Перейти к содержимому

Фотография

BMW 36, все связанное с тюнингом!для тех кто хочет чтобы его машина отличалась от других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Короче кулибины...
1 пробег у всех скрученныйу Вас у обоих
2 что вы там тюить собрались то??? ладн у одного в м-пакете пришла.... а нах второму портить...?? главное, чтобы все ухоженно было... а нормальный тюнинг на штук 10 если не более потянет... или возьмите се по м3 и живите спокойно
3 Чат для двоих))))))
Мое Имхо не кому не бижатсоооо
  • 0

#22
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
просто интересно когда сам что-то делаешь! у меня так и выходит больше 10000 штук баксов. да просто у всех машины одинаковые, надоело одно и то же видеть. вот и пытаюсь что предпринять. про аэродинамические обвесы уже начитан, все это учитываем с братом, ничего лишнего нету в машине. на свою е-36 ставлю фары от е-46, смотрится дерзко!
  • 0

#23
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Приветствую, да понятно дело, что проще М3 взять и кататься, тока денег нет.
Так хаватает на ремонт того что есть, да небольшой тюнинг.
Надеюсь это будет не чат для двоих, неужели только у двоих БМВ Е36?
  • 0

#24
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Приветствую, да понятно дело, что проще М3 взять и кататься, тока денег нет.
Так хаватает на ремонт того что есть, да небольшой тюнинг.
Надеюсь это будет не чат для двоих, неужели только у двоих БМВ Е36?


не знаю, что-то остальные как-то негативно отнеслись к тому что я пишу тут. есть просто они не знают про ветку. как настроение то?
  • 0

#25
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Настроение как всегда лучше всех. Сегодня утром погонял на Спорт режиме, получил порцию адреналина, можно сказать истосковался по динамичной езде после зимы.
был на форуме клуба Е36 в России, вот там народ половину своих тачек сам делает и тюнит в гаражах, такие аппараты навороченные есть...... :D
Как раз там есть ссылка как Е36 переделали в Е46 с фотками, смотришь на них и сразу не поймешь какая машина перед тобой?
  • 0

#26
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Настроение как всегда лучше всех. Сегодня утром погонял на Спорт режиме, получил порцию адреналина, можно сказать истосковался по динамичной езде после зимы.
был на форуме клуба Е36 в России, вот там народ половину своих тачек сам делает и тюнит в гаражах, такие аппараты навороченные есть...... :D
Как раз там есть ссылка как Е36 переделали в Е46 с фотками, смотришь на них и сразу не поймешь какая машина перед тобой?


а моя свеженькая. всю зиму стояла. за сколько диски купил?
  • 0

#27
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
400 гринов с резиной, правда два балона уже надо менять, цепляет за амортизатор, слишком высокая резина оказалась 205/50 R17 хочу поставить 215/40/45

Сообщение отредактировал RIEGER: 05.03.2008, 14:01:30

  • 0

#28
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

400 гринов с резиной, правда два балона уже надо менять, цепляет за амортизатор, слишком высокая резина оказалась 205/50 R17 хочу поставить 215/40/45


а музыка у тебя есть?
  • 0

#29
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
гы прикольно, может вам лучше созвониться?
ЗЫ. по теме: е36 рулз :D
  • 0

#30
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

гы прикольно, может вам лучше созвониться?
ЗЫ. по теме: е36 рулз :D

Ну пока так получается :)


400 гринов с резиной, правда два балона уже надо менять, цепляет за амортизатор, слишком высокая резина оказалась 205/50 R17 хочу поставить 215/40/45


а музыка у тебя есть?

Музыка есть........... головное устройство SONY, обещали подогнать Alpine, вот тада уже мона будет подумать какой усилок ставить как колонки разносить по салону и т.п.
  • 0

#31
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
сколько народу столько и мнений по поводу тюнинга... мне нравится тюнинг... ток слишком низкие обвесы терпеть не могу.... у меня е-36 96.г . но о тюнинге пока не думаю... надо пока капот покрасить...да и всю морду с капотом вместе.... е-36 люблю за маневренность и резвость.. правда хадовка жестковатая... + резина китайская стоит... как дерево.. не ставте китайскую резину даже новую
  • 0

#32
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
М-овские бампера сколько стоят?
  • 0

#33
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

М-овские бампера сколько стоят?

В целом обвес на БМВ Е36 если тебя такая модель интересует 550 евро. В комплект входит передний бампер, задний, пороги, накладка на заднее стекло и полный комплект значков.
На Баяне есть бутик который занимается тюнингом 5,6 ряд 24 место 8 777 384 44 01
там есть бампер аля М3 БМВ Е46 стоит 40 тыс. (бампер передний)

Сообщение отредактировал RIEGER: 07.03.2008, 17:32:23

  • 0

#34
diza

diza
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


М-овские бампера сколько стоят?

В целом обвес на БМВ Е36 если тебя такая модель интересует 550 евро. В комплект входит передний бампер, задний, пороги, накладка на заднее стекло и полный комплект значков.
На Баяне есть бутик который занимается тюнингом 5,6 ряд 24 место 8 777 384 44 01
там есть бампер аля М3 БМВ Е46 стоит 40 тыс. (бампер передний)

А где этот Баян? в каком городе? :rolleyes: я в Караганде..
  • 0

#35
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений



М-овские бампера сколько стоят?

В целом обвес на БМВ Е36 если тебя такая модель интересует 550 евро. В комплект входит передний бампер, задний, пороги, накладка на заднее стекло и полный комплект значков.
На Баяне есть бутик который занимается тюнингом 5,6 ряд 24 место 8 777 384 44 01
там есть бампер аля М3 БМВ Е46 стоит 40 тыс. (бампер передний)

А где этот Баян? в каком городе? :laugh: я в Караганде..

:rolleyes: ХА!!!!!! я то думал что ты из Алматы :-) а рынок автозапчастей "Баян"в Алматы находится по ул.Толеби уг.ул.Яссауи
  • 0

#36
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
е36 купе ...ездил себе спокойно.пока не подарили диски на 17".Пришлось брать резину.Так как приближалась зима,то решил сразу покупать зимнюю(Yokohama бу 50000).После установки и балансировки комплекта(8000) оказалось,что диски имеют большой вылет и вследствие чего задевают арки колес.Замена комплекта колес(5000) ситуацию не изменила...Ставить стоковые колесики нехотелось.Поехал на СТО поднимать (30000).Выяснилось,что нужно менять амортизаторы(18000) опоры(8000) и пыльники(3000).Отьездил зиму...Колеса скребут на поворотах и волнах.Все стучит и гремит.И пора летний комплект колес брать(40000 мин).Но все равно родные "бублики" не поставлю не за что!
  • 0

#37
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

е36 купе ...ездил себе спокойно.пока не подарили диски на 17".Пришлось брать резину.Так как приближалась зима,то решил сразу покупать зимнюю(Yokohama бу 50000).После установки и балансировки комплекта(8000) оказалось,что диски имеют большой вылет и вследствие чего задевают арки колес.Замена комплекта колес(5000) ситуацию не изменила...Ставить стоковые колесики нехотелось.Поехал на СТО поднимать (30000).Выяснилось,что нужно менять амортизаторы(18000) опоры(8000) и пыльники(3000).Отьездил зиму...Колеса скребут на поворотах и волнах.Все стучит и гремит.И пора летний комплект колес брать(40000 мин).Но все равно родные "бублики" не поставлю не за что!

Бывает конечно такое а какой вылет колес и ширина диска? а ширина резины какая?
  • 0

#38
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
Читал балдел! Классно!
ощущение что одни дети на 36 ездят)) это приятно я по сути такой же, только както кузов меня не очень заботит все больше музыка, хотя, это тоже ограничевается финансовыми возможностями.

А ну простите еще ездят звезды, те кто всегда и все лучше всех, все знают и чтобы лишний раз блестнуть этим, обсерают "детей".

всем привет!)

Алмата есть предложение делового характера, установка акустики и сигнализаци на E36, само собой не бесплатно но и не дорого.
Сигналки и акустику тоже поможем взять хорошую и недорого.

Сообщение отредактировал para813: 18.03.2008, 16:06:40

  • 0

#39
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
такая вот молодежно-звездная машина
  • 0

#40
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Читал балдел! Классно!
ощущение что одни дети на 36 ездят)) это приятно я по сути такой же, только както кузов меня не очень заботит все больше музыка, хотя, это тоже ограничевается финансовыми возможностями.

А ну простите еще ездят звезды, те кто всегда и все лучше всех, все знают и чтобы лишний раз блестнуть этим, обсерают "детей".

всем привет!)

Алмата есть предложение делового характера, установка акустики и сигнализаци на E36, само собой не бесплатно но и не дорого.
Сигналки и акустику тоже поможем взять хорошую и недорого.

на пиши мне на ЛС-ку свой номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.