Перейти к содержимому

Фотография

BMW 36, все связанное с тюнингом!для тех кто хочет чтобы его машина отличалась от других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
кто увлекается тюнингом?жду ваших отзывов
  • 0

#2
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Приветствую! Хорошо что хоть кто-то создал отдельную тему по Е36.
Согласен это одна из самых удачных моделей БМВ и легко поддается тюнингу.
У тебя что за гоночный боллид?
  • 0

#3
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Приветствую! Хорошо что хоть кто-то создал отдельную тему по Е36.
Согласен это одна из самых удачных моделей БМВ и легко поддается тюнингу.
У тебя что за гоночный боллид?


у меня 94-года Бмв из Японий, прбег 98000, (не знаю верить японцам или нет), тюнинг делаем сами, с братом. она у меня и так была тюнингованная, просто я хотел чтобы она у меня явно выделялась. есть мэйл, я хотел фотку показать тебе, или сюда можно закинуть? как это делается? ;-)
  • 0

#4
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
У меня машина тоже из Японии 94 г.в. пробег был 75,500 сейчас уже 86 с копейками
машинка 325 состояние когда брал было идеальное, так что решил поверить японцам относительно пробега.
машинка не тюненая, вот сейчас начинаю потихоньку работать над внешним и внутренним видом, хочу зделать как на аватаре выглядит, диски уже есть.
как тут картинки крепятся не знаю, а мейл вот следующий reiger-bmw@yandex.ru.
давай присылай фотки посмотрим что за боллид ;-) :D
  • 0

#5
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ты мне тоже отправь фотку своей тачки на nurbik84@mail.ru
  • 0

#6
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ты мне тоже отправь фотку своей тачки на nurbik84@mail.ru

Фотки получится отправить только завтра, щас нету. есть только изображение дисков которые поставил на машину. ;-) Щас отправлю
  • 0

#7
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
у меня нету выхода на yandex ;-)
есть в мэйле почта?
  • 0

#8
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

у меня нету выхода на yandex :D
есть в мэйле почта?

как так? я тебе письмо уже отправил, как получишь ответ напиши, если не получится, то я на мэйле создам себе адрес ОК ;-)
  • 0

#9
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


у меня нету выхода на yandex :D
есть в мэйле почта?

как так? я тебе письмо уже отправил, как получишь ответ напиши, если не получится, то я на мэйле создам себе адрес ОК ;-)


ok
  • 0

#10
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



у меня нету выхода на yandex :D
есть в мэйле почта?

как так? я тебе письмо уже отправил, как получишь ответ напиши, если не получится, то я на мэйле создам себе адрес ОК ;-)


ok


я отправил. как тебе?
  • 0

#11
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ну, как ? Классно она выглядит!!!!! Посмотрел я фотки........... грозная машинка у тебя получилась, действительно те диски с красной БМВ снять и тебе поставить будет смотреться ................. ;-) :D :)
Что еще хочешь тюнить?

Сообщение отредактировал RIEGER: 04.03.2008, 12:05:48

  • 0

#12
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну, как ? Классно она выглядит!!!!! Посмотрел я фотки........... грозная машинка у тебя получилась, действительно те диски с красной БМВ снять и тебе поставить будет смотреться ................. ;-) :D :)
Что еще хочешь тюнить?


много что. снизу неонки, под жабрами неонки, и пар для охладителей дисков. музыка уже стоит, Gbl-овские сабвуфера и герцовские колонки. ангельские глазки, и четыре противотуманки с ксенонами, заде на лобовом будет козырек. тонировка, круговая, и салон еще буду наварачивать. а ты?
  • 0

#13
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Да ............... не хило ты замахнулся на тюнинг, у меня по проще будет.
Диски R17 уже есть, реснички в этом месяце ставлю и ксенон в противотуманки тоже,
во еще ноздри в черный цвет крашу, на след. мес. ставлю "глаза ангела " и наверное задние фонари менять буду. Потом козырек на заднее стекло, еще через мес. перфорированные тормозные диски от Sportline, а может к концу лета переделка салона и аккустики.
в общем планов на 1500 бакинских. ;-)

Сообщение отредактировал RIEGER: 04.03.2008, 13:01:30

  • 0

#14
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Приветствую! Хорошо что хоть кто-то создал отдельную тему по Е36.
Согласен это одна из самых удачных моделей БМВ и легко поддается тюнингу.
У тебя что за гоночный боллид?

шутите штоли? в каком месте она удачна? В рейке? Или в подвеске? Удачной моделью была 321, еще Изетта и 507. Довольно удачной вышла Бавария 3000, с натягом назовем удачной Е21, но не Е36.
  • 0

#15
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
тьфу, так это про синие писилки? Я-то думал про облегченный КШМ, про перестройку выхлопа и про конкуренцию Dinanу по чипам будет... а так... Еще скамейку на багажник прикрутите. Семашки лузгать с тетками по вечерам, подпрыгивая от "умца-умца" ;-)
  • 0

#16
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
да ладно пусть развлекаются ;-) эти хоть своими руками лепят...
  • 0

#17
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

да ладно пусть развлекаются ;-) эти хоть своими руками лепят...

уважаю "самоделкиных", особенно если энергия их в нужно русло направлена. Не в синеписилочный тюнинх. А к примеру, поменять тормозные шланги, которые на этих 15-летних машинах никто не менял никогда, а сделать нужно. И бабки не в тонировку вливать, а в замену амортизаторов.
А так, "убиток" затюненных рубероидом по кругу в городе хоть попкой кушай...
Видел на днях Е30 325е, в состоянии близком к идеалу... Внимательно рассматривал и кузов и салон и мотор... Вот зауважал парня. Никаких писилок синих, все штатное и родное. Никакой китайщины. Дорого, но он привел ее в состояние "офигеть".
  • 0

#18
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
У меня БМВ Е36 и я доволен этой машиной в полной мере............ машина 94 г.в. не молодая и я уже несколько месяцев подряд я ее постоянно ремонтирую, в большинстве случаев сам.
Машину эту я считаю вполне удачной и простой в обслуживании, хотя все з/ч. что я поставил оригинал, про стоимость з/ч говорить не буду все и так знают что оригинал на любую машину стоит дорого.
Что касается тюнинга то мне больше нравится когда машина едет как положено, когда все работает все как надо, а не когда она затонирована до невозможности что либо увидеть, дымит, гремит и пр.
  • 0

#19
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
если в машине уже все приведено в порядок, и делать больше нечего, кроме как приклямать бампер другой формы - Алга, комсомол! Только почитай сначала про аэродинамику. И не только внешнюю, но и аэродинамику подкапотного пространства, про нее же, но уже межколесного пространства...
  • 0

#20
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у меня Е36 95 года, год из Германии пробег 183000 км была, щяс 198000 км, все норм, в идеальном состоянии тюнинг влегкую, диски R17, глаза ангела и.т.д. вообщем не жалуюсь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.