Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3081
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А гулять на поводочке, вокруг дома начали??

Лёка К, вы спишитесь с Malinka05 у неё есть прекрасный инструктор по дрессуре и выставкам. Созвонитесь с ним, он к вам приедет, проконсультирует вас полностью. А дальше уже решите как вам действовать!!
  • 0

#3082
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А гулять на поводочке, вокруг дома начали??

Лёка К, вы спишитесь с Malinka05 у неё есть прекрасный инструктор по дрессуре и выставкам. Созвонитесь с ним, он к вам приедет, проконсультирует вас полностью. А дальше уже решите как вам действовать!!



Да, гулять начали. :smoke:
  • 0

#3083
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


А гулять на поводочке, вокруг дома начали??

Лёка К, вы спишитесь с Malinka05 у неё есть прекрасный инструктор по дрессуре и выставкам. Созвонитесь с ним, он к вам приедет, проконсультирует вас полностью. А дальше уже решите как вам действовать!!



Да, гулять начали. :smoke:



И как ощущения?? Слушается или дергает во все стороны??
  • 0

#3084
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я тут на фотографии смотрю, у всех собачек такая шерсть красивая. А у нашего что-то рыжая местами стала.

а он у вас на улице живет... тени много? или больше на солнце бывает? кормите чем? потому как может просто "выгорает", а может витаминов-минералов каких-нибудь не хватает... правда я не специалист и думаю меня поправят, если наврал...
  • 0

#3085
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
а он у вас на улице живет... тени много? или больше на солнце бывает? кормите чем? потому как может просто "выгорает", а может витаминов-минералов каких-нибудь не хватает... правда я не специалист и думаю меня поправят, если наврал...
[/quote]


Живёт на улице, скорее больше на солнце...

Сообщение отредактировал Лёка К: 09.04.2009, 16:06:04

  • 0

#3086
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я к Вам опять с корыстными вопросами: то про контейнеры, теперь про выставку :)
Кто-нибудь из наших зенненов собирается в Астану 17 мая? И есть ли, вообще, смысл туда ехать?
  • 0

#3087
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а мы пока никуда не поедем... :fie: может только осенью в Тараз...
  • 0

#3088
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я к Вам опять с корыстными вопросами: то про контейнеры, теперь про выставку :smoke:
Кто-нибудь из наших зенненов собирается в Астану 17 мая? И есть ли, вообще, смысл туда ехать?



Мы подумываем об этом CACIBE. Регистрация до 1 мая. Определимся на днях. Пока вся голова занята Карагандой 18 апреля и Ташкентом 25-26 апреля.
  • 0

#3089
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а если поехать и выставиться в юниорах? есть шанс получить ЮЧК?
  • 0

#3090
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А почему нет??? До 19 месяцев на любой выставке есть шанс либо стать ЮЧК одномоментно, как ЛяВульф. Либо набором - 2 САС
  • 0

#3091
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
рискнуть, думаю, стоит! как раз тренировка перед Фаворитом :smoke:
  • 0

#3092
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а если поехать и выставиться в юниорах? есть шанс получить ЮЧК?


Тема хорошая ,в Астане ,насколько я знаю - нет бернов-кобелей-юниоров. Так что все шансы есть.
Но тут такой расклад, как я это вижу. Если в Астане Боня берет САС!В, то тогда можно идти на "Фаворит" уже в промежутке. Если в Астану вы не едите, то вам нужно до 24 августа 2 САСа где-то взять для ЮЧК. Так что - если есть возможность ,но, наверное, лучше - Астана. Можно до последнего подождать и спросить у организаторов - будут ли еще берны и кто? А потом уже решать.

Сообщение отредактировал Yulie: 10.04.2009, 15:04:07

  • 0

#3093
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

До 19 месяцев


до 18 мес :spy:

Если в Астане Боня берет САС!В, то тогда можно идти на "Фаворит" уже в промежутке. Если в Астану вы не едите, то вам нужно до 24 августа 2 САСа где-то взять для ЮЧК.


этА товарищи... САСИБ (с промежуточного класса) и ЮЧК (только в классе юниоров) это разные вещи.. :smoke:
  • 0

#3094
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

то вам нужно до 24 августа 2 САСа где-то взять для ЮЧК.



Ни где-то, а в Таразе, Чимкенте. и нам веселее будет!!

Сообщение отредактировал Акстисья: 10.04.2009, 16:00:34

  • 0

#3095
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


До 19 месяцев


до 18 мес :spy:

Если в Астане Боня берет САС!В, то тогда можно идти на "Фаворит" уже в промежутке. Если в Астану вы не едите, то вам нужно до 24 августа 2 САСа где-то взять для ЮЧК.


этА товарищи... САСИБ (с промежуточного класса) и ЮЧК (только в классе юниоров) это разные вещи.. :smoke:


Ну, извините, мэм!! Мы опять все перепутали!!
  • 0

#3096
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ни где-то, а в Таразе, Чимкенте. и нам веселее будет!!

а Тараз и Чимкент до 24 августа будут?
  • 0

#3097
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Объясните мне, пожалуйста, что я перепутала :-) ? ;)
Для ЮЧК в классе юниоров нужно взять либо САС!В, либо 2 САС (КЮЧК), правильно? Если в Астане взять САС!В, то какой смысл выставляться на Фаворите в классе юниоров? Нужно уже в промежутке идти, начинать набор САС для ЧК. Класс юниоров - до 18 месяцев, для нас - это до 24 августа. Если Боня в Астану не поедет, а САС!Вов больше не будет, то нужно до 24 августа взять 2 САС для ЮЧК.
Не пойму, где я не права - просветите меня!

Сообщение отредактировал Yulie: 10.04.2009, 22:04:11

  • 0

#3098
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я все поняла - по телефону просветили :-)
  • 0

#3099
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Тараз уже перенесли на 24 мая . Вроде такая информация.
  • 0

#3100
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Тараз уже перенесли на 24 мая . Вроде такая информация.



Интересная информация!! Хорошо, если так. В первоначальном варианте Тараз совпадал с Ташкентом и мы никак не могли туда попасть!! А так хотелось посмотреть на Пеппи!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.