Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#981
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Все проблемы этого мира в людях. Измените этих людей - и вы измените этот мир. Вот так вот и пытаемся все спасти...

Аааа вот солнце круглое, а Луна не квадратное, это кто виноват? :rotate:
  • 0

#982
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Законы гравитации :)

#983
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Люди, куда можно податься любителю. Хочу заняться боксом для себя (для здоровья, точнее говоря). Хотелось бы индивидуальные занятия. Мне не нужен супер тренер, пойдет любой инструктор.
  • 0

#984
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Люди, куда можно податься любителю. Хочу заняться боксом для себя (для здоровья, точнее говоря). Хотелось бы индивидуальные занятия. Мне не нужен супер тренер, пойдет любой инструктор.

classis Атриум Наурызбай батыра - Раймбека, отличный тренер, отличный зал и не шибко дорог если в группе, про индивидуалку не знаю сходи поговорите.
зря вы так относитесь к инструктору от него многое зависит, если хотите просто на скакалке попрыгать и подешевле то можете в достык.
  • 0

#985
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

classis Атриум Наурызбай батыра - Раймбека, отличный тренер, отличный зал и не шибко дорог если в группе, про индивидуалку не знаю сходи поговорите. зря вы так относитесь к инструктору от него многое зависит, если хотите просто на скакалке попрыгать и подешевле то можете в достык.


я собираюсь заняться боксом для себя- здоровье поправить и удар поставить.
  • 0

#986
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
А давид Костоев открыл свой зал? кто знает? номер потерял его...
  • 0

#987
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Люди, куда можно податься любителю. Хочу заняться боксом для себя (для здоровья, точнее говоря). Хотелось бы индивидуальные занятия. Мне не нужен супер тренер, пойдет любой инструктор.

classis Атриум Наурызбай батыра - Раймбека, отличный тренер, отличный зал и не шибко дорог если в группе, про индивидуалку не знаю сходи поговорите.
зря вы так относитесь к инструктору от него многое зависит, если хотите просто на скакалке попрыгать и подешевле то можете в достык.

согласен... уже третью неделю хожу на достык, Народу слишком много... много тех, кто даже бинт на руку замотать не может нормально... а на скакалке зато все умеют прыгать :D
  • 1

#988
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А давид Костоев открыл свой зал? кто знает? номер потерял его...

да это и есть classis? тренера Рафаель Сарсенович, и еще Константин незнаю как по очеству
  • 0

#989
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений


А давид Костоев открыл свой зал? кто знает? номер потерял его...

да это и есть classis? тренера Рафаель Сарсенович, и еще Константин незнаю как по очеству

Нет, Давида Костоева там уже нет, говорит будет открывать свою школу в другом месте. Там типо в аренде был и с администрацией что-то не поделили...
  • 0

#990
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Нет, Давида Костоева там уже нет, говорит будет открывать свою школу в другом месте. Там типо в аренде был и с администрацией что-то не поделили...

просто там до сих пор написано школа бокса Д.Костоева, извините за дезинформацию.

Сообщение отредактировал IceSugar: 25.12.2012, 15:47:22

  • 0

#991
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Нет, Давида Костоева там уже нет, говорит будет открывать свою школу в другом месте. Там типо в аренде был и с администрацией что-то не поделили...

просто там до сих пор написано школа бокса Д.Костоева, извините за дезинформацию.

Наверно плакаты старые остались... а как Рафаэль тренирует? говорят сильно гоняет в плане физики? Мне интерисует техника и спаринги
  • 0

#992
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Наверно плакаты старые остались... а как Рафаэль тренирует? говорят сильно гоняет в плане физики? Мне интерисует техника и спаринги

тренер хороший, только вот народу много, но он старается всем уделить время и если что то делаешь не так сразу помогает, показывает как и что.
гоняет не плохо, но не сказать что уж слишком сильно, хотя наверное нам скидка как начинающим, спаррингов полноценных пока нету, только по корпусу. В основном техника и физика покамись.
Как тренером им доволен, хожу только вторую неделю но научился у него больше чем у других.

Сообщение отредактировал IceSugar: 25.12.2012, 16:18:13

  • 1

#993
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
а я в качалку пока хожу, в соседнюю дверь )) до весны думаю вес немного поднабрать, потом к вам вернусь
  • 0

#994
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ходил в Достык 2-3месяца......... просто печально как там относятся к новичкам. С КМСами и МСами работают, а на новичков плевать. Плати и бей грушу. Ходил в Ак-Жол, но там Кик. Как же я рад, что я в своей жизни повстречал такого человека как Дядя Саша! Это просто очень хороший человек и до безумия отличный тренер! Как никак ЗМС СССР. Зал был конечно не как в Достыке, но атмосфера, тренеровка, нагрузки..... это был цех по сборке бойцов) Сейчас дядя Саша в АЛексеевке тренерует. КТо действительно хочет добиться результатов в спорте и да для себя, дорога только туда!!!!!!! Я работаю и со временем не получается(
  • 0

#995
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Почитал, интересно
  • 0

#996
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
В продолжение мысли "женские лица казахстанского (кик)бокса" :rotate:
Жадыра Куанышева, 3-е место, 52 кило, Чемпионат Азии в Индии
  • 0

#997
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ДД,

Интересно где нить будут показывать бой GGG 19.01.2013

Изображение
  • 0

#998
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
По россии 2 вроде,его по моему только по тарелке посмотреть можно
  • 0

#999
Takashi

Takashi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ходил в Достык 2-3месяца......... просто печально как там относятся к новичкам. С КМСами и МСами работают, а на новичков плевать. Плати и бей грушу. Ходил в Ак-Жол, но там Кик. Как же я рад, что я в своей жизни повстречал такого человека как Дядя Саша! Это просто очень хороший человек и до безумия отличный тренер! Как никак ЗМС СССР. Зал был конечно не как в Достыке, но атмосфера, тренеровка, нагрузки..... это был цех по сборке бойцов) Сейчас дядя Саша в АЛексеевке тренерует. КТо действительно хочет добиться результатов в спорте и да для себя, дорога только туда!!!!!!! Я работаю и со временем не получается(


Можешь поподробнее? Что за тренер и что за Алексеевка?
  • 0

#1000
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Геннадий GGG Головкин в 7 раунде победил техническим нокаутом.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.