Перейти к содержимому

Фотография

Учусь фотографировать - покритикуйте фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7541

#4661
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
а как вам моя Луна ?

Изображение
  • 0

#4662
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вот вам тогда луна))) На днях сфотографировал на чистом небе после дождя. Есть претензии к луне?)))))


так она же у вас не в фокусе... хотя если размер картинки уменьшить то для интернета пойдет;-)

Сообщение отредактировал Hoover: 24.05.2011, 14:23:19

  • 0

#4663
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений
раскритикуйте :О)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3545_3.jpg

  • 0

#4664
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Баста, жаль размер маловат... понравилось настроение и вообще
  • 0

#4665
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений
И вот это если можно....

Прикреплённые изображения:

  • Две сестры_ (ссора).jpg

  • 0

#4666
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Баста, жаль размер маловат... понравилось настроение и вообще


в самом деле?!...... спасибо! оч.тронут :О)
  • 0

#4667
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений
...

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 075.jpg

  • 0

#4668
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Приветствую вас, Профи!
прошу критики в свой адрес :) какие недочеты по свету, фокусному, позе?

Спасибо!
Изображение
Untitled by Queen of SABA, on Flickr


Отражение в зеркале мешает :О) НМВ
  • 0

#4669
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Понравилось на каком фокусном?


300 mm
  • 0

#4670
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вот вам тогда луна))) На днях сфотографировал на чистом небе после дождя. Есть претензии к луне?)))))



Луна это вот: http://www.lensart.r...e-pid-318ea.htm ))))
  • 0

#4671
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

а как вам моя Луна ?

Изображение


Это, извините, кусок мыла, а не луна. Попробуйте хотя бы в фотошопе фокус улучшить и резкозть повысить.
  • 0

#4672
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

В воскресенье решил освоить сьемку с переносными источниками света, прошу критики.

ток вот думал написать что хороших фото больше не видно а тут нате ))

круто было бы если бы она была в туфле красной одной.. иначе не ясно нафиг она рискует огрести огнетушителем по голове..
  • 0

#4673
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Низ колонн отрезан умышленно, чтобы сделать упор на лучах света, которые падают на скульптурную композицию, горизонт на ЧБ вроде выправлен... исходник действительно не ахти... темноват, просто идея понравилась. А в принципе из трех что интереснее смотрится, Bruce neeka?


Тогда надо было и верх резать...
  • 0

#4674
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

И вот это если можно....

Сумбурно как-то.. не очень внятно что важнее фон или девочки.. название из фотографии не вытекает никак.



Вообще вот интересно.. нужен ли фото постановочный сюжет? Я все больше убеждаюсь что сюжет может быть только в репортаже. В постановке сюжет работает если он гротескный (туфля и огнетушитель тому хороший пример).. а вот тонкие отношения и намеки на эмоции обычно просто приводят к неинтересным фотографиям...
  • 0

#4675
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Вот вам тогда луна))) На днях сфотографировал на чистом небе после дождя. Есть претензии к луне?)))))



Луна это вот: http://www.lensart.r...e-pid-318ea.htm ))))


Ну дык 1000mm - это же телескоп, да еще и склейка из 6-и кадров. Правда, лучше когда полная луна по мне, эффектнее смотрится. Но детализация супер!
  • 0

#4676
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


И вот это если можно....

Сумбурно как-то.. не очень внятно что важнее фон или девочки.. название из фотографии не вытекает никак.



Вообще вот интересно.. нужен ли фото постановочный сюжет? Я все больше убеждаюсь что сюжет может быть только в репортаже. В постановке сюжет работает если он гротескный (туфля и огнетушитель тому хороший пример).. а вот тонкие отношения и намеки на эмоции обычно просто приводят к неинтересным фотографиям...


Я вообще за естество, непостановочные кадры. Самые классные снимки получаются в естественной среде с естественными эмоциями ИМХО
  • 0

#4677
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений



И вот это если можно....

Сумбурно как-то.. не очень внятно что важнее фон или девочки.. название из фотографии не вытекает никак.



Вообще вот интересно.. нужен ли фото постановочный сюжет? Я все больше убеждаюсь что сюжет может быть только в репортаже. В постановке сюжет работает если он гротескный (туфля и огнетушитель тому хороший пример).. а вот тонкие отношения и намеки на эмоции обычно просто приводят к неинтересным фотографиям...


Я вообще за естество, непостановочные кадры. Самые классные снимки получаются в естественной среде с естественными эмоциями ИМХО


СОГЛАСЕН :О)....... хоть и фото это не постановочное... но дрянь действительно... долго уже валяется) все удалить ни как не решался)))
Спасибо за комментарии!!!
  • 0

#4678
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Вот вам тогда луна))) На днях сфотографировал на чистом небе после дождя. Есть претензии к луне?)))))



Луна это вот: http://www.lensart.r...e-pid-318ea.htm ))))


Ну дык 1000mm - это же телескоп, да еще и склейка из 6-и кадров. Правда, лучше когда полная луна по мне, эффектнее смотрится. Но детализация супер!


УГУ))))) точно - телескоп! )))........на счет полной луны не знаю.... сколько пробовал... но когда она НЕ полная... на ней тени появляются.. объемнее)
  • 0

#4679
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ПОРТАЛ :)

Прикреплённые изображения:

  • _Изображение 018.jpg

  • 0

#4680
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ПОРТАЛ :)

клссно!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.