Перейти к содержимому

Фотография

BMW 36, все связанное с тюнингом!для тех кто хочет чтобы его машина отличалась от других


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
[/quote]
Бывает конечно такое а какой вылет колес и ширина диска? а ширина резины какая?
[/quote]
17h2-это диски,215/45 17" yokohama
  • 0

#42
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
купил вчера себе фары от 46 кузова. буду ставить на 36 кузов. морду буду изменять.
  • 0

#43
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Лучший тюнинг - идеальное состояние машины. (с)
У самого е36. Досталась "этажерка" и колхозно-самопальный бампер а ля ///м стаил от прежнего владельца. Этажерка еще куда ни шло, но вот бампер...
Колхоз-тюнинх в гараже под пивко, для души - оно, может, и интересно, но е36 в стоке в идеальном состоянии и так смотрится весьма и весьма.
Фары от е46 - эт, батенька, изват. Эт, пожалуй, даже похлеще синих писалок и светоотражающей фигни на дверях будет.

Имхо, лучший тюнинх е36 - хорошее состояние, сток + ангельские глазки (ибо прикольно). Все.

ЗЫ Реснички еще на фары можно прилепить. Да поворотники белые. Вот теперь точно все.

Сообщение отредактировал Blesss: 02.04.2008, 21:26:19

  • 0

#44
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Лучший тюнинг - идеальное состояние машины. (с)
У самого е36. Досталась "этажерка" и колхозно-самопальный бампер а ля ///м стаил от прежнего владельца. Этажерка еще куда ни шло, но вот бампер...
Колхоз-тюнинх в гараже под пивко, для души - оно, может, и интересно, но е36 в стоке в идеальном состоянии и так смотрится весьма и весьма.
Фары от е46 - эт, батенька, изват. Эт, пожалуй, даже похлеще синих писалок и светоотражающей фигни на дверях будет.

Имхо, лучший тюнинх е36 - хорошее состояние, сток + ангельские глазки (ибо прикольно). Все.

ЗЫ Реснички еще на фары можно прилепить. Да поворотники белые. Вот теперь точно все.


все это у меня уже было. наскучило. охота что-то нового!
  • 0

#45
LedZep

LedZep
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вопрос такой ... где можно купить реснички на Е-36, или они на заказ делаются? и скл стоит такое удовольствие? заранее спасибо ...
  • 0

#46
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Вопрос такой ... где можно купить реснички на Е-36, или они на заказ делаются? и скл стоит такое удовольствие? заранее спасибо ...

Всем привет, решил поставить "реснички" на Е36 нашел на "Баяне" на 5-м ряду Российские за 3тыс.
идут от угла фары к окончанию поворотника, материал что-то типа стекловолокна, краска в цвет кузова 1400тенге (100грамм) + лак+затвердитель. еще 1400тенге
Какие сложности при установке?
Во первых не ровная внутренняя поверхность из-за чего "ресничка" ложится на фару с деформацией, пришлось возиться и все шкурить и ровнять и все равно в процессе инсталяции пришлось немало потрудить чтобы ее установить(ровно, без перекосов)......Короче Российские это для тех кто хочет потратить пару часов на доработку и установку (без покраски).
В этом же контейнере есть "реснички" про-во Бельгия но стоят они 7тыс.тенге материал ABS plastic. опять же считайте краску, хорошо только для тех у кого машина черная, т.к. они сами черные.
В Кар-Сити на 3 ярусе есть эмиратовские "реснички" 5тыс.тенге материал ABS plastic. ИМХО лучше их поставить. Нашел бы их раньше не ставил бы Российские.
В общем удачи.
  • 0

#47
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вопрос такой ... где можно купить реснички на Е-36, или они на заказ делаются? и скл стоит такое удовольствие? заранее спасибо ...


у меня брат делает на заказ, любую, какую ты захочешь, можешь даже каталог принести
  • 0

#48
LedZep

LedZep
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вопрос такой ... где можно купить реснички на Е-36, или они на заказ делаются? и скл стоит такое удовольствие? заранее спасибо ...


у меня брат делает на заказ, любую, какую ты захочешь, можешь даже каталог принести

Можеш оставить координаты? и скл будет это стоить ?
  • 0

#49
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Вопрос такой ... где можно купить реснички на Е-36, или они на заказ делаются? и скл стоит такое удовольствие? заранее спасибо ...


у меня брат делает на заказ, любую, какую ты захочешь, можешь даже каталог принести

Можеш оставить координаты? и скл будет это стоить ?


меня зовут Нурбол. 87004320333 и 87071152303. по цене с ним договоришься
  • 0

#50
LedZep

LedZep
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='+ BOKA +' date='04.04.2008, 15:46' post='5406762']
[quote name='LedZep' post='5405752' date='04.04.2008, 14:35']
[quote name='+ BOKA +' post='5403289' date='04.04.2008, 11:20']
[quote name='LedZep' post='5400730' date='03.04.2008, 23:58']
Вопрос такой ... где можно купить реснички на Е-36, или они на заказ делаются? и скл стоит такое удовольствие? заранее спасибо ...
[/quote]

у меня брат делает на заказ, любую, какую ты захочешь, можешь даже каталог принести
[/quote]
Можеш оставить координаты? и скл будет это стоить ?
[/quote]

меня зовут Нурбол. 87004320333 и 87071152303. по цене с ним договоришься
[/quo
Спасибо за ответ :laugh:
  • 0

#51
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а где можно накладку на заднее стекло взять?и воздухоотводы(жабры) на передние крылья,а ля м3 е 46?
  • 0

#52
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а где можно накладку на заднее стекло взять?и воздухоотводы(жабры) на передние крылья,а ля м3 е 46?

Накладку на заднее стекло покупал на Авторынке "Баян-аул". Конт. тел. +7 701 722 53 99.
  • 0

#53
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='RIEGER' date='04.04.2008, 09:21' post='5401665']
[quote name='LedZep' post='5400730' date='03.04.2008, 23:58']
Вопрос такой ... где можно купить реснички на Е-36, или они на заказ делаются? и скл стоит такое удовольствие? заранее спасибо ...

Сделай на заказ любой формы...
во 1-ых лягут идеально
во 2-х те же деньги
в 3-х те что продаются все позорного качества...

я заказл и цена 5 кусков и крепится буду на крепление вместе с фарой без всяких скотчев... и клееев :laugh:
  • 0

#54
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

я заказл и цена 5 кусков и крепится буду на крепление вместе с фарой без всяких скотчев... и клееев :laugh:


Хде заказывал?
  • 0

#55
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
никто из вас с краской не баловался - типа полосы прокинуть вдоль тачки, ну или аэрографию по кузову?

спрашиваю из спортивного интереса
  • 0

#56
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Вопрос такой ... где можно купить реснички на Е-36, или они на заказ делаются? и скл стоит такое удовольствие? заранее спасибо ...


В Кар-Сити на 3 ярусе есть эмиратовские "реснички" 5тыс.тенге материал ABS plastic. ИМХО лучше их поставить. Нашел бы их раньше не ставил бы Российские.
В общем удачи.

кому надо такие реснички? стучите в личку по 4500 тг
есть глазки неоновые,остались тока красные
  • 0

#57
Orkinus

Orkinus
  • Гость
  • 27 сообщений

никто из вас с краской не баловался - типа полосы прокинуть вдоль тачки, ну или аэрографию по кузову?

спрашиваю из спортивного интереса


я планирую в недалеком будущем, на капоте приличную картинку сделать а по дверям винилы наклеить, как сделаю - поделюсь опытом
  • 0

#58
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

У меня БМВ Е36 и я доволен этой машиной в полной мере............ машина 94 г.в. не молодая и я уже несколько месяцев подряд я ее постоянно ремонтирую, в большинстве случаев сам.
Машину эту я считаю вполне удачной и простой в обслуживании, хотя все з/ч. что я поставил оригинал, про стоимость з/ч говорить не буду все и так знают что оригинал на любую машину стоит дорого.
Что касается тюнинга то мне больше нравится когда машина едет как положено, когда все работает все как надо, а не когда она затонирована до невозможности что либо увидеть, дымит, гремит и пр.

Охренительная у тя мафынка, если ты её "несколько месяцев подряд постоянно ремонтируешь"!!!!! :lol:
  • 0

#59
mr.Mexika

mr.Mexika
  • Гость
  • 11 сообщений
Тащюсь от трояка, хоть все и отговаривают, по любэ возьму к августу. Но меня интересует её резерв по мощности .... до скольки кабыл можно раскачигарить движ, и какой ваще еще тюнинг можно сделать для динамики разгона и максималки. .... А гламурненький вид уже потом ... Хочу просто рвать турбовые субари и др. На место надо ставить :)
  • 0

#60
Caldo

Caldo
  • Гость
  • 45 сообщений

Тащюсь от трояка, хоть все и отговаривают, по любэ возьму к августу. Но меня интересует её резерв по мощности .... до скольки кабыл можно раскачигарить движ, и какой ваще еще тюнинг можно сделать для динамики разгона и максималки. .... А гламурненький вид уже потом ... Хочу просто рвать турбовые субари и др. На место надо ставить :D

Хотишь мой забирай в августе.
Вид гламурненький: 328i, автомат, спорт подвеска, R18 O.Z, М-обвес, чёрный кожанный салон, 2,8 чип, фильтр нулевого сопротивления (всё из Японии), говорят коняшек 210-220 есть.
Вообщем надумаешь катай на мыло dulux84@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.