Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5021
rizik

rizik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Имеем первые результаты с монопородки!!!
ДК Ча Рэй - ЛК


ПОЗДРАВЛЯЮ. :(

А моно какого ранга? И какие титулы получили собаки?
  • 0

#5022
venyimgyongye

venyimgyongye
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Gratuliere fьr alle Aussteller!
aber ich verstehe nicht, was ist diese "monoparod".
Welche Ausstellung?
Ich sehe, dass unsere Kinder die Winner waren, ich freue mich sehr!
Timi, Xanti :( :spy: :-)
Bitte die Bilder im gross, in email :)
Kati

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.03.2010, 12:26:10

  • 0

#5023
Боризетта

Боризетта
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Какие Вы все молодцы! Для меня сегодня особенно знаменательный день! Во первых столько сразу моих любимых Берно деток выступило на отлично, я горжусь всеми Вами! И самое главное что БЕЗ ВАС ХОЗЯЕВА, был бы просто не возможен этот праздник. Лена и Чейз вы отлично постарались, Вы особая моя гордость, так как Чейзик для меня не только сынок любимого Лёнечке, но и внучек самых моих лучших на свете Бори и Яны! Лене отдельное спасибо! Поздравляю! Так же поздравляю деток Маруси, я горжусь вами, ведь и в вас есть небольшая частичка Д.К. и самое главное красота и обаяние прадедушки Бори. Яша так же сынок Лёни, и я очень рада нашему знакомству и встрече на этом форуме. Поздравляю у Вас ещё все впереди, будущие победы не за горами, а оценка отлично лишь подтверждает это.

Анюта хочу отдельно поздравить тебя, ты Супер! Я знаю как иногда бывает трудно одной преодолевать все тяготы жизни, но не забывай что все же МЫ не одиноки, рядом с нами есть наши верные друзья Берны и они помогают согревать наши души. Первый путь уже пройден, национальный клуб зарегистрирован и первая МОНО выставка прошла на ура! Поздравляю.

Жанна поздравляю тебя и Тимми с победой! И всех кто участвовал так же поздравляю, ведь каждое участие это маленький вклад в развитие породы в Казахстане!

Во вторых у нас сегодня тоже был маленький дебют: Дюрбахлер Клаб Лител Принсесс большая перспектива Лучший щенок!

И в третьих оглушительная победа нашей маленькой Нэлл керн-терьер:
Дюрбахлер Клаб Борнелла Бронка отлично ЮКЧК, Лучший Юниор и ЛПП на монопородной выставке Терьер-Союз!!!! И отлично JCAC, Лучший Юниор и ЛПП на всеросийской выставке! Нэлл закрыла Юного Чемпиона России!
  • 0

#5024
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Всем огромное спасибо за участие (везде и но моно, и на ветке)! Выставка прошла отлично! но на сегодня сил писать не осталось. Сорррииии! Давайте завтра.
  • 0

#5025
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Боризетта спасибо за тёплые слова. Всё я пошла бай (а то вчера прилегла в 5 утра, пока намыла бернов, встала в 7 и до сих пор на ногах, держаться нету больше сил!) извените.
  • 0

#5026
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
venyimgyongye Кати! Большое СПАСИБО Вам за таких прекрасных собак!
  • 0

#5027
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
БОРИЗЕТТА,огромное Вам спасибо за теплые слова и пожелание. И со своей стороны хочу Вас тоже поздрвить с успехами Ваших детей!
Успехов в Вашем не легком деле!!!
  • 0

#5028
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Поздравляю нас с прошедшей выставкой!!!!!!!
С удачно прошедшей выставкой!!!!!!!!!!!!
Официальный отчет Аня завтра обещала представить. У меня лишь эмоции!! Разрывает гордость за Тими!! За Чейза!! Все не зря!! Мальвина с Чейзом стали первыми в конкурсе пар!!!!! Лена, поздравляю!!скоро будут фото. Имейте терпение!! И где бы мне его взять. А пока Лучший кобель и лучшая сука!!

Изображение


Изображение
  • 0

#5029
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Только что беседовали за ужином с экспертами. И Зоран и Анна признались, что были приятно удивлены уровнем поголовья наших Бернов!! Отметили красивые головы, богатый костяк. Хвалили не только привозных собак, но и представителей породы рожденных в А-Ате. Во многом это Анина заслуга!! Так что - верным путем идем, товарищи!!
  • 0

#5030
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

aber ich verstehe nicht, was ist diese "monoparod".
Welche Ausstellung?


Кати! Монопородная выставка это выставка проводимая Национальным Клубом Породы с присуждением титула Кандидат в Чемпионы клуба. Тими стала лучшей среди 14 собак!! Она красавица!! Но самое главное она - умница с крепкой психикой девочка. Когда ей аплодируют она радуется, как буд-то бы все понимает!! Выставлять её - просто счастье - говорит моя дочь!! Спасибо вам!!
  • 0

#5031
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Гордость прям распирает за всех!!!Еще раз поздравляю Лену теперь с замечательной парой красавцев!
Малышку КСАНТИ с удачным дебютом!
ХОМЧИКА с отличной оценкой!
Аня,Жанна,Вас с успехами и отлично проведенным мероприятием!
Удачи всем!
  • 0

#5032
Klan Legato

Klan Legato
  • Гость
  • 15 сообщений
Хочу всех поздравить с первой Монопородной выставкой! Извините, что не поздравила сразу :( .. была на эмоциях от победы Чейза - сыночка моей Даны (Д.К. Зоуле Джоли).
Поздравляю всех участников и победителей!!! Всем дальнейших успехов!
  • 0

#5033
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Поздравляю всех с монопородной выставкой. Все берны были очень красивыми. Спасибо, кто помогал советами по укладке шерсти, давал рекомендации.
  • 0

#5034
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Поздравляем Тимми, красотка!!!!

Изображение

Эх не зря я вас не узнала, богаты будете. :(
  • 0

#5035
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Наконец-то и я добралась до компьютера, чтобы поздравить всех с успешно прошедшей выставкой.

Мои поздравления организаторам за красиво, тепло и весело проведенную Первую монопородку бернов!!
Также поздравляю юную дебютантку Ксанти - малышка, как всегда очаровательна!
Обожаю красавицу Тимми, которая получила 3 приза. Тимми и Алла просто молодцы!!
Чейз расцвел сказочно, его чемпионство несомненно!
Ну и пара - Мальвина и Чейз прекрасна!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Хомка слегка подкачал, но, как говорит, наша мама Ира, - какие наши годы... У Хомякуса сейчас возраст гадкого утенка, но и он тоже пройдет.
  • 0

#5036
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
спасибо огроменное за поздравления!!! и в свою очередь поздравляю вчех участников моно и отдельно Жанну и Аллу с ЛПП!
переживала вчера, но думаю, что все прошло на УРА и каждый получил ту оценку, которую заслужил! хочу сказать про Хомку.. LenaLena69, ваш парняга классный щенок! Костя немного растерялся в ринге, но думаю в след раз будет все отлично!
Чейз и Мальвина меня порадовали! руки правда до сих пор болят :eek: парочку эту нелегко удержать, когда они куда-то рвуться :-/

Сообщение отредактировал Malinka05: 01.03.2010, 12:49:42

  • 0

#5037
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений
а мы получили только 2 место. в сравнении выиграл Чейз. Немного обидно... после долгого перерыва впервые выставлялись. в последний раз были на щенячке=))) но все равно мы молодцы!
  • 0

#5038
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
latolli, хотела сказать... ваш Яша двигается просто супер! прямо летит по рингу!
  • 0

#5039
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
LenaLena69,что-то я пропустила,вроде стояла рядом с вами и думала у вас (большая перспектива),но в принципе не важно.Хома был всего лиш в щенках,а это возраст "гадкогого утенка",в бльшинстве случ.берны становятся красавцами только после 2х. лет. Так-что все
отлично,вот увидите в какого красавца он еще превратится.
  • 0

#5040
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо ,MALINKA05, за комплимент!
Мне понравились все собакки,хорошо вели себя в ринге,ни каких срывов,что очень приятно.
Но от Чейза прибываю в приятном шоке! Какой он стал красавец! Хотя я об этом знала точно(что так будет),и всех кто был с этим не согласен ,уверяла в этом.Просто хорошо знаю этот тип собак.Очень рада за братуху!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.