Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4821
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вот она Хомина подруга и воспитательница
Изображение
Изображение
  • 0

#4822
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы все специально меня дразните?????????? :D Знаете, что я Куна в компанию к берну хочу!! Вот и хвастаетесь!! :-)
  • 0

#4823
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Ольга, классные фотографии!
Синий брательник сильно повзрослел, морда раздалась уже и стала очень красивой.


Попу бы ты его видела :D Ни одна морда по ширине не сравнится :-) Причем он считает за честь. ну или своим долгом этой попой кому нить на ногу сесть :spy: А куна я тоже давно уже хочу. Причем только рыжего! Слабость у меня прям какая то к рыжим кунам!
Лен, а они чесаться любят? А то у нас с персиком это целая проблема. (получу - нет? :) )
venyimgyongye, Кати, а Вы и кунов разводите?
  • 0

#4824
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вы все специально меня дразните?????????? :) Знаете, что я Куна в компанию к берну хочу!! Вот и хвастаетесь!! :D


Дразним, Жанна, дразним, конечно!
Кун и берн - хорошая компания. И те и другие большие, добрые, общительные... Мила приходит к Хоме и пытается его вылизывать - только площадь вылизывания великовата...
Потом, правда, может когтями в морду вцепиться, но она же любя, беззлобно, в воспитательных целях. :-)

Сообщение отредактировал LenaLena69: 19.02.2010, 15:26:46

  • 0

#4825
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Попу бы ты его видела :spy: Ни одна морда по ширине не сравнится :-) Причем он считает за честь. ну или своим долгом этой попой кому нить на ногу сесть :-)


ну, присесть кому-нибудь на ногу - это дело чести и большое удовольствие. Вы в этом не одиноки.
Попой вашей гордимся, свою еше не наели. :D

Лен, а они чесаться любят? А то у нас с персиком это целая проблема. (получу - нет? :-) )


Оля, чесаться наша не очень любит, но если не сильно надоедать, то довольно долго терпит. На кунском портале есть целая темка, посвященная воспитанию кошек. Мне не приходилась воспитывать так нашу мымрицу, но все равно забавно. Если интересно, я пришлю ссылку.
Кстати, Мила тоже при покушении на ее самостоятельность норовит двинуть лапой. Причем может драться со мной на равных - сидим иногда друг против друга с поднятыми лапами (руками?) :)
  • 0

#4826
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Lapochka**,нет это не я! Хотя тоже с нашего города.Я везде под одним именем.

Привет, Йохим! У вас все таки получилось! :fie: Ну тогда Вы давайте, показывайте свою красоту!
  • 0

#4827
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Во! Типа стойка :lol:
Изображение
Тов. спецы, подскажите пож-ста, а как добиться, чтобы хвост в стойке висел абсолютно спокойно? А то Синего как в стойку ставить, так он начинает им бешено вилять!
  • 0

#4828
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте Lapochka**. Вы не добьётесь от кобеля того что бы хвост висел. Выходя в ринг кобель возбуждается (от запахов, от соперников, например), а хвост "пистолетом" тому показатель. Это темперамент собаки! Главное чтоб у основания не поднимался выше линии спины.
  • 0

#4829
Йохим

Йохим
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет, Йохим! У вас все таки получилось! :lol: Ну тогда Вы давайте, показывайте свою красоту!
[/quote]
Привет!!! Ага,если долго мучиться! А фоты здесь через радикал тоже грузятся?
  • 0

#4830
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ага, Наташ! Фото через радикал! Жаждем общения!
  • 0

#4831
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А кун дорого стоит?..., не могу иметь собаку, может приобрести кошку7.. хотя не уверена..
  • 0

#4832
Йохим

Йохим
  • Гость
  • 22 сообщений

Ага, Наташ! Фото через радикал! Жаждем общения!

Вот спасибо! А то я на каждом форуме как слепой котёнок:lol:
  • 0

#4833
Йохим

Йохим
  • Гость
  • 22 сообщений

А кун дорого стоит?..., не могу иметь собаку, может приобрести кошку7.. хотя не уверена..

Может лучше маленькую собачку? Типа чихуа? У меня они кошек заменяют:lol:
  • 0

#4834
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Нет! Категорически не желаю мелочь. Это не собаки "в моём понимании" . Извините! Лучше Кошак. Я в них очень влюблена.
  • 0

#4835
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Наташ! Выкладывай своих красавцев!
  • 0

#4836
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А кун дорого стоит?...

А вы сходите на этом же форуме на веточку про мейн-кунов, я точно знаю, что сейчас в городе есть котята на продажу. Но в любом случае, кун - это недешевое удовольствие, про котят дешевле 800 долларов я не слышала.
  • 0

#4837
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Аня,привет.Может быть не заморачиваться породистыми,у меня все три кошки дворняжки,очень замечательные,а Соня так вообще найфденыш,но с барскими замашками.Всех строит,даже Яшку,а вообще очеИзображениень ласковая ,жутко привязана к домочадцам,а чужих обходит стороной.
  • 0

#4838
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Изображение
  • 0

#4839
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
latolli, спасибо, я подумаю.
  • 0

#4840
Йохим

Йохим
  • Гость
  • 22 сообщений

Нет! Категорически не желаю мелочь. Это не собаки "в моём понимании" . Извините! Лучше Кошак. Я в них очень влюблена.

Я тоже сначала сопротивлялась,не считала мелочь чем-то серьёзным.Просто однажды предложили чиху,я ради интереса согласилась.Первые 2-3 я её даже на руки брать боялась,так недобро она на меня смотрела!А потом ничего,втянулась.Но вот выставлять эту породу мне не понравилось,гораздо тяжелее,чем с бернами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.