Перейти к содержимому

Фотография

Что за неприятные ощущения?во время полового акта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ой...перепутала...поликлинака Урологии кажись...но там не только урологи :dandy: Жарокова Утепова кажись...

На Жарокова Утепова есть и роддом и гинекология и поликлиника при них, а вот на Гагарина и Кихтенко есть клиника Достар Мед, вот там сктати гиненкологи очень хорошие. И на узи тетенька грамотная сидит.
  • 0

#22
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

мне эррозию убирали под общим наркозом....запустила я ее...так что девчат делайте все вовремя!!! Мой вам совет....мне было хуже не от самой операции....а от наркоза....было трудно отходить от него....:dandy:

Парижа, тебе чем прижигали? Азотом чтоли (криометод)? или аппаратом, которым нельяз прижигать нерожавшим?
Насколько я владею информаций, то прижигание солковагином (лекарство), совсем не больно, так зачем же понадобился общий наркоз?
  • 0

#23
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ева у меня была запущенна эррозия....сапсем...
девчат не хочу грить на эту тему....сорри.
  • 0

#24
Zai4onoG

Zai4onoG
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо большое девчат. Жаль я не Алматинская. А у нас тут в Засральске врачей хороших днем с огнем не сыщешь!
  • 0

#25
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Но я предполагаю, что это - Эндометриоз.

и поставить такой диагноз могут только после лапараскопии
при эндометриозе присутствует боль при половом акте
  • 0

#26
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
поднимаю тему...
вообщем вчера после полового акта, внизу была такая жуткая боль.... я не могла не согнуться не разогнуться (похоже было на потуги когда рожаешь) и вот до сих пор остаточное явление боли... ходить тяжеловато, хожу в полусогнутом состоянии.
что посоветуете? что вообще может быть?
  • 0

#27
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Такое бывает, когда партнер проникает слишком глубоко в то время, как партнерша недостаточно возбуждена.
  • 0

#28
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

поднимаю тему...
вообщем вчера после полового акта, внизу была такая жуткая боль.... я не могла не согнуться не разогнуться (похоже было на потуги когда рожаешь) и вот до сих пор остаточное явление боли... ходить тяжеловато, хожу в полусогнутом состоянии.
что посоветуете? что вообще может быть?

Совет один - Летите скорее к гинекологу! Странно, что вы до сих пор еще не у врача.
  • 0

#29
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Совет один - Летите скорее к гинекологу! Странно, что вы до сих пор еще не у врача.


к кому попало лететь как то не сильно охото....
записалась только на завтра))
  • 0

#30
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


мне эррозию убирали под общим наркозом....запустила я ее...так что девчат делайте все вовремя!!! Мой вам совет....мне было хуже не от самой операции....а от наркоза....было трудно отходить от него....:rolleyes:

Парижа, тебе чем прижигали? Азотом чтоли (криометод)? или аппаратом, которым нельяз прижигать нерожавшим?
Насколько я владею информаций, то прижигание солковагином (лекарство), совсем не больно, так зачем же понадобился общий наркоз?



солковагилом прижечь могут только маленькую эрозию.

#31
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
тоже почти такая же проблемка, болит внизу живота когда занимаемся этим делом.
не всегда но часто, как будто что то задеет, а еще как будто внитри камень проталкивает(((
ходила к врачу но она сказала что все у меня в порядке, по женски страдаю только дрожжами и все
подскажите
  • 0

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
народ, у сестры так было, как будто камень проталкивает, как вы говорите, у нее был загиб матки.

кстати, про эрозию. мне как-то поставили эрозию (причем я не сомневаюсь, что она действительно была), сказали купить солковагил и прийти, я что-то запарилась и забыла. вспомнила через год или полтора на приеме у другого врача, говорю, а у меня что, нет эрозии, почему вы мне о ней не говорите, а оказалось, нет ничего.
  • 0

#33
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Аксиома мне как то говорили пр загиб матки(((, а что мне теперь делать не подскажите?
  • 0

#34
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома мне как то говорили пр загиб матки(((, а что мне теперь делать не подскажите?

как что, к врачу хорошему сходить!
кстати, у сестры моей загиб, как у меня эррозия, как-то самостоятельно испарился. помню, что врач ей советовала помимо всего прочего еще и чаще заниматься сексом в позе "мужчина сзади", правда, не знаю, делала ли она так :smoke: и вообще, насколько это помогает.
не переживайте, лечится! главное, сходите к врачу, узнайте, как у вас дела с загибом поконкретнее, уточните все.
статья из и-нета:

Матка—мышечный орган, состоящий из тела и шейки,—располагается в полости малого таза и занимает срединное положение между мочевым пузырем и прямой кишкой. В норме тело матки несколько наклонено вперед и образует с шейкой тупой угол. Если же по каким-либо причинам ей приходится постоянно занимать неправильное положение, может образоваться загиб тела матки кзади, а шейки—кпереди.

К таким причинам относятся воспалительные заболевания самой матки или ее придатков—маточных труб, яичников, аборты, осложнившиеся воспалительным процессом, функциональная недостаточность связочного аппарата матки, неспособного удерживать ее в нужном положении. Способствуют развитию загиба и хронические запоры, а также задержка мочеиспускания.

Есть такие формы загиба матки, когда она остается подвижной и ее смещение не вызывает у женщины никаких неприятных ощущений и обнаруживается только во время гинекологического осмотра. В большинстве таких случаев беременность наступает, и по мере того, как развивается плод, матка принимает нормальное положение. Другое дело, если загиб матки зафиксирован, например, сращениями, спайками, образовавшимися в результате перенесенных воспалительных заболеваний. Тогда проникновение спермы в полость матки, а также движение яйцеклетки по смещенным маточным трубам затрудняются и создается угроза бесплодия. Если же беременность и наступает, то не всегда ее удается доносить.

Как правило, именно фиксированные загибы матки вызывают боль в пояснице, внизу живота, болезненные и длительные менструации, запоры. Врач, обследовав женщину, назначает лечение в зависимости от причины, обусловившей эту патологию. И если больная тщательно и терпеливо выполняет все врачебные назначения, не прерывает лечение по своему усмотрению, загиб матки удается ликвидировать и восстановить ее подвижность, а вместе с этим и способность забеременеть.


  • 0

#35
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

кстати, про эрозию. мне как-то поставили эрозию (причем я не сомневаюсь, что она действительно была), сказали купить солковагил и прийти, я что-то запарилась и забыла. вспомнила через год или полтора на приеме у другого врача, говорю, а у меня что, нет эрозии, почему вы мне о ней не говорите, а оказалось, нет ничего.


у меня у подруги была эрозия. она ею не занималась, предохранялась тогда Диане 35 и потом когда пошла к врачу та ей сказала что эрозии нет, т.к. оральный контрацептив положительно повлиял и эрозия исчезла.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 12:48:36


#36
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой блин... чего тока не ставили, и загиб и эрозию, и ничего, забеременела и родила... вот терь с ужасом жду первого полового акта после эпизиотомии :smoke: говорят, будет больно :( а мне по фиг ;) я все равно с нетерпением жду :)

#37
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ой блин... чего тока не ставили, и загиб и эрозию, и ничего, забеременела и родила... вот терь с ужасом жду первого полового акта после эпизиотомии :smoke: говорят, будет больно :( а мне по фиг ;) я все равно с нетерпением жду :)


прикольно, и в правду самое главное это семья
  • 0

#38
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ой блин... чего тока не ставили, и загиб и эрозию, и ничего, забеременела и родила... вот терь с ужасом жду первого полового акта после эпизиотомии :rolleyes: говорят, будет больно :smoke: а мне по фиг :D я все равно с нетерпением жду :D

Не ждите с ужасом, не так уж больно ;)

Загибы и эрозии у многих бесследно проходят без целенаправленного лечения, однако, думаю, это не значит, что всем надо расслабиться.
  • 0

#39
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кому как наверное, но неприятных ощущений точно не было после эпизиотомии :-)
  • 0

#40
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



кстати, про эрозию. мне как-то поставили эрозию (причем я не сомневаюсь, что она действительно была), сказали купить солковагил и прийти, я что-то запарилась и забыла. вспомнила через год или полтора на приеме у другого врача, говорю, а у меня что, нет эрозии, почему вы мне о ней не говорите, а оказалось, нет ничего.


у меня у подруги была эрозия. она ею не занималась, предохранялась тогда Диане 35 и потом когда пошла к врачу та ей сказала что эрозии нет, т.к. оральный контрацептив положительно повлиял и эрозия исчезла.

У меня тоже эрозия, но я по этому поводу не парюсь. Мой гинеколог объяснила, что эрозия бывает по 2 причинам:
1. Из-за воспаления и инфекции, то здесь надо лечить и прижигать.
2. Из-за не развитости матки (детская матка) т.е. эрозия возникает т.к. слои слизистой не сформировались и Диане-35 в этом случае увеличил матку и слои слизистой сомкнулись и эрозия прошла.
Это как раз мой случай я пью Диане третий месяц, так что скоро пойду к врачу и узнаю, как там моя эрозия поживает.

[font=Georgia]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.