Перейти к содержимому

Фотография

Что за неприятные ощущения?во время полового акта?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Zai4onoG

Zai4onoG
  • Гость
  • 11 сообщений
Такое ощущение что где-то на шейке язва и во время секса ОН по этой язвочке ёрзает! ;-)
Подскажите что это может быть? Мой врач в отпуске, не знаю стоит ли бежать к другому врачу или подождет...
  • 0

#2
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Такое ощущение что где-то на шейке язва и во время секса ОН по этой язвочке ёрзает! ;-)
Подскажите что это может быть? Мой врач в отпуске, не знаю стоит ли бежать к другому врачу или подождет...

Конечно надо сходить к врачу
  • 0

#3
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Такое ощущение что где-то на шейке язва и во время секса ОН по этой язвочке ёрзает! :(
Подскажите что это может быть? Мой врач в отпуске, не знаю стоит ли бежать к другому врачу или подождет...


Ты что??? :D Конечно иди!! Не жди. Врачей много хороших!!! У меня тоже язва, мне прописали лекарства, я их принимаю, вроде как нормально, свечи ставлю. Ты что, это серьезно, к тем более когда партнер твои как ты говоришь ЕРЗАЕТ по нему. Жутко аж!!! :) это просто язва на шейке матки, учитывая твое состояние здоровья и т.д. врач осмотрит и выпишит тебе лекарства. Достар Мед будет хорош, еще на форуме есть спискхороших гинекологов, полистай, посмотри. Но мой тебе ЛИЧНЫЙ совет: НЕ ТЯНИ, а то дальше будет хуже. :)
  • 0

#4
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а мне подруга рассказывала, что у нее там от частого секса была мозоль и вот она часто во время секса и болела..

у меня при вводе члена была боль дикая, но врач осмотрела, сказала - что это вагинизм.. что там нет никаких нервных окончаний, которые могли бы вообще болеть.. просто проблема в голове.. ничем не лечилась, просто внушала себе что врач сказала и все..
  • 0

#5
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Такое ощущение что где-то на шейке язва и во время секса ОН по этой язвочке ёрзает! :D
Подскажите что это может быть? Мой врач в отпуске, не знаю стоит ли бежать к другому врачу или подождет...


Ты что??? :) Конечно иди!! Не жди. Врачей много хороших!!! У меня тоже язва, мне прописали лекарства, я их принимаю, вроде как нормально, свечи ставлю. Ты что, это серьезно, к тем более когда партнер твои как ты говоришь ЕРЗАЕТ по нему. Жутко аж!!! :rotate: это просто язва на шейке матки, учитывая твое состояние здоровья и т.д. врач осмотрит и выпишит тебе лекарства. Достар Мед будет хорош, еще на форуме есть спискхороших гинекологов, полистай, посмотри. Но мой тебе ЛИЧНЫЙ совет: НЕ ТЯНИ, а то дальше будет хуже. :rotate:


О Боже, простите, но я думала что во время секса "ерзают" по влагалищу, а не по шейке матки :rotate: Это какого же размере Он должен быть?

У меня такое было, было очень больно, потом выяснилось, что это от инфекции образуются ранки внутри. Полечилась и все прошло.
  • 0

#6
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Могут быть кондилломы. В любом случае, осмотр обязателен.
  • 0

#7
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Не язва . а эррозия (лечится прижиганием).

Но я предполагаю, что это - Эндометриоз.
Лечится только по предписанию врача. Скорее всего выпишет гормональные.
  • 0

#8
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Не язва . а эррозия (лечится прижиганием).

Но я предполагаю, что это - Эндометриоз.
Лечится только по предписанию врача. Скорее всего выпишет гормональные.


Знаешь...вот у меня тоже есть язва, и мне тоже сказали что лечится прижиганием.... :) Как представлю!!!! Боюсь...Лечусь пока лекарствами.. ;)
  • 0

#9
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Милашка, прижигание - совсем не значит, что над вами с паяльником стоять будут ;)
Во-первых, это не больно и вообще не чувствуется, если правильно подобраны лекарства. Во-вторых, не советую затягивать с лечением
  • 0

#10
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Милашка, прижигание - совсем не значит, что над вами с паяльником стоять будут ;)
Во-первых, это не больно и вообще не чувствуется, если правильно подобраны лекарства. Во-вторых, не советую затягивать с лечением


Ну да...Вы правы. А потом интересно можно ли будет нормально и здорово родить ребенка? :)
  • 0

#11
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
конечно, можно!
На вашу эрозию врач нанесет лекарство/прижигающее средство, всё нормально будет
Вы какими лекарствами лечитесь и от чего вообще? ;) Если вы не были у врача, то диагноз не может быть точным ну никак, поэтому заниматься самолечением - опасно!
  • 0

#12
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

конечно, можно!
На вашу эрозию врач нанесет лекарство/прижигающее средство, всё нормально будет
Вы какими лекарствами лечитесь и от чего вообще? ;) Если вы не были у врача, то диагноз не может быть точным ну никак, поэтому заниматься самолечением - опасно!


Вообще мне гинеколог сказал что у меня дрожжи, язва, трихомонада (половая инф. болезнь). Вот. :) Так она мне прописала атрикан, Орнисид, Дифлюкон, Иммунеле и Амоксиклав. :-) Вот, пью, только странно не делала она мне прижигания там всякие. Сказала и все. Спрашиваешь нервничают. ;)
  • 0

#13
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А, так вы были у врача...
Уточните, откуда такое количество болезней. Возможно, был очень сильно ослаблен иммунитет, тогда его надо будет поддержать дополнительными средствами.
Кроме того, попробуйте сходить всё-таки ещё к одному врачу... Некоторые гинекологи могут и напортачить. меня настораживает то. что вам не дали полной информации по болезням и лечению. поэтому рекомендую провериться у кого-нибудь другого на всякий случай.
поправка: заметила, что вам назначили Иммунеле. Значит, действительно из-за иммунитета. Витаминчиков побольше ;)

Сообщение отредактировал Bunny: 06.03.2008, 10:51:47

  • 0

#14
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А, так вы были у врача...
Уточните, откуда такое количество болезней. Возможно, был очень сильно ослаблен иммунитет, тогда его надо будет поддержать дополнительными средствами.
Кроме того, попробуйте сходить всё-таки ещё к одному врачу... Некоторые гинекологи могут и напортачить. меня настораживает то. что вам не дали полной информации по болезням и лечению. поэтому рекомендую провериться у кого-нибудь другого на всякий случай.
поправка: заметила, что вам назначили Иммунеле. Значит, действительно из-за иммунитета. Витаминчиков побольше ;)


Спасибо Вам большое за совет!!! ;) Очень правильно сказали!!! Да надо бы сходить, а то есть планы родить ребенка, а организм не подготовлен. :)
  • 0

#15
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мне эррозию убирали под общим наркозом....запустила я ее...так что девчат делайте все вовремя!!! Мой вам совет....мне было хуже не от самой операции....а от наркоза....было трудно отходить от него....;)
  • 0

#16
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

мне эррозию убирали под общим наркозом....запустила я ее...так что девчат делайте все вовремя!!! Мой вам совет....мне было хуже не от самой операции....а от наркоза....было трудно отходить от него....:)


А можно узнать, как сейчас себя чувствует Ваш организм и где вы проводили лечение? ;) У вас нет неприятных ощущении?
  • 0

#17
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ой, очень рада за вас ;) молодцы, что о ребеночке думать стали!
Тогда подбирайте себе частную клинику типа "Эко" - там основной упор идёт на решение проблем, препятствующих беременности, а при вашем диагнозе - трихомонадах - вы подвергаете риску здоровья не только ваше, но и ребенка.
Так что идите-ка лучше туда, на полноценный приём у врача, полную диагностику, после которой вам не только о лечении расскажут, но и прогнозы на зачатие
  • 0

#18
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


мне эррозию убирали под общим наркозом....запустила я ее...так что девчат делайте все вовремя!!! Мой вам совет....мне было хуже не от самой операции....а от наркоза....было трудно отходить от него....:)


А можно узнать, как сейчас себя чувствует Ваш организм и где вы проводили лечение? ;) У вас нет неприятных ощущении?

Я у гинеколога проводила лечение....она меня напраила в поликлинику на Жарокова-Гагарина. Неприятных ощущений нету....все зажило...
  • 0

#19
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



мне эррозию убирали под общим наркозом....запустила я ее...так что девчат делайте все вовремя!!! Мой вам совет....мне было хуже не от самой операции....а от наркоза....было трудно отходить от него....;)


А можно узнать, как сейчас себя чувствует Ваш организм и где вы проводили лечение? :dandy: У вас нет неприятных ощущении?

Я у гинеколога проводила лечение....она меня напраила в поликлинику на Жарокова-Гагарина. Неприятных ощущений нету....все зажило...

Жарокова и Гагарина параллельны, а где именно там поликлиника?
  • 0

#20
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ой...перепутала...поликлинака Урологии кажись...но там не только урологи :dandy: Жарокова Утепова кажись...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.