Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#4081
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Акстисья, А это он сидит на Маджоре, у которой в глазах: ты лучше держи меня а то ща как хряпну этого наглеца!
  • 0

#4082
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У вас там в Ате что, акклимммматизация? ;) В снежки играете или уже с Денисом дочу празднуете? :-) Куда все подевались?
Три страницы пролистала, прежде чем темку нашла! Бардак :D

Сообщение отредактировал Lapochka**: 17.11.2009, 18:13:06

  • 0

#4083
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
праздновать пока не начинали.. да у в снежки нечем играть... вчера пытались познакомить Боню с новой хозяйкой - он не в рубился... зато когда она плакала сразу прискакал - типа кого спасти и защитить? охранник-защитник блин...
  • 0

#4084
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У меня питбульша с улицы летела домой, если слышала, что ребенок закричал дома :) Зато щас с Синим за игрушки война :D Ну и ревность бешеная :-) Причем ревнует только меня. На Яну (вторую хозяйку) вообще фиолетово.
Вообще мне показалось (сужу по своим) берны детей маленьких за хозяев вообще признавать не хотят.
  • 0

#4085
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ну не знаем! Тут все так и было, когда мы пришли :-) Это наверное Бэби раскидал, пока мы спали :)
Изображение

Сообщение отредактировал Lapochka**: 18.11.2009, 11:03:11

  • 0

#4086
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Во еще какую нашла
Изображение
  • 0

#4087
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ну красота :-) два бандита!
  • 0

#4088
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
немного наших фото
Изображение
Изображение
  • 0

#4089
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Изображение
  • 0

#4090
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Изображение
  • 0

#4091
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Изображение
  • 0

#4092
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
:spy: Все такие взрослые и серьёзные! А у меня даже девки взрослые ведут себя как дети! Зато Синий вчера лапу давать научился! Ушло минут 15! Сегодня проверили - помнит. На лету вообще всё схватывает.
Лен, а Чейз уже дома живет?

Сообщение отредактировал Lapochka**: 19.11.2009, 11:29:38

  • 0

#4093
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

...Зато Синий вчера лапу давать научился! Ушло минут 15! Сегодня проверили - помнит. На лету вообще всё схватывает.



Ха-ха, Хомка может по просьбе правую или левую лапы подавать. Причем редко ошибается.
Он еще, когда что-то вымогает, начинает лапы совать, вдруг за это еду вкусную дадут?

А вот то, чего мы не можем - так это зубы сомкнутыми держать, чтобы на выставке судье свой правильный прикус демонстрировать. Надо же вертеться и все вокруг хватать. Мы вообще очень энергичные и деятельные товарищи. Боремся...
  • 0

#4094
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


...Зато Синий вчера лапу давать научился! Ушло минут 15! Сегодня проверили - помнит. На лету вообще всё схватывает.



Ха-ха, Хомка может по просьбе правую или левую лапы подавать. Причем редко ошибается.
Он еще, когда что-то вымогает, начинает лапы совать, вдруг за это еду вкусную дадут?

А вот то, чего мы не можем - так это зубы сомкнутыми держать, чтобы на выставке судье свой правильный прикус демонстрировать. Надо же вертеться и все вокруг хватать. Мы вообще очень энергичные и деятельные товарищи. Боремся...


Ну ноги на голову сложить это у нас вообще любимое дело. Причем чем больше-тем лучше :eek: А вот вымогательство присекаем в корне. Не люблю попрошаек. Особенно когда что-то ешь а он сидит и смотрит на тебя глазами животного, годами бывшего узником Бухенвальда :lol:
Ну а челюсти можно, в принципе и руками сомкнуть, главное, чтоб он между ними язык не просовывал, как по началу наша Лапа делала. Но...терпение и труд, как говорится!
  • 0

#4095
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

...Ну а челюсти можно, в принципе и руками сомкнуть, главное, чтоб он между ними язык не просовывал, как по началу наша Лапа делала...


Наши сомкнутые руками челюсти тут же начинают из этих самых рук вывинчиваться со страшной силой. В ход идут и лапы. Он вообще много лапами, как руками, орудует.
Говорят, что это довольно типично для бернов. И говорит об интеллектуальности собаки.

Но при просмотре зубов такая "интеллектуальность" почему-то не радует. :lol:
  • 0

#4096
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Лен, а Вы не пробовали откорректировать это с помощью кликера? И вообще, не пытались заниматься с кликером? Умнейшая штука, скажу я вам! Сама правда только учусь, но мы уже две команды выучили с его помощью. И вашу проблему поправить можно запросто!
  • 0

#4097
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Лен, а Чейз уже дома живет?


еще нет, но планирую в ближайшее время забирать... пока знакомим их с Пнчиком! хотя гулять вес равно будут отдельно! не хочу рисковать! переживаю уже сейчас :-)
  • 0

#4098
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да уж! Я вот не переживала, а зато теперь вот моя Маруся никак не может его простить. И при случае показывает малому, кто он! Совсем от нее этого не ожидала. Но зато мой дворянин-кобель, относится к нему просто замечательно. Только он с Синим и играет.
  • 0

#4099
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Детки уже подросли и вышли на первую прогулку. (1 мес)

Изображение
  • 0

#4100
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Детки уже подросли и вышли на первую прогулку. (1 мес)

Изображение


УЖЕ??? :rotate: Еще недавно было нам шесть дней. АБАЛДЕТЬ :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.