Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2541
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
а если я не брала подтверждение с осенней выставки?? значит мне за двумя подтверждениями надо идти??? и получается, если мы получили сасы на выставках фаворита и СКК то подтверждения не требуются? так?
  • 0

#2542
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
С "Фаворита" надо и на САС!Бы надо
  • 0

#2543
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

вчера пришли поздно, пока туда-сюда, на прогулку время мало осталось... Боня расстроился, но наверное понял, что это не со зла... а так хотелось погулять... ну ему точно...


Лика обычно, когда мы приходим, скулит так с повизгиванием. А сегодня мы в Астану ездили, уехали в 10 ч, вернулись в 18ч. Лика до этого одна так надолго не оставалась. Так она нас облаяла, когда мы приехали. :D :D :(

Сообщение отредактировал Yulie: 21.01.2009, 21:46:22

  • 0

#2544
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сегодня малыши П-помета получили вторую прививку!! Пеппи и трое, что в моем доме точно получили... а Портосик как??


Портос тоже получил. Все в порядке. Самочувствие отличное. Сегодня начал замечать что он растет прямо на глазах. Ест как слоненок, чувствую и размером будет не меньше.

Изображение
  • 0

#2545
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Портос - симпотяга такой! :rotate: Здорового вам и крепкого роста!
  • 0

#2546
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Так она нас облаяла, когда мы приехали. :rotate: :fie: :fie:


одно двух - либо не признала с перепугу, либо сказала все, что о вас думает... :-)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 22.01.2009, 08:08:30

  • 0

#2547
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сегодня начал замечать что он растет прямо на глазах. Ест как слоненок, чувствую и размером будет не меньше.

Изображение



Я вас предупреждала!!! Размерчик у него будет ..... что надо!
  • 0

#2548
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Это действительно то что надо.
  • 0

#2549
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Так она нас облаяла, когда мы приехали. :fie: :fie: :-)


одно двух - либо не признала с перепугу, либо сказала все, что о вас думает... :D


Не-е - явно второе! :rotate:
  • 0

#2550
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Матом крыла!!! :rotate: :fie:
  • 0

#2551
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Матом крыла!!! :fie: :fie:


Так и было! :rotate:

Я хотела спросить - когда в салоне собак стригли-мыли ,где были хозяева?
Еще - когти собакам чем подстригаете? Специальной когтерезкой? У Лики летом об асфальт стирались, а сейчас длинноваты.
  • 0

#2552
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Когда в салоне наших песов обрабатывали, мы рядом были. Хотя работники салона в голос уверяли, что собаки моются-стригутся намного спокойнее без хозяев. Мы не вняли и сидели тут же не подалеку. Когти ни разу не подстригали, они у нас почему-то всегда сточены под самый корень. Наверное потому что во дворе асфальта много.
  • 0

#2553
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ну вот нам тоже говорят ,что лучше мне в другой комнате посидеть. А я и не знаю. Мне нужно ,чтобы она потом к этому месту плохо не относилась, т.к. наш ветврач тоже в этом месте принимает. Ладно, посмотрим. :rotate:

мы сегодня едем на осмотр и прививку будем ставить

Сообщение отредактировал Yulie: 22.01.2009, 09:56:40

  • 0

#2554
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я не пожалела, что не ушла. Нас сушили огромным феном, типа пылесоса, который сильно шумел и Тими явно волновалась, дергалась и пыталась уйти. Мы с Аллой её всячески утешали и успокаивали. И когда в этом салоне её мыли и сушили второй раз, Тими не проявляла уже никаких признаков беспокойства.
  • 0

#2555
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а Боня посмотрел, как сушили Тимми и поэтому понял, что ничего страшного нет и спокойно сушился... а вот усы постригать дома он не очень хочет и в салоне тоже не шибко сначала соглашался, но там такая женщина ему так строго сказала - ну-ка башку сюда свою положил и успокоился, он сразу все понял, голову ей покорно на колени опустил и не дергался... а вот когда его вытирали, так он вообще тащился лежал (еще бы такой массаж получил), правда сначала пытался вырваться, но потом понял что к чему и наслаждался... :rotate: :fie: :fie:
  • 0

#2556
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Мне вот тоже хочется с ней там посидеть. Сегодня поеду делать прививку ,как раз все обговорю
  • 0

#2557
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

а Боня посмотрел, как сушили Тимми и поэтому понял, что ничего страшного нет и спокойно сушился...


Это как в том анекдоте, когда жена мусульманина шла впереди него ,а ему сказали ,что по Корану не положено, на что он ответил ,что когда Коран писали, минных полей еще не было :rotate:
Модераторы ,простите за офф!
  • 0

#2558
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ну не совсем так... (хотя конечно идея хорошая) ... мы просто по времени позже были записаны. кстати когти тоже ни разу не стригли, а вот шерсть на лапах (в смысле между подушечками) состригли, только он после этого дома скользить стал, пока снова не оброс... :rotate:
  • 0

#2559
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
вот не было печали...(это я про подтверждения...)
а я вот Мальвину в салоне просто оставляю и через 1,5 часа приезжаю забрать. в общем-то, никаких отрицательных эмоций у нее это не вызывает. хотя она у меня вообще спокойная как танк, разве что пулялки ее расстроили на НГ. она такую морду прикольную делала, когда стреляли :rotate: когти тож не стрижом
  • 0

#2560
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Так она нас облаяла, когда мы приехали. :fie: :fie: :-)


одно двух - либо не признала с перепугу, либо сказала все, что о вас думает... :D

:) Мальвинка тоже матерится на нас периодически. особенно когда долго дома отсутствуем или, когда на нее ругаемся. так смешно :) я на нее ругаюсь, она стоит, смотрит и начинает на меня лаять, типа я тоже умею ругаться ;) но такое бывает только тогда, когда она чувствует, что пакостей за ней особых не числится, и я ругаюсь не серьезно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.