Перейти к содержимому

Фотография

Учусь фотографировать - покритикуйте фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7541

#761
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
не, вот как раз у кросовки гранжевые фотки. у глобуса еще тоже такой стиль.


но он показался мне менее удачным

ну ракурсов может быть много) ищи - найдешь


а стена рульная. подскажи где - повыгоняю нариков да посымаю тоже
  • 0

#762
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Noviс фуф значит гранжевые :fie:

Хорошо буду и скать ракурсы..

А стена находится от Гоголя-сейфуллина, идете за школу(там школа большая какая-то) к тепло-трубам...вдоль которых и идет стена..вот, но ночью лучше не ходить...там везде валяются всякие со стеклянными обдолбанными глазами :laugh:
  • 0

#763
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
вот это фото выложено как гранжевое
http://www.photoregi...?image_id=24259
  • 0

#764
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

http://www.photoregi...?image_id=24259

буэээ)
  • 0

#765
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вот это фото выложено как гранжевое
http://www.photoregi...?image_id=24259

:fie: анорексично...мне показалось
  • 0

#766
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
буэээ)

анорексично...

это как?
  • 0

#767
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
хреновая фотка че тут гадать)

тока не спроси почему

там долго все перечеслять
  • 0

#768
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
то Красовка - Новик прав, ракурсы надо было поинтереснее выбирать, я тот район знаю там прикольные трубы ошень и стенки обшарпанные, девка опять же колоритная.. а так приколно ))
  • 0

#769
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
2 ВК анарэксия это такая современная болезнь, когда девушки сами себЮ голодом морЮт и добиваются ужасающей худобы. иногда даже умирають. Только вот в твоей фотографии я признаков анарэксеии не нашла..., кости нигде не выпирают, синюшности не наблюдается. Вполне нормальная и симпотичная модель. Лчно мне не понравилась неопределенность со светом и поза. Как то это не совсем фотографично чтоли. Девушка гормошкой сложилась в углу кадра.. и всё серое... Гранж, мне кажется, более вызывающим должен быть. Если бы у девушки были крашеные волосы (в какойнить яркий цвет), одежда более вызывающая (как у дивчонок из ТАТУ), да и фон как кроссовкина стена... вот тады - гранж
  • 0

#770
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

то Красовка - Новик прав, ракурсы надо было поинтереснее выбирать, я тот район знаю там прикольные трубы ошень и стенки обшарпанные, девка опять же колоритная.. а так приколно ))

:laugh: акей буду экспериментировать...с трубами тоже хотели пофотаться, но там мужики валялись :) ...

А потомв некоторых моментах трудно немного было без зума...отойти дальше невозможно, потому как некуда...

В общем я пробую...стараюсь :fie:
  • 0

#771
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
2 Кросовка ты смелая (ходишь среди нариков фотаешь), но не хитрая. Ты зачем Новику рассказываешь где ето место. Скажи что объяснить не можешь, там заблудиться легко, мол сама ему дорогу покажешь. Пойдете вместе, Новик моделей своих захватит, ты своих. И тихо так под мурлыканье нариков которых Новик недовыгнал, ты у него все его профессиональные сикреты и выведаешь и воочую узреешь как фотают профессионалы. Эх..., молодежжжжжжжжжжжжжжж
  • 0

#772
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Эх..., молодежжжжжжжжжжжжжжж

вот с такими хитрованскими замашки люди и идут лесом))

а добрые и молодые радываюца), даже, Глобус?
  • 0

#773
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ой, а ты что не можешь деУшке показать на пальцах, только в сети разглагольствовать? Она тебе такое место надыбала, а ты..., ты....

Сообщение отредактировал DAlexa: 31.07.2008, 16:54:49

  • 0

#774
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Кросовка ты смелая (ходишь среди нариков фотаешь), но не хитрая. Ты зачем Новику рассказываешь где ето место. Скажи что объяснить не можешь, там заблудиться легко, мол сама ему дорогу покажешь. Пойдете вместе, Новик моделей своих захватит, ты своих. И тихо так под мурлыканье нариков которых Новик недовыгнал, ты у него все его профессиональные сикреты и выведаешь и воочую узреешь как фотают профессионалы. Эх..., молодежжжжжжжжжжжжжжж

:fie: да нас было двое, и я быстро бегаю...

А может легче дубинкой и в пещеру , под гипнозом и все сикреты мои :laugh:
  • 0

#775
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

2 ВК анарэксия это такая современная болезнь, когда девушки сами себЮ голодом морЮт и добиваются ужасающей худобы. иногда даже умирають. Только вот в твоей фотографии я признаков анарэксеии не нашла..., кости нигде не выпирают, синюшности не наблюдается...

во-первых, фото не мое (читай, мопед не мой, я лишь объяву разместил) :fie:
во-вторых, потому и не понял про "анорексично", что девушка вроде не на одних костях держится :laugh:
  • 0

#776
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
А давайте для корректной критики будем в качестве примера показывать образцовую фотографию?

а не просто на словах.

По моему мнению это будет более тактично.

ИМХО
  • 0

#777
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я поняла, что фото не твоё (там же автор указан). на счёт анарэксии думала ты не просвещен. Сорри!
  • 0

#778
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

А давайте для корректной критики будем в качестве примера показывать образцовую фотографию?

тишина начнеца
кому охота лазать искать образец для каждого вопрошающего

предлагаю по опыту фотосайтов - выбирать прислушиваца или нет. проще будет

а ты что не можешь деУшке показать на пальцах


ей могу.
тебе бы не стал, хитрая ккакая то, боязно
  • 0

#779
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
поправлюсь с анорексичностью...анорексичной душевно :fie:...изможденная духом я бы сказала...
  • 0

#780
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

анорексичной душевно

хорошо сказала!))

правда я не заметил этого на той фотке, но все ж)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.