Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#961
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
съездил я в Достык, там на первом этаже есть большой зал для бокса. Висят около десятка груш... Есть даже некоторые "железки" для качки... в общем, первое впечатление положительное.

Сегодня вечером схожу туда на первое занятие, посмотрим...
  • 0

#962
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
сходил я вчера на первую тренировку на Достыке:

- Народу много - человек 30.... не меньше...
- тренировку проводят три человека, один руководит, двое ассистируют

Помимо того, что народу слишком много, не понравилось то, что раздевалка находится отдельно, она маленькая, там всегда толпа. в душевая всего на два человека...

В общем, похожу сюда до нг, но буду параллельно искать где бы еще мона сходить... лучше дороже, но зато качественно...

ЗЫ: но вчера я после 15-20 мин бегания с упражнениями понял, каааак давно я не тренировался... покрылся семью потами, в том числе и изза того, что в зале было душно... как никак 30 человек... да плюс еще и дюжина тех, кто самостоятельно занимался там ходил...
  • 0

#963
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

- Народу много - человек 30.... не меньше...

Я кстати находился в свое время под таким же впечатлением, которое однако поменялось, и вот почему
1. лучше посмотреть как 30 человек получают по морде правой, чем самому 30 раз получить по морде за одну тренировку,
2. теплее когда много народу, как в метро))) (30 челов не предел )
3. Душ?...вы туда не мыться приходите! :rotate:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 11.12.2012, 11:36:38

  • 0

#964
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну дык...за условия платить надо)
Если интересует хороший зал,нормальные душевые,ресепшн с девушками,адекватные аппоненты- вам в Classis.
На групповые занятия лучше к Рафаэлю Сарсеновичу,если индивидуально,можно к Константину-хорошую школу даст!
Хотя мое имхо-не важно где тренироваться,важно,чтобы тренер был отличный,ну и себя не жалеть,тогда толк будет.
  • 0

#965
Janid

Janid
  • Гость
  • 12 сообщений

сходил я вчера на первую тренировку на Достыке:

- Народу много - человек 30.... не меньше...
- тренировку проводят три человека, один руководит, двое ассистируют

Помимо того, что народу слишком много, не понравилось то, что раздевалка находится отдельно, она маленькая, там всегда толпа. в душевая всего на два человека...

В общем, похожу сюда до нг, но буду параллельно искать где бы еще мона сходить... лучше дороже, но зато качественно...

ЗЫ: но вчера я после 15-20 мин бегания с упражнениями понял, каааак давно я не тренировался... покрылся семью потами, в том числе и изза того, что в зале было душно... как никак 30 человек... да плюс еще и дюжина тех, кто самостоятельно занимался там ходил...

а какой там график тренировок и оплата...можете в л.с. написать...буду благодарен!
  • 0

#966
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
в группе веселее и халявить и работать. можно менять партнеров, а то одному так и хочется за прошлое кренделей навешать )))
жалеть себя наверно таки надо, с травмами много не позанимаешся...
  • 0

#967
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ну дык...за условия платить надо)
Если интересует хороший зал,нормальные душевые,ресепшн с девушками,адекватные аппоненты- вам в Classis.
На групповые занятия лучше к Рафаэлю Сарсеновичу,если индивидуально,можно к Константину-хорошую школу даст!
Хотя мое имхо-не важно где тренироваться,важно,чтобы тренер был отличный,ну и себя не жалеть,тогда толк будет.

говорят в БИ-ТУРБО бокс есть - нормальный вроде так

#968
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
маленький зал в битурбо,максимум человек 6 можно нормально заниматься,больше-будет тесновато,а так зал гламурненький,на полу пакетная доска или ламинат(не разобрался),хорошая музыка,маленький ринг,4-5 мешков,можно тягать железки ходить в тренажерку или на групповые занятия по йоге например.

ЗЫ Под жалеть себя,я имел ввиду,предьявлять к себе повышенные требования,а не собирая зубы с канваса-дальше продолжать бросаться в бой))
  • 0

#969
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Ну дык...за условия платить надо)
Если интересует хороший зал,нормальные душевые,ресепшн с девушками,адекватные аппоненты- вам в Classis.
На групповые занятия лучше к Рафаэлю Сарсеновичу,если индивидуально,можно к Константину-хорошую школу даст!
Хотя мое имхо-не важно где тренироваться,важно,чтобы тренер был отличный,ну и себя не жалеть,тогда толк будет.


так так так... и где это ресепшн с девушкам ( ;) :D ) хороший зал с нормальными душевыми? дайте плиз адресок этого Classis. Упамянутые тренеры в этом же зале?

ЗЫ: в турбо я ходил смотрел. на тренажерку я бы туда сходил, еслиб было поближе. а на бокс туда ходить не серьезно... там это просто как дополнительный бонус за не самый дешевый абонемент

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 13.12.2012, 11:23:11

  • 0

#970
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А у нас вообще есть где-нибудь платформа для боевой подготовки вроде как российская Fight Baza из роликов на YouTube?

#971
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

хороший зал с нормальными душевыми?

тут где-то саааавсем недавно рекламировали новые залы со всеми прибамбасами и главное душевыми, где-то в пределах 2-х месяцев, не поленитесь, пролистайте странички
  • 0

#972
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А у нас вообще есть где-нибудь платформа для боевой подготовки вроде как российская Fight Baza из роликов на YouTube?

У нас интернет не в каждом селе есть...Гламурная публика разобрана всякими Фиделити и Луксор что на пр. Достык, самый дешевый абонемент там полтора миллиона в год!
Все остальное шоу бизнес с братьями Емельяненко и чистой воды энтуазизм...
дааа ))))))))))) и Крав Мага на Фурманова Абая ))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Пять копеек: 13.12.2012, 20:40:46

  • 0

#973
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Крав Мага очень недетски стоит кстати.
А в БИ_ТУРБО абонемент не такой и дорогой - 20 000 в месяц было, в фитнейшн я платил 45 000 в месяц - но там есть маленький бассейн, и испортившаяся после ремонта вентиляция :)

#974
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А в БИ_ТУРБО абонемент не такой и дорогой - 20 000 в месяц было, в фитнейшн я платил 45 000 в месяц - но там есть маленький бассейн, и испортившаяся после ремонта вентиляция :)

20 штук в месяц??? ужас.. не не.. я все понимаю, но 20 штук в месяц в Германии это был бы элитный комплекс :))))
  • 0

#975
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ребята вы в фитнес когда-либо ходили?
тут месяц занятий стоит 45 000 в стандартном фитнесе, а если брать сразу на год - то в пределах 235 000

#976
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну дык...за условия платить надо)
Если интересует хороший зал,нормальные душевые,ресепшн с девушками,адекватные аппоненты- вам в Classis.
На групповые занятия лучше к Рафаэлю Сарсеновичу,если индивидуально,можно к Константину-хорошую школу даст!
Хотя мое имхо-не важно где тренироваться,важно,чтобы тренер был отличный,ну и себя не жалеть,тогда толк будет.

Не подскажите адрес Константина?
  • 0

#977
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Ну дык...за условия платить надо)
Если интересует хороший зал,нормальные душевые,ресепшн с девушками,адекватные аппоненты- вам в Classis.
На групповые занятия лучше к Рафаэлю Сарсеновичу,если индивидуально,можно к Константину-хорошую школу даст!
Хотя мое имхо-не важно где тренироваться,важно,чтобы тренер был отличный,ну и себя не жалеть,тогда толк будет.

Не подскажите адрес Константина?

ТД Атриум(Дзержинского-Раимбека)з этаж,зал бокса,каждый день с 9-30 до 13-00,в вечернее время не знаю во сколько тренирует
  • 0

#978
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Ну дык...за условия платить надо)
Если интересует хороший зал,нормальные душевые,ресепшн с девушками,адекватные аппоненты- вам в Classis.
На групповые занятия лучше к Рафаэлю Сарсеновичу,если индивидуально,можно к Константину-хорошую школу даст!
Хотя мое имхо-не важно где тренироваться,важно,чтобы тренер был отличный,ну и себя не жалеть,тогда толк будет.

Не подскажите адрес Константина?

ТД Атриум(Дзержинского-Раимбека)з этаж,зал бокса,каждый день с 9-30 до 13-00,в вечернее время не знаю во сколько тренирует

каких еще посоветуете тренеров для индивидуальной тренеровки?
  • 0

#979
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А в БИ_ТУРБО абонемент не такой и дорогой - 20 000 в месяц было, в фитнейшн я платил 45 000 в месяц - но там есть маленький бассейн, и испортившаяся после ремонта вентиляция :)

20 штук в месяц??? ужас.. не не.. я все понимаю, но 20 штук в месяц в Германии это был бы элитный комплекс :))))

оказывается уже 30 000 в месяц

вообще меня всегда вырубало когда всякий персонал фитнеса мне предъявлял что вот у них мобила крутая за 100 000 тенге, а у меня нет - наверное они не знали что я за месяц фитнеса по 45 000 отстегиваю, не считая 100 000 на спортивное питание - вот и не осталось на мобилу :)

#980
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений




Ну дык...за условия платить надо)
Если интересует хороший зал,нормальные душевые,ресепшн с девушками,адекватные аппоненты- вам в Classis.
На групповые занятия лучше к Рафаэлю Сарсеновичу,если индивидуально,можно к Константину-хорошую школу даст!
Хотя мое имхо-не важно где тренироваться,важно,чтобы тренер был отличный,ну и себя не жалеть,тогда толк будет.

Не подскажите адрес Константина?

ТД Атриум(Дзержинского-Раимбека)з этаж,зал бокса,каждый день с 9-30 до 13-00,в вечернее время не знаю во сколько тренирует

каких еще посоветуете тренеров для индивидуальной тренеровки?

Вячеслав Чапайкин,вроде в РКС(байзакова-тимирязева,спортивный колледж) тренирует,но берется далеко не за всех.По времени не знаю,сходите поспрашивайте там,в зале бокса.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.