Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#1281
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Также интересует Баракуда на Нурмакова-Богенбай батыра. Сообщили, что там тренирует Нуртай, Артем, Владимир.

Интересует отзывы.

Кто занимался там или у данных тренеров, как Ваши впечатления?  Благодарю!

 

 

Артём Бацунов как боец супер, есть чему у него поучиться, но если у самого уже практика есть.

Новичкам помойму без разницы где начинать, важнее смотреть какой контингент в зале, какая атмосфера на тренировке, насколько жёсткие бои, а тренируют все примерно одинаково - разминка/отработка/спарринг.
 


Сообщение отредактировал Grouch: 17.11.2015, 23:34:14

  • 2

#1282
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Также интересует Баракуда на Нурмакова-Богенбай батыра. Сообщили, что там тренирует Нуртай, Артем, Владимир. Интересует отзывы. Кто занимался там или у данных тренеров, как Ваши впечатления?  Благодарю!

Я бы так же посоветовал - Ак Жол. Сатпаева-Баумана. Тренер - Александр Черепанов. ЗМС СССР по боксу. Преподает кик-боксинг. Очень хорошие тренировки + советская система круговых тренировок.  


  • 0

#1283
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

ДД! Есть ли отзывы про зал на Нурмакова-Богенбай батыра "Barracuda" и на Сатпаева "Туран"? Запустили акцию, хочу записаться

 

Также интересует Баракуда на Нурмакова-Богенбай батыра. Сообщили, что там тренирует Нуртай, Артем, Владимир.

Интересует отзывы.

Кто занимался там или у данных тренеров, как Ваши впечатления?  Благодарю!

 

Какое расписание тренировок не уточняли?


  • 0

#1284
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Артём Бацунов как боец супер, есть чему у него поучиться, но если у самого уже практика есть.

Новичкам помойму без разницы где начинать, важнее смотреть какой контингент в зале, какая атмосфера на тренировке, насколько жёсткие бои, а тренируют все примерно одинаково - разминка/отработка/спарринг.
 

 

 

Благодарю за советы!!!

 

 

Я бы так же посоветовал - Ак Жол. Сатпаева-Баумана. Тренер - Александр Черепанов. ЗМС СССР по боксу. Преподает кик-боксинг. Очень хорошие тренировки + советская система круговых тренировок.  

 

 

Тоже предпочел бы тренера с закалкой системы СССР, единственное район Сатпаева-Баумана очень не удобен. Маршрут придется кардинально менять.

 

 

Какое расписание тренировок не уточняли?

 

Пока не уточнял, но хотел взять индивидуальные, так как новичок, говорят что 3 тренера, можно обговорить удобное время для клиента. Вообщем обговаривать, договариваться нужно.


  • 0

#1285
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

ребят, щас будет глупый вопрос.

 

куда-нибудь походить не для боев-спааррингов, а просто чтоб поставить безопасный удар/технику (важно... ибо маленькая, хилая и за позвоночник переживаю), и колотить грушу/лапы в свое удовольствие - так вообще бывает?


  • 0

#1286
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ребят, щас будет глупый вопрос.

 

куда-нибудь походить не для боев-спааррингов, а просто чтоб поставить безопасный удар/технику (важно... ибо маленькая, хилая и за позвоночник переживаю), и колотить грушу/лапы в свое удовольствие - так вообще бывает?

по-моему, на бокс в большинстве случаев поэтому и ходят, чтоб подтянуть форму и поставить технику ударов физически не особо развитым людям. Никто вас там бить в челюсть и ломать ваш позвоночник первую тренировку не станет, как и везде. На любительский бокс ходят такие же ботаники, банкиры и менеджера как все мы


  • 1

#1287
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

На любительский бокс ходят такие же ботаники, банкиры и менеджера как все мы

 

Отчасти да, но среди этих манагеров и банкиров часто встречаются ребята которые серьезно позанимались боксом\спортом в школьные-студенческие годы, были призерами и чемпионами, а теперь ходят просто чтобы поддерживать навыки и форму.

Понимаю опасения кошко и рекомендую записаться на индивидуальные занятия, месяца на два-три. Практически в каждой секции такое практикуют. 


  • 1

#1288
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
На любительский бокс ходят такие же ботаники, банкиры и менеджера как все мы

 

 

не путайте любительский бокс и занятия "для себя" - уровень подготовки совсем разный


Сообщение отредактировал Grouch: 11.12.2015, 15:21:57

  • 1

#1289
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

куда-нибудь походить не для боев-спааррингов, а просто чтоб поставить безопасный удар/технику (важно... ибо маленькая, хилая и за позвоночник переживаю), и колотить грушу/лапы в свое удовольствие - так вообще бывает?

 

подходишь к любому тренеру и говоришь например - "я хочу научиться бить только один боковой с левой, больше мне ничего не нужно"


  • 1

#1290
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Также интересует Баракуда на Нурмакова-Богенбай батыра. Сообщили, что там тренирует Нуртай, Артем, Владимир. Интересует отзывы. Кто занимался там или у данных тренеров, как Ваши впечатления?  Благодарю!

Я бы так же посоветовал - Ак Жол. Сатпаева-Баумана. Тренер - Александр Черепанов. ЗМС СССР по боксу. Преподает кик-боксинг. Очень хорошие тренировки + советская система круговых тренировок.  

 

Jaga-Jaga, подскажите пожалуйста в Ак Жоле сейчас есть взрослые группы? Я как то туда ходил на разведку, мне сказали, что таких как я они не берут. Мне около 30, раньше занимался карате. Поэтому подумал, что там только молодеж тренируется.


  • 0

#1291
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Jaga-Jaga, подскажите пожалуйста в Ак Жоле сейчас есть взрослые группы? Я как то туда ходил на разведку, мне сказали, что таких как я они не берут. Мне около 30, раньше занимался карате. Поэтому подумал, что там только молодеж тренируется.

Да почему же? Берут. Ходит даже дед один занимается, ему лет так 60 с копейками. В 19:00 взрослая группа занимается, вторник, четверг, суббота 


  • 0

#1292
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Jaga-Jaga, подскажите пожалуйста в Ак Жоле сейчас есть взрослые группы? Я как то туда ходил на разведку, мне сказали, что таких как я они не берут. Мне около 30, раньше занимался карате. Поэтому подумал, что там только молодеж тренируется.

Да почему же? Берут. Ходит даже дед один занимается, ему лет так 60 с копейками. В 19:00 взрослая группа занимается, вторник, четверг, суббота 

 

Во взрослой группе бокс или кикбоксинг?


  • 0

#1293
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Во взрослой группе бокс или кикбоксинг?

Кик-боксинг. Это федерация кик-боксинга. Чисто бокс там не преподают. 


  • 0

#1294
WestJack

WestJack
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Во взрослой группе бокс или кикбоксинг?

Кик-боксинг. Это федерация кик-боксинга. Чисто бокс там не преподают. 

 

Спасибо большое!


  • 0

#1295
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Во взрослой группе бокс или кикбоксинг?

Кик-боксинг. Это федерация кик-боксинга. Чисто бокс там не преподают. 

 

Ак жол а это где


  • 0

#1296
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ак жол а это где

Сатпаева-Баумана 


  • 0

#1297
Бизнес-консультант

Бизнес-консультант
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

куда-нибудь походить не для боев-спааррингов, а просто чтоб поставить безопасный удар/технику (важно... ибо маленькая, хилая и за позвоночник переживаю), и колотить грушу/лапы в свое удовольствие - так вообще бывает?

по-моему, на бокс в большинстве случаев поэтому и ходят, чтоб подтянуть форму и поставить технику ударов физически не особо развитым людям. Никто вас там бить в челюсть и ломать ваш позвоночник первую тренировку не станет, как и везде. На любительский бокс ходят такие же ботаники, банкиры и менеджера как все мы

В фитнес центре "Юнифлекс" (Жетысу-2) есть вариант:

«Простой бокс»

Никаких серий ударов и побед по очкам…:)

Все очень просто:

-      оттяжка… удар.

-      уклон… удар.

-       нырок.. удар.

Все.

Индивидуальная программа «Простой бокс»:

-      знаменитая суперэффективная функциональная боксерская тренировка,

-      постановка нокаутирующего удара,

-      отработка простой и эффективной защиты.

Рекомендуется минимальный 6-месячный курс.

Тренер, мастер спорта СССР Садык Рузиев

Телефон: 8 707 831 8148


  • 0

#1298
lann

lann
  • Гость
  • 10 сообщений
Индивидуальные тренировки, подскажите пожалуйста тренера по боксу. Такого Аля Тирана, хочется результативности, и приятного волочения ног после тренировки)))
  • 0

#1299
Ecomm

Ecomm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вдруг кто еще не знал – Раф Сарсеныч ушел из Classis. Теперь у него свой зал в районе зеленого базара.

А контакты его можете подсказать? Как с ним связаться?


  • 0

#1300
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

если ехать вниз по Пушкина,переезжаете Макатаева,с правой стороны торговый дом,(первое здание) на последнем этаже,окна выходят на Пушкина,там увидите


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.