Перейти к содержимому

Фотография

Учусь фотографировать - покритикуйте фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7541

#6281
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А как на счет этой?


если коротко, то - нравится! есть настроение, есть момент, есть хороший контровой свет на лицах, есть замечательный луч, даже не луч, а лучище, света слева. замечательная фотография.

правда, пирсинг в брови невесты несколько диссонирует с образом, но это не к вам претензия :)
  • 0

#6282
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А как на счет этой?

хорошо. только поправь немного цвет.
  • 1

#6283
s_inger

s_inger
  • Постоялец
  • 369 сообщений

хорошо. только поправь немного цвет.


Касательно цвета - вот без примесей:
Изображение
  • 0

#6284
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
да, уже лучше. а то грешным делом подумал, что зелень - это очередной новомодный закос под кинопленку. :D
кстати, я бы чуть потеплее сделал (не бывает в храмах такого холодного белого света).
  • 0

#6285
aigul4ik86

aigul4ik86
  • Гость
  • 34 сообщений
извиняюсь если не в тему, ну подскажите где можно скачать графический редактор типа фотошопа и т.д? без смс и т.д)) бесплатно :-)
  • 0

#6286
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


хорошо. только поправь немного цвет.


Касательно цвета - вот без примесей:
Изображение


Замечательно! Просто ням-ням-ням, какой свет.

извиняюсь если не в тему, ну подскажите где можно скачать графический редактор типа фотошопа и т.д? без смс и т.д)) бесплатно :-)


Не в тему, не знаем.
  • 0

#6287
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений



хорошо. только поправь немного цвет.


Касательно цвета - вот без примесей:
Изображение


Замечательно! Просто ням-ням-ням, какой свет.

извиняюсь если не в тему, ну подскажите где можно скачать графический редактор типа фотошопа и т.д? без смс и т.д)) бесплатно :-)


Не в тему, не знаем.


Фотошоп CS-5 занимает 1,58 гигабайта. Лучше всего его качать через Торренты, зарегестрировавшись на соответствующих сайтах.
Можно вбить в поисковик, тот-же Гугл, фразу: Скачать бесплатно Фотошоп 5 с лекарством или кейгеном. Естественно версия будет пиратская и сегодня такие файлы, файлообменики стараются удалять, но их выкладывают вновь и вновь...

Можно скачать официальную версию без ключа, а потом через поисковик найти отдельно кейген или ещё какой-то пиратский активатор, что хотя и противозаконно, но продолжает практиковаться.

#6288
s_inger

s_inger
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем огромное спасибо за отзывы и комментарии.
Прилагаю еще одну работу. Жду мнений.

Изображение

И, как всегда, заранее благодарен. :)
  • 2

#6289
VladislavPak

VladislavPak
  • Гость
  • 21 сообщений
на всеобщую критику)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал VladislavPak: 26.01.2012, 23:58:04

  • 0

#6290
creepygirl

creepygirl
  • Гость
  • 49 сообщений

Продолжим разбор полётов!
Выставляю на суд зрителей и соответственно для получения соответствующей порции критики и прочего навоза в свой адрес, своё фондументальное полотно жителя Казахстана под названием "Конопля!":


Фото очень красивое. Но вот модель, можно было и пожирнее найти.

Сообщение отредактировал creepygirl: 27.01.2012, 00:13:15

  • 0

#6291
VladislavPak

VladislavPak
  • Гость
  • 21 сообщений
и для любителей Iphone! Изображение
  • 0

#6292
creepygirl

creepygirl
  • Гость
  • 49 сообщений

и для любителей Iphone!

Ну вы просто нереально круты.
  • 0

#6293
VladislavPak

VladislavPak
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
  • 0

#6294
creepygirl

creepygirl
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение

Круто наркоша получилса.
  • 0

#6295
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
s_inger, очень хороший пикчер со священником, я бы даже сказал, с идеей, выраженной освещением, делящим его пополам на светлую и темную части.
я бы даже поигрался с аллюзиями, сказав, что темнота - она внутри храма, а настоящий свет - он снаружи, но Вы же явно не имели этого в виду )))
в целом - очень даже зрелая художественная фотка, технических огрехов, типа хроматических пятен на рясе, Вам тут насчитают и без меня, а мне в целом очень приятна интеллектуальная часть изображения.
  • 0

#6296
aigul4ik86

aigul4ik86
  • Гость
  • 34 сообщений




хорошо. только поправь немного цвет.


Касательно цвета - вот без примесей:
Изображение


Замечательно! Просто ням-ням-ням, какой свет.

извиняюсь если не в тему, ну подскажите где можно скачать графический редактор типа фотошопа и т.д? без смс и т.д)) бесплатно :-)


Не в тему, не знаем.


Фотошоп CS-5 занимает 1,58 гигабайта. Лучше всего его качать через Торренты, зарегестрировавшись на соответствующих сайтах.
Можно вбить в поисковик, тот-же Гугл, фразу: Скачать бесплатно Фотошоп 5 с лекарством или кейгеном. Естественно версия будет пиратская и сегодня такие файлы, файлообменики стараются удалять, но их выкладывают вновь и вновь...

Можно скачать официальную версию без ключа, а потом через поисковик найти отдельно кейген или ещё какой-то пиратский активатор, что хотя и противозаконно, но продолжает практиковаться.


спасибо а отклик!
  • 0

#6297
s_inger

s_inger
  • Постоялец
  • 369 сообщений

s_inger, очень хороший пикчер со священником, я бы даже сказал, с идеей, выраженной освещением, делящим его пополам на светлую и темную части.
я бы даже поигрался с аллюзиями, сказав, что темнота - она внутри храма, а настоящий свет - он снаружи, но Вы же явно не имели этого в виду )))
в целом - очень даже зрелая художественная фотка, технических огрехов, типа хроматических пятен на рясе, Вам тут насчитают и без меня, а мне в целом очень приятна интеллектуальная часть изображения.


Благодарю..:)

Пятна на рясе, как и по всей фотографии в тёмных местах - это текстура :) хотел придать работе возроста

Сообщение отредактировал s_inger: 27.01.2012, 11:13:37

  • 0

#6298
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
VladislavPak,

Ваши фотки несколько круче уровня, с которого тут обычно начинают. Но и критиковать их по этой причине нужно по полной. Оставляю в стороне Вашу любовь к хай-ки, надеясь, что это именно любовь, а не незнание расположения колесика экспокоррекции )))

Фото 1, двойная с мальчиком. Я не сразу определил, что это мальчик, сорри. Хотя половая принадлежность тут ни при чем, но перхоть в волосах не красит даже мальчика. Столб посередине - традиционалисты и сторонники 2/3 Вас заклюют, но по мне, так это вполне допустимо и даже прикольно с художественной точки зрения, как отсутствие половины. По какого фига в этой отсутствующей половине огрызок автомобиля? Причем на обеих фотках? Ну и если это не одна фото, а сет, то на верхней не мешало бы сделать его с более осмысленным выражением лица - типа "жду кого-то, улыбаясь в нетерпении". Ну а вторая, с мыслью "а почему обломилось" - пойдет с пивом. Опять-таки, если именно это имелось в виду. Чем хороши Ваши фотографии - по поводу них хоть можно что-то придумать ))).

Фото 2. Мальтшик, открывающий дверь. "ниачем" - т.е. совершенно не зацепило, зачем снято и какого мнения тут можно ожидать - неясно. По композиции претензий нет.

Фото 3. Мальчик кучерявый. Ничего особенного, но с точки зрения композиции - без замечаний. Хорошее фото в портфолио мальтшика, фотографа и для подарка девочке.

Фото 4. Девочка рыжая, взлохмаченная. Полоса бордюра поперек башки не красит фото, но и не особо портит - яркая девочкка оттягивает на себя кучу внимания. Прикольно, девочка получилась живая. Если слегка осветлить полоску тени на бордюре, может быть, фото даже улучшится. А если перекрасить зеленый цвет в нейтральный, может оказаться еще лучше, хотя потеряется объем.

Фото 5. Мальтшик с сигаретой "с похмела" - оч хорошо.
  • 0

#6299
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Фото очень красивое. Но вот модель, можно было и пожирнее найти.

Гы... Владимир, а девушка права, какая-то у вас конопля неубедительная, с анорексией...
  • 0

#6300
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений


Фото очень красивое. Но вот модель, можно было и пожирнее найти.

Гы... Владимир, а девушка права, какая-то у вас конопля неубедительная, с анорексией...


Вот век воли не видать! - но в конопле главыное не внешняя красота, а внутреннее содержание... вам это ичувачёк с фотографии выше подтвердит! :dandy:

Сообщение отредактировал VD: 05.02.2012, 14:32:22
too much smiles



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.