Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4721
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений



Сонька-Золотая_ручка, постарайтесь правильно размещать теги в цитатах. Уважайте читающих.


все потому же :D

буду учиться :rotate:

так правильно?

Ну мать! Ну прям а лету схватывает! А у вас на выставках из Зенненхундов России собы часто выставляются? Кобели особенно? Или внимания не обращала никогда?

Сообщение отредактировал Lapochka**: 11.02.2010, 23:55:33

  • 0

#4722
Анастасия89

Анастасия89
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо Вам за помощь, просто не знала как правильно фотографии выставлять. Вот моя собачка по документам она Геба, а дома зовем Ева! http://i059.radikal....110d19f6514.jpg
  • 0

#4723
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Спасибо Вам за помощь, просто не знала как правильно фотографии выставлять. Вот моя собачка по документам она Геба, а дома зовем Ева! http://i059.radikal....110d19f6514.jpg

Красивая у Вас собачка. А вот если Вы вторую ссылку в пост вставлять будете, то у вас фоты сразу тут появляться будут. А кто родители Вашей Евы?
  • 0

#4724
Сонька-Золотая_ручка

Сонька-Золотая_ручка
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А у вас на выставках из Зенненхундов России собы часто выставляются? Кобели особенно? Или внимания не обращала никогда?

А як же? Его владельцы = президент и вице-президент нашего, бернячего, национального клуба... (http://sennenhund.ru/)
  • 0

#4725
Сонька-Золотая_ручка

Сонька-Золотая_ручка
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вот моя собачка по документам она Геба, а дома зовем Ева! http://i059.radikal....110d19f6514.jpg

Очень красивая! Классическая соба! (ну, во всяком случае, голова, взгляд, ... остальное покажите? :rotate: ) Сколько ей?
  • 0

#4726
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


А у вас на выставках из Зенненхундов России собы часто выставляются? Кобели особенно? Или внимания не обращала никогда?

А як же? Его владельцы = президент и вице-президент нашего, бернячего, национального клуба...

ОГО!!! :rotate: Фигассе...

Сообщение отредактировал Lapochka**: 12.02.2010, 00:14:53

  • 0

#4727
Фантик_Вел.Нов.

Фантик_Вел.Нов.
  • Гость
  • 6 сообщений
Что то я никак не могу привыкнуть, как писать правельно тут надо :rotate: . Привыкла в бернклубе, а тут......

Сообщение отредактировал Фантик_Вел.Нов.: 12.02.2010, 00:25:01

  • 0

#4728
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Что то я никак не могу привыкнуть, как писать правельно тут надо :D . Привыкла в бернклубе, а тут......


Да все нормально! А какие трудности? Если что - в личку. Попробую объяснить :rotate:
  • 0

#4729
Фантик_Вел.Нов.

Фантик_Вел.Нов.
  • Гость
  • 6 сообщений


Что то я никак не могу привыкнуть, как писать правельно тут надо :D . Привыкла в бернклубе, а тут......


Да все нормально! А какие трудности? Если что - в личку. Попробую объяснить :rotate:

первая трудность в том, что цитирую одно слово или фразу. а почему то цитируется всё...
  • 0

#4730
Анастасия89

Анастасия89
  • Гость
  • 15 сообщений
Мама у нас Гера из Дома Кардашевых, а папа Амадей Королевство Горных Псов! В мае нашей Еве будет два года.
ИзображениеИзображение
  • 0

#4731
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Анастасия89, а Вы Женисовские? Или СКК?
  • 0

#4732
Анастасия89

Анастасия89
  • Гость
  • 15 сообщений

Анастасия89, а Вы Женисовские? Или СКК?


Мы из Жениса ушли в "Верные друзья", мама из Жениса, а папа с СКК.
  • 0

#4733
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Анастасия89, а Вы Женисовские? Или СКК?


Мы из Жениса ушли в "Верные друзья", мама из Жениса, а папа с СКК.

А на выставках были уже? Расскажите про достижения!
  • 0

#4734
Анастасия89

Анастасия89
  • Гость
  • 15 сообщений
Lapochka**, на выставке на одной были пока, 3мая 2009 года, Класс Юниор, оценка ОТЛИЧНО, Титул Лучший Юниор ПК. Бэст. Планируем и дальше посещать выставки!
  • 0

#4735
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Народ, надо что-то решать с фотографом. Ну не дело это - которая выставка без фотографий!! Давайте думать. Кидайте предложения.

я свой фотоаппарат возьму. Главное быть не дальше 2,5-3 метров от снимаемых объектов, если освещение будет среднее такое...
  • 0

#4736
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Изображение
вот, метров с 5-6 снимок был сделан.
  • 0

#4737
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я свой фотоаппарат возьму.


Вот, уже хорошо!! Надо руки свободные и опыт в этом деле. Ещё есть предложения??
  • 0

#4738
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
все приятнее и приятнее посещать нашу веточку!!!
все новоприбывшим большой ПРИВЕТ!

с Акстисьей согласна на все 100!! ооочень хочется полностью отфотать наш ринг, а то всегда если своего фотографа нет, то и фото бернов почти отсутствуют ...
  • 0

#4739
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
сразу говорю, что даже если возьму фотик, то на меня надежды мало... боюсь что руки будут заняты либо Чейзом либо Мальвиной... либо обоими
  • 0

#4740
venyimgyongye

venyimgyongye
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Акстисья, слушай, а я на Урано глядя, подумала про U помёт у Кати. smile.gif Или у нее в 2009 был? Урику сколько сейчас?
Ну нет же....в 2008 вроде...? Нет, я понимаю, что это не оттуда кобелек, я просто почему то про них подумала smile.gif


Hallo!
Urano ist aus andere Zucht, Szárhegyaljai.)
Unser "U" Wurf, URi ist am 26.06.2008 geboren. Er ist ein Venyim Gyöngye..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.