообщение отредактировал Акстисья: 19.05.2010, 18:19:00

  • 0

#5907
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Здравствуйте! я тоже счастливый обладатель берна! :dandy: Звать нас Тибальдом,папа у нас Имидж Бернарди,мама Принцесс Варвара. Очень красивый пес,только у нас проблема Рахит :dandy: нам 7 месяцев. мы лечились,лечились,лечились,обещали нам,что все будет хорошо,верили.......

вот еще раз скажу спасибо Ирочке Ковалевой и очень огромное спасибо Жанне за ее рекомендации и помощь в выборе. В итоге я не купил щенка с того помета. Заплатил больше, но тьфу-тьфу...

Сообщение отредактировал Archangel: 19.05.2010, 21:49:55

  • 0

#5908
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Заводчица собирает все фото, о своих пометах
вот натолкнулся на наших братишек-сестричек.

№1 Xenon
click for image?
раздолбайская морда у него чутка :dandy:

№2 Xerox.
click for image?
здесь ему 4,5 месяца.

№3 Xenia
click for image?

Судя по всему очень активная и балованная барышня. Фото конца января

№4 Xerxesz
click for image?
Наш братец

№5 Xanax
click for image?
еще один братец, тут он совсем маленький, где-то Каталин выкладывала его недавнее фото - красавец парень стал

А вот тут всей бернокомпании 1 день

click for image?

Вот тут еже берно-банда
Наша мама крайняя справа
http://gallery.site....G_2665.jpg.html


а вот такими мы были в 2 месяца. Кроткий и интеллигентный взгляд
Изображение
  • 0

#5909
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

подскажите куда нам обратиться чтобы не портить породу мы консультировались с вет врачем он сказал что вязать еще можно неужели все так сложно :dandy:

На самом деле ничего сложного,просто вы ни с того начинаете.Вам правильно написали,что нужно сделать
собаке родословную т.е поехать в клуб со щенячкой и Вам выпишут род.,после чего осенью нужно будет
выставить соб. на выставке и получить оценку не ниже оч.хорошо,и только после этого вы ее сможете повязать.
А если вы ее повяжете сейчас,то Ваши щенки будут без документов как дворняжки.Я вообще сомневаюсь
что в данном случае кто-либо будет вязать своего кобеля.
Ну а на счет врача Вам написали ,так это по поводу Вашего заблуждения ,что вязка нужна для здоровья,
смею Вас заверить ,это не так.
Да,если я не ошибаюсь,судя по родителям вашей соб.,мне кажется что Вы из альтернативного клуба,посмотрите,что написано в щенячке.
Удачи! :dandy:
  • 0

#5910
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте! я тоже счастливый обладатель берна! :dandy: Звать нас Тибальдом,папа у нас Имидж Бернарди,мама Принцесс Варва. Очень красивый пес,только у нас проблема Рахит :dandy: нам 7 месяцев. мы лечились,лечились,лечились,обещали нам,что все будет хорошо,верили.......
вера начинает пропадать(((
Он очень активный веселый умный,только вот лапки...
Подскажите что можно сделать?

Здравствуйте,оч.жаль что у Вас такая проблема.
Знаю ,что помимо медиком.лечения существуют еще физ.занятия.
Раньше по этому поводу собак просто ставила на ноги Лариса Барсукова.
Говорю не понаслышке,сама видела,у нас у соседей лабрадор в 5 мес.не вставал вообще ,по моему была травма спины, потом собака бегала,конечно это многомесячный титанический труд и матер.затраты.
Так-же исправляла разметы и т.д.
Но ее долгое время небыло в городе.Не знаю может есть еще кто.
Вам срочно нужно поискать,пока еще есть шанс,ведь ему я так поняла нет года.
  • 0

#5911
Xenia007

Xenia007
  • Гость
  • 6 сообщений
Акстисья,Здравствуйте! Мы были у Анны в самом начале. Мы наблюдаемся у другого врача
помните вы приглашали меня в гости? :dandy: можно я к вам зайду и покажусь?)))
  • 0

#5912
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, конечно!! Не можно, а нужно!! Мой телефон 701 788 6395 Жанна. Звоните обязательно.
  • 0

#5913
Xenia007

Xenia007
  • Гость
  • 6 сообщений
спасибо, завтра позвоню))))
  • 0

#5914
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ксенья позвоните сейчас. Это важно
  • 0

#5915
venyimgyongye

venyimgyongye
  • Частый гость
  • 76 сообщений
http://gallery.site....imgyongye/Y/37/
  • 0

#5916
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Что-то все о грустном.Хочу Вам поднять настроение,у меня уже вторую неделю цветут древовидные пионы,
ирисы,прям не могу налюбоваться.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5917
ALAMOV SASHA

ALAMOV SASHA
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за помощь :D :D ;)
  • 0

#5918
Xenia007

Xenia007
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение это мой Тибальд)
  • 0

#5919
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Изображение это мой Тибальд)


красавчик! хорошо бы повернуть фото :)
  • 0

#5920
Xenia007

Xenia007
  • Гость
  • 6 сообщений
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
вот :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.