Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#1381
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Думаю многим любителям будет интересна история так называемого боксёра Чарли Зеленофф.

Этот тип прославился тем что вызывал на поединок различных качков и фитнес инструкторов, естественно человек не подготовленный к спаррингу быстро схлопывался. Нахватавших лёгких побед Зеленофф уверовал в себя настолько что решил потролить боксёра профессионала.


  • 1

#1382
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Думаю многим любителям будет интересна история так называемого боксёра Чарли Зеленофф.

Этот тип прославился тем что вызывал на поединок различных качков и фитнес инструкторов, естественно человек не подготовленный к спаррингу быстро схлопывался. Нахватавших лёгких побед Зеленофф уверовал в себя настолько что решил потролить боксёра профессионала.

Да больной ублюдок он. Исподтишка только работает. Как более менее ребята сдачу дают - быстро убегает. Это не троллинг - у него с головой проблемы серьезные.

Одно жаль - никто таки акцентированно до него удар не донес.


  • 0

#1383
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

Если кому интересно, видео с родины нашего GGG



#1384
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Абая/Аблайхана по верхней стороне есть большой спортзал где Ковальчук Олег Аркадиевич своих орлов тренирует.

Ленина/Хаджимукана он же, с сыном Димой в новом зале.

Пожалуйста можете дать контактный телефон, либо как найти этот зал на Ленина / Хаджимукана? Заранее вас благодарю!

 

 

 

И ещё вопрос - скажите пожалуйста, кто знает, какие есть секции бокса в верхней части города, желательно в квадрате Аль Фараби - Шашкина - Тимирязева - Достык? Именно отдельные секции по боксу, а не совмещённые со спортзалом, типа Фиделити или БиТурбо.

 

Заранее всех благодарю!

 
В этом интервью Олег Аркадиевич рассказывает, что тренирует в здании Алматинского Строй-колледжа, я там был пару раз, это спортзал по верхней стороне Абая между Аблайхана и Фурманова.
 
а это сайт клуба на Ленина/Хаджимукана, там я ни разу не был и ничего о клубе не знаю, кроме того что там преподают Ковальчуг Олег, Ковальчук Дмитрий, Ешмагамбетов Серикжан.
Все трое отличные тренера и замечательные, в прошлом, боксеры.
 
Олег Ковальчук в прошлом - главный тренер Астана Арланс.
Серикжан Ешмагамбетов когда-то отправлял в нокдаун самого Мэнни Пакьяо.

Сообщение отредактировал Скайе: 04.01.2018, 11:53:41

  • 0

#1385
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Моя проблема - живу в поселке Табаксовхоз, по Кульджинке. Раньше сын немного занимался боксом, но вот уже пару месяцев нет возможности возить его в город.

Вообще направление по Кульджинке секциями обделено. Если взять Илийский район то практически все тамошние поселки - КазЦИК, ГРЭС, Междуреченское, и т.д., даже Жетыген - имеют секции бокса. У нас в поселке и в близлежащих - пусто.


  • 0

#1386
Kran

Kran
  • Гость
  • 17 сообщений

Моя проблема - живу в поселке Табаксовхоз, по Кульджинке. Раньше сын немного занимался боксом, но вот уже пару месяцев нет возможности возить его в город.

Вообще направление по Кульджинке секциями обделено. Если взять Илийский район то практически все тамошние поселки - КазЦИК, ГРЭС, Междуреченское, и т.д., даже Жетыген - имеют секции бокса. У нас в поселке и в близлежащих - пусто.

 

у нас тут в Табаке есть тренер Ерлан, он ведет 2 направления. Футбол и бокс. Наш сын у него занимался боксом. Неплохой тренер. Единственное, что периодически уезжает на соревнования по футболу. Секций в Табаксовхозе полно. Тэквондо, Каратэ, Дзюдо, Вольная. Рядом есть пос. Алатау, где еще мма.


Сообщение отредактировал Kran: 04.01.2018, 20:44:33

  • 0

#1387
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Моя проблема - живу в поселке Табаксовхоз, по Кульджинке. Раньше сын немного занимался боксом, но вот уже пару месяцев нет возможности возить его в город.

Вообще направление по Кульджинке секциями обделено. Если взять Илийский район то практически все тамошние поселки - КазЦИК, ГРЭС, Междуреченское, и т.д., даже Жетыген - имеют секции бокса. У нас в поселке и в близлежащих - пусто.

 

у нас тут в Табаке есть тренер Ерлан, он ведет 2 направления. Футбол и бокс. Наш сын у него занимался боксом. Неплохой тренер. Единственное, что периодически уезжает на соревнования по футболу. Секций в Табаксовхозе полно. Тэквондо, Каратэ, Дзюдо, Вольная. Рядом есть пос. Алатау, где еще мма.

 

Вау!  :)

А где он тренирует? Есть контакты, телефон?


Сообщение отредактировал Скайе: 08.01.2018, 16:59:00

  • 0

#1388
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А, все. Нашёл, поговорил - больше не тренирует, времени нет.
Проблема сохраняется - нету бокса в Табаке.
  • 0

#1389
Timur Suleymenov

Timur Suleymenov
  • Гость
  • 16 сообщений

А, все. Нашёл, поговорил - больше не тренирует, времени нет.
Проблема сохраняется - нету бокса в Табаке.

 

в Алексеевке проверяли?


  • 0

#1390
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

А, все. Нашёл, поговорил - больше не тренирует, времени нет.
Проблема сохраняется - нету бокса в Табаке.

 

в Алексеевке проверяли?

 

Гуглил, но кроме того, что в Алексеевке есть база Астана Арланс - информации не нашел.

А что, есть там бокс?


  • 0

#1391
Timur Suleymenov

Timur Suleymenov
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

А, все. Нашёл, поговорил - больше не тренирует, времени нет.
Проблема сохраняется - нету бокса в Табаке.

 

в Алексеевке проверяли?

 

Гуглил, но кроме того, что в Алексеевке есть база Астана Арланс - информации не нашел.

А что, есть там бокс?

 

 

У меня опять же инфа годичной давности. В Алексеевке был бокс год-полтора назад. В школе, которая по центральной улице. Рядом с церковью.

Если вдруг будете мимо проезжать, то можно и проверить. В фойе прямо на стенде было объявление.


  • 0

#1392
Kran

Kran
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

А, все. Нашёл, поговорил - больше не тренирует, времени нет.
Проблема сохраняется - нету бокса в Табаке.

 

в Алексеевке проверяли?

 

Гуглил, но кроме того, что в Алексеевке есть база Астана Арланс - информации не нашел.

А что, есть там бокс?

 

 

Есть тренер в старой школе (возле церкви), есть секция по боксу в новой школе (возле БАКа).


  • 0

#1393
Бизнес-консультант

Бизнес-консультант
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

 

куда-нибудь походить не для боев-спааррингов, а просто чтоб поставить безопасный удар/технику (важно... ибо маленькая, хилая и за позвоночник переживаю), и колотить грушу/лапы в свое удовольствие - так вообще бывает?

по-моему, на бокс в большинстве случаев поэтому и ходят, чтоб подтянуть форму и поставить технику ударов физически не особо развитым людям. Никто вас там бить в челюсть и ломать ваш позвоночник первую тренировку не станет, как и везде. На любительский бокс ходят такие же ботаники, банкиры и менеджера как все мы

В фитнес центре "Юнифлекс" (Жетысу-2) есть вариант:

 

-      знаменитая суперэффективная функциональная боксерская тренировка,

-      постановка нокаутирующего удара,

-      отработка простой и эффективной защиты.

Рекомендуется минимальный 6-месячный курс.

Тренер, мастер спорта СССР Садык Рузиев

Телефон: 8 707 831 8148

Cадык Рузиев открывает новый сезон. Индивидуальные тренировки.

Групповые и индивидуальные тренировки в Юнифлексе.

Телефон тот же.


  • 0

#1394
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Добрый вечер.

Кто подскажет, 40000 тг, за индивидуальные тренировки бокса, это нормально, дёшево, дорого? Сколько стоить в Ваших спорт клубах индивидуальные 12 занятии в месяц?

Буду, благодарен за ответ.
  • 0

#1395
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

нормально, дёшево, дорого?
сколько человек в группе индив. занятий? 
  • 0

#1396
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

нормально, дёшево, дорого?

сколько человек в группе индив. занятий?
Пока вроде 1 человек, но могут в будущем довести до 3 человек.
  • 0

#1397
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
до 3 человек.

тогда, будь у меня 40000, я бы занимался. Например, тренер одного таскает на лапах, остальные двое отрабатывают в паре = все постоянно сменяют др.др.  Около 3000тг за индив. тренировку - всяко лучше 3х кружек пива.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.06.2019, 10:36:50

  • 0

#1398
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

до 3 человек.

тогда, будь у меня 40000, я бы занимался. Например, тренер одного таскает на лапах, остальные двое отрабатывают в паре = все постоянно сменяют др.др.  Около 3000тг за индив. тренировку - всяко лучше 3х кружек пива.
Спасибо за ответ.
  • 0

#1399
NO COPY

NO COPY
  • Читатель
  • 31 сообщений

Кто подскажет, 40000 тг, за индивидуальные тренировки бокса

 

сам ходил на индивидуалку за 35000 т и считаю самой оптимальной ценой



#1400
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Кто подскажет, 40000 тг, за индивидуальные тренировки бокса

 

сам ходил на индивидуалку за 35000 т и считаю самой оптимальной ценой

 

долго ходили? пошли потому что начальный уровень был? Как Вам тренер, как обычно начинал первый месяц, ходите все еще на бокс?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.