Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3741
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

"Пухлик" уже дома! Действительно, очаровательный малыш и действительно счастливая хозяйка!! Я поздравляю Лену с прибытием маленького сыночка!!
Но это не все новости. Вместе с Хомой прилетел и Ле Рой (Дензилевич)!! Казахстан имеет - таки теперь эти крови в своем банке!!!


Всем большое спасибо за поздравления! Отдельное спасибо Ире (Элвис и Скалли) за чудесного ребенка и за радушный прием в Москве, а также Жанетте (Акстисья) за поддержку и встречу в Алматы!!! Спасибо, девочки, что бы я без вас делала?
Очень хочется хвастаться и хвастаться - ребенок действительно замечательный. Тискать и обнимать это чудо хочется бесконечно...
  • 0

#3742
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Лучше мальчишку! :lol: И тогда берегитесь!!! :eek: ;) ;) Буду очень сильно стараться!


;) Оля, нам не страшно :lol: у нас здоровая дружелюбная конкуренция ;)


Лен, это правда радует! От всей души! Хорошо, что мы (берновладельцы) ТАКИЕ ЖЕ МОЛОДЦЫ, как и наши пёсы - тёплые и пушистые!!!
  • 0

#3743
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Laпуля, Оля!! Он очаровательный!! Этакий медвежонок!! Скоро ты его увидишь!! Оба пацана прекрасно перенесли полет. Ле Рой познакомлен со всем моим берно-биглевским обществом. Больше всех рад Идун. Носятся теперь на пару по двору. Дамы - наблюдают. Чейз особого интереса не проявил.... Будут фото, но позже


Скорей бы уже! Очень посмотреть хочется! А уж новоиспеченная МАМА там вообще уже аж подпрыгивает! Жанна, Лена (с Хомкой), от меня тоже спасибо вам всем за помощь! И я тоже не знаю, чтобы я без вас делала ;) Будем стараться вырастить достойного парня для нас, для всех! Хомке удачи! :lol:
Еще бы Дуньке не радоваться! Кругом то одно бабьё :lol:)) и один взрослый дяденька! А тут щегол нарисовался! Хотя, Смайл то наверное Дуни побольше будет?

Сообщение отредактировал Laпуля: 08.09.2009, 12:03:45

  • 0

#3744
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ну что, могу радостно сказать, что в начале октября мы тоже станем счастливыми хозяевами здешней звездочки Пенелопы. УРА!!!!
  • 0

#3745
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Ну что, могу радостно сказать, что в начале октября мы тоже станем счастливыми хозяевами здешней звездочки Пенелопы. УРА!!!!


Ну конечно УРА!!! Даже не обсуждается!!! :D И да будет вам щастье! ;) :D :) Они классные, чудесные...даже просто волшебные! Поздравляем!
  • 0

#3746
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Кто знает, как Истра в Караганде на ЦАЦИБе выставилась?


Бернский Зенненхунд живёт в г.Темиртау Истра о: Гектор вл.Копылова ( Юдж-Кайгьози Берни Сатан- Инана из Донской Либерии) м: Блейз Алисия (Джое Фом Гейст Джоашим - Иоланда) на выставке получила САС САЦИБ

Рассказали. О как! Молодец какая, видали!

Сообщение отредактировал Laпуля: 08.09.2009, 19:51:17

  • 0

#3747
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ле Рой познакомлен со всем моим берно-биглевским обществом. Больше всех рад Идун. Носятся теперь на пару по двору. Дамы - наблюдают. Чейз особого интереса не проявил.... Будут фото, но позже.

Это к вам он приехал? или в гости? вы таки решили побить рекорд по собаконаселению на своей территории? :D а он уже большой или судя по тому что Идун рад - то есть с кем поиграть и примерно такого же размера?
  • 0

#3748
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Урраа!! Заработало!!

Ле Рой прилетел-то к нам, но настоящая его родина Кокчетав. И настоящая хозяйка Оля Laпуля. Так что теперь ему предстоит заключительное путешествие домой.
Вот, кстати и он

Изображение

Замечательный карапуз. 2,5 мес от роду 17кг вес, а рост как у Идуника, где-то 38-40 см.

Скоро нас покинет и Пенелопа. Я очень за неё рада!! Она уходит в такую интеллигентную семью, просто чудо. Нагваль, спасибо за выбор и удачи!!

Ну и Чейз то ж не мой. Таким образом, у меня всего две Бернушки - Джессика и Тима. Вот разъедутся все по своим домам и будет у нас тишь, да благодать.

Хотя, нет, не будет. :D Три бигля ещё есть!!
  • 0

#3749
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Акстисья, ты папу лучше нашего покажи! Папу! Ну и маму, конечно, тоже. И еще, поправочка: настоящие хозяева - Глотовы Евгений и Яна. А я так, примазалась до кучи!
17 кг...с ума сойти! У мня Лапа 40 весит!

Сообщение отредактировал Laпуля: 09.09.2009, 11:58:56

  • 0

#3750
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

У мня Лапа 40 весит!

а по фотографиям и не скажешь... а то нам все время кажется. что Боня маленький и худенький... ну то, что худенький - это да, но тем ни менее последний раз когда взвешивали был 45-47 кг (хотя это давно было)
  • 0

#3751
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, ты папу лучше нашего покажи! Папу! Ну и маму, конечно, тоже. И еще, поправочка: настоящие хозяева - Глотовы Евгений и Яна. А я так, примазалась до кучи!
17 кг...с ума сойти! У мня Лапа 40 весит!


Я уже показывала Мама - ДК Арабеска
Изображение

Изображение


папа Зензиберн Дензель

Изображение

Изображение
  • 0

#3752
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Насмотреться не могу....:laugh:))
  • 0

#3753
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вот, кстати и он

Изображение


кого то он мне напоминает... :laugh:
Изображение
  • 0

#3754
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а Арабеска маме нашей - АстиМартинике, случайно не родственница? вроде и та на А и эта на А и ДК вроде как Дюрбахлер Клаб (правильно?) или это уже по второму (или третьему) кругу называли?
  • 0

#3755
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

28 июня в Румынии состоялась международная выставка, на которой лучшим представителем породы Бернский Зенненхунд стал юниор Venyim Gyongye UBUL однопометник Venyim Gyongye URI. Ури проживает в нашем городе.

Изображение


Изображение


Изображение



Скорее бы увидеть его на выставках!! :laugh:


Тут нашла кое что..Жанн, это тот паря, которого я хотела купить, пока не узнала, что Ури в К-н едет?
  • 0

#3756
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

а Арабеска маме нашей - АстиМартинике, случайно не родственница? вроде и та на А и эта на А и ДК вроде как Дюрбахлер Клаб (правильно?) или это уже по второму (или третьему) кругу называли?


Не-а...я тоже сначала так думала! У них даты рождения разные!
  • 0

#3757
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Тут нашла кое что..Жанн, это тот паря, которого я хотела купить, пока не узнала, что Ури в К-н едет?


Не помню. Наверное этого. Прохлопала!!
  • 0

#3758
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Тут нашла кое что..Жанн, это тот паря, которого я хотела купить, пока не узнала, что Ури в К-н едет?


Не помню. Наверное этого. Прохлопала!!


Ну-ну! Прохлопала:laugh:)) Это А-Ата там быстренько подсуетилась, как обычно! Себе зацапали! А однопометника не захотели. Щас нашла письмо от Кати. Да, я хотела именно его! С самого начала!
  • 0

#3759
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
кто идет на выставку 4 октября???
  • 0

#3760
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Из нашего дома - Тими, Идун и Халли.
А из вашего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.