Перейти к содержимому

Фотография

Что за неприятные ощущения?во время полового акта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
можно и мне сюда написать?
На след. день после п. акта, у меня набухла одна половая губа (блин стыдно писать...), до этого окончила лечение от одной п. инфекции. Через день все прошло, что интересно, у меня уже такое было, и тоже после лечения, длилось 1 день.
У кого нибудь такое было?
к врачу, собираюсь, пока в поиске хорошего.....

Сообщение отредактировал lorita: 21.06.2009, 00:27:30

  • 0

#42
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня тоже эрозия, но я по этому поводу не парюсь. Мой гинеколог объяснила, что эрозия бывает по 2 причинам:1. Из-за воспаления и инфекции, то здесь надо лечить и прижигать. 2. Из-за не развитости матки (детская матка) т.е. эрозия возникает т.к. слои слизистой не сформировались и Диане-35 в этом случае увеличил матку и слои слизистой сомкнулись и эрозия прошла. Это как раз мой случай я пью Диане третий месяц, так что скоро пойду к врачу и узнаю, как там моя эрозия поживает.

интересно, а все гармональные лечат, так сказать, эрозию?
  • 0

#43
mulya86

mulya86
  • Гость
  • 6 сообщений
мне 23 года и у меня уже есть эрозия. почему так? я же еще молодая... :-)
  • 0

#44
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

мне 23 года и у меня уже есть эрозия. почему так? я же еще молодая... :-)

Я первую обрабатывало салковогином в 19, сейчас мне 23 и она у меня опять есть, вот только теперь обрабатывать я не спешу
  • 0

#45
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!хочу рассказать о себе.После 2 родов(в2008)Были сильные разрывы(доченька родилась 4700кг).Так вот я так боялась потом прикосновений,мне было так страшно заниматься любовью с мужем,что бывало он не мог войти,мне было больно. :-) Мне все казалось что у меня все швы разойдутся.После приема у гинеколога весь страх прошел,она меня успокоила.Мои неприятные ощущения прошли
  • 0

#46
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

На след. день после п. акта, у меня набухла одна половая губа (блин стыдно писать...), до этого окончила лечение от одной п. инфекции. Через день все прошло, что интересно, у меня уже такое было, и тоже после лечения, длилось 1 день.


просто вы её натёрли, ничего страшного, обычно как раз за 1 день и проходит
  • 0

#47
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

мне 23 года и у меня уже есть эрозия. почему так? я же еще молодая... :)

Причин много, это может быть и половые инфекцие (например,хламидиоз можно и в бассейне подцепить), гормональные сбои (тем более с тем что мы едим- каких только ГМО у нас нет в нашем рационе), это может быть и механические травмы даже порой во время секса, также родов и абортов.
  • 0

#48
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
привет мне 22 года половой жизнью живу не так давно окола 1,5 лет, во время акта испытываю боль в правом боку в нижней внутренней части живота или что то вроде покалывания?
  • 0

#49
Dashutka

Dashutka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

привет мне 22 года половой жизнью живу не так давно окола 1,5 лет, во время акта испытываю боль в правом боку в нижней внутренней части живота или что то вроде покалывания?


У меня было такое же при воспалении придатков -тоже боли справа. Рекомендую сходить к врачу!
  • 0

#50
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, у меня такой вопрос, а это нормально когда во время полового акта сильно при чем ПОСТОЯННО хочется писать?

спасибо
  • 0

#51
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
не знаю, может у вас цистит? у меня бывает иногда так...
у меня после родов какие то боли начались... даже не знаю где именно... и вообще как то желания особо нет... вот думаю может я фригидная стала? такое может случиться?
  • 0

#52
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Тоже вопрос: как понимать что после полового акта, дико больно бывает ходить в туалет по маленькому! Аж жжет иногда! :rotate:
  • 0

#53
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Тоже вопрос: как понимать что после полового акта, дико больно бывает ходить в туалет по маленькому! Аж жжет иногда! :smoke:

мне сказали что это нормально :-)
  • 0

#54
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Тоже вопрос: как понимать что после полового акта, дико больно бывает ходить в туалет по маленькому! Аж жжет иногда! :super:

мне сказали что это нормально :rolleyes:


Мнтересно, а почему такое происходит??? Ну оч неприятно!!! :kiss:
  • 0

#55
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
жжение по маленькому это нормально? /
ласковое солнышко вам нужно обратиться к генекологу. любые неприятные ощущение, боли, не могут происходить из ниоткуда и быть нормальными.
  • 0

#56
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А у меня когда долга нет ПК ...при первом введении ужасно жжёт...будто перцем красным смазали...так до конца...пока не закончиться весь процесс...проходит только после водных процедур
  • 0

#57
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений



Тоже вопрос: как понимать что после полового акта, дико больно бывает ходить в туалет по маленькому! Аж жжет иногда! :super:

мне сказали что это нормально :rolleyes:


Мнтересно, а почему такое происходит??? Ну оч неприятно!!! :kiss:

ну наверное от того что натерли :weep:
  • 0

#58
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тоже вопрос: как понимать что после полового акта, дико больно бывает ходить в туалет по маленькому! Аж жжет иногда! :rolleyes:

насколько я понимаю, это один из признаков цистита... я бы не стала с этим шутить...
все же сходите к гинекологу.
  • 0

#59
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Кто нибудь сталкивался с схватокбразной болью после ПК?
Признаки как при выкидыше, крови нет..???
  • 0

#60
Akatava

Akatava
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, ну не должно быть никаких неприятных ощущений и тем более болей, если с вашим женским здоровьем всё в порядке! Не откладывая нужно к гинекологу обращаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.