Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#1361
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Уважаемые, а Александр Черепанов с АкЖола тренирует индивидуально? 

Еслида , то скиньте пожалуйста его конакты в личку. 


  • 0

#1362
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Нужен тренер по индивидуальным занятием по кикбоксингу. К кому лучше обращаться?


  • 0

#1363
irbisdon

irbisdon
  • Частый гость
  • 52 сообщений

День добрый.

 

Подскажите, а где сейчас тренирует Раф Сарсенович?

 

 

Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера по боксу в центре.

Раф Сарсенович, но у него зал возле Зеленого базара. А так тренер конечно шикарный. Сам тоже тут год назад писал как и вы, с просьбой найти тренера ).
это в бывшей гостинице Туркестан?

  • 0

#1364
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

День добрый.

 

Подскажите, а где сейчас тренирует Раф Сарсенович?

 

 

Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера по боксу в центре.

Раф Сарсенович, но у него зал возле Зеленого базара. А так тренер конечно шикарный. Сам тоже тут год назад писал как и вы, с просьбой найти тренера ).
это в бывшей гостинице Туркестан?

 

вроде как в возле зеленого базара, в торговом доме Туркестан. на 3 этаже. Сам у него не занимался. Кто занимался у него, дайте отзыв, как он как тренер, индивидуально хорошо ведет?


  • 0

#1365
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Уважаемые любители, кто живет в Алматы,  рядом со школами№141 и №117, это мкр. Жетысу-2.

Предлагаю поработать в паре по вторникам, в 8 часов утра на стадионе. На теннисной площадке (она огорожена).

Типа спарринг, только очень-очень мягкий)). Желательно взрослым, 35-50 лет.)) (Молодые имеют склонность "зарубаться")))

Если заинтересовало, обращайтесь в ЛС.


  • 1

#1366
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите залы в р-не Ленина-Сатпаева куда можно подростка на бокс записать?
  • 0

#1367
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подскажите залы в р-не Ленина-Сатпаева куда можно подростка на бокс записать?

 

Абая/Аблайхана по верхней стороне есть большой спортзал где Ковальчук Олег Аркадиевич своих орлов тренирует.

Ленина/Хаджимукана он же, с сыном Димой в новом зале.


  • 0

#1368
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Подскажите залы в р-не Ленина-Сатпаева куда можно подростка на бокс записать?


Абая/Аблайхана по верхней стороне есть большой спортзал где Ковальчук Олег Аркадиевич своих орлов тренирует.
Ленина/Хаджимукана он же, с сыном Димой в новом зале.

Пожалуйста можете дать контактный телефон, либо как найти этот зал на Ленина / Хаджимукана? Заранее вас благодарю!
  • 0

#1369
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Подскажите залы в р-не Ленина-Сатпаева куда можно подростка на бокс записать?


Абая/Аблайхана по верхней стороне есть большой спортзал где Ковальчук Олег Аркадиевич своих орлов тренирует.
Ленина/Хаджимукана он же, с сыном Димой в новом зале.

Пожалуйста можете дать контактный телефон, либо как найти этот зал на Ленина / Хаджимукана? Заранее вас благодарю!
  • 0

#1370
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

И ещё вопрос - скажите пожалуйста, кто знает, какие есть секции бокса в верхней части города, желательно в квадрате Аль Фараби - Шашкина - Тимирязева - Достык? Именно отдельные секции по боксу, а не совмещённые со спортзалом, типа Фиделити или БиТурбо.

 

Заранее всех благодарю!


  • 0

#1371
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Здравствуйте! Сыну 7 лет, хотим отдать на бокс. Кто нибудь ходил или может слышал про  Клуб бокса "ОСА"? кто что знает про него расскажите пожалуйста, как тренера, инвентарь, какие успехи и за какой период времени?

Раньше около 2х лет посещали реальное айкидо. Если честно результат 0. Хотелось бы все же что бы была хоть какая то самооборона + техника ударов! Или может кто то посоветует другие варианты.

В любом случае буду рада любому отзыву. Спасибо!


  • 0

#1372
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
К Сарсеновичу и отдайте,тренер очень хороший,физика просто на нереальном уровне,техника,конечно не типичная казахская школа бокса,скорее российско-советская,но уверяю она не хуже нашей...
А вообще советую найти тренеров из бывшего динамо:В.Чапайкин,А.Аникин.....вот уж где школа.....тут результаты гарантирую,сам проверил.Оттуда же Константин Попандопуло...мой тренер по боксу...лучший!!клуб классис,ждём в гости
  • 0

#1373
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А вообще советую найти тренеров из бывшего динамо:В.Чапайкин,А.Аникин.....вот уж где школа..

 

А разве они еще тренируют? им же по 70 лет, как минимум. 


  • 0

#1374
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Александр Федорович не тренирует,к сожалению возраст берет своё,но может консультировать,думаю можно попытаться договориться за отдельную плату,все таки опыт огромнейший,глаз наметанный,видит все мельчайшие детали и технические огрехи...приходил раньше регулярно консультировал.
В.Чапайкин как сейчас не знаю,но год назад тренировал на Гагарина,не доезжая Водозаборной есть маленький зал.К соревнованиям правда не знаю готовит нет.
Можно попробовать поискать Демьяненко Виктора Леонидовича,может тренировать и не возьмется из-за занятости,но точно порекомендует куда отправляться за настоящим олдскулом!
В принципе в Казахстане много хороших тренеров,главное выбирать "не безразличных",а то бывает смотришь,вроде делают то же самое,а не покидает ощущение какого-то конвейера,где допустим слишком большой процент брака
ps ни разу не реклама
  • 2

#1375
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...а то бывает смотришь,вроде делают то же самое,а не покидает ощущение какого-то конвейера,где допустим слишком большой процент брака
 

Это кто например?


  • 0

#1376
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да давненько уже было,когда в физкультурном учился...тренер уехал надолго(он же преподавал специализацию),нас оставил другому преподу с кафедры бокса,но приходили мы на нее в вечернее время,когда зал использовался в комммерческих целях) вот там я первый раз такой ахтунг увидел.Были,может и сейчас есть у него хорошие боксеры,но по моему имхо,не из-за его работы как тренера,а потому, что сами были талантливы и трудолюбивы.
Позже ввиду частых смен жительства искал залы ближе к дому,но там можно было списать на молодость тренеров,и опять же хороший боксер не всегда хороший тренер.(все изложенное имхо)
Имен называть не могу по этическим
соображениям.
Насколько я помню Гроуч Вы явно больше десяти лет занимаетесь и сами все знаете,где хорошо тренируют где плохо.Потому Ваш вопрос мне показался странным.
  • 0

#1377
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Насколько я помню Гроуч Вы явно больше десяти лет занимаетесь и сами все знаете,где хорошо тренируют где плохо.Потому Ваш вопрос мне показался странным.

Я не всегда занимался в Алмате, здесь в Ате у меня было 2 тренера.


  • 0

#1378
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если не секрет у кого и где занимались?
И какие ттх?
  • 0

#1379
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Если не секрет у кого и где занимались?
И какие ттх?

Пока временно из за личных проблем не тренируюсь.

ТТХ что именно? - вес 63- 65 кг., рост - 172.


  • 0

#1380
Timur Suleymenov

Timur Suleymenov
  • Гость
  • 16 сообщений

Парни, если есть новички типа меня (6 месяцев бокса + 1 год ММА) кому интересно поработать в стойке или в партере, отработать какие-либо техники, удушающие или болевые, то присоединяйтесь ко мне. я занимаюсь в Пирамиде, что на Гагарина-Байкадамова (без тренера). Там зал поделен на 3 зоны: кросфит, тренажеры, и зал единоборств. я каждый вт. и чт. там занимаюсь в обеденное время. нужен партнер для тренировок. Основные тренировки у меня в другом месте, а там я занимаюсь для души так сказать. Если кому захочется, то у них месячный дневной абонемент т.е. 8 занятий в месяц = 5000 тенге.


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.