Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#101
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
"Локомотив" прилетает в Донецк во вторник
      "Локомотив" вылетит на матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Шахтером" во вторник утром чартерным рейсом. В Донецке москвичи будут жить в отеле "Централь". В понедельник"Локомотив" будет работать на базе в Баковке. Травмированных игроков в команде Юрия Семина сейчас нет. Последним вернулся в строй Марат Измайлов. Полузащитник сборной России принял участие в состоявшейся в пятницу двусторонней игре и, по словам очевидцев, продемонстрировал хороший уровень готовности. В воскресной вечерней тренировке "Локомотива", проходившей на стадионе в Черкизове, принимал участие полузащитник и капитан сборной России Алексей Смертин. Легионер, у которого действующий контракт с "Бордо", еще не вернулся во Францию. С разрешения Юрия Семина, Смертин поддерживает форму, тренируясь со своим бывшим клубом. В составе делегации чемпионов России, которая отправится на Украину, будут все три недавних приобретения - защитник Сергей Гуренко и бразильские атакующие хавбеки Леандро и Жорже Вагнер.
  • 0

#102
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Сюрпризы для Шустера
      Перед матчем 1/32 финала Кубка Украины с "Явором" главный тренер "Шахтера" Бернд Шустер признался, что удивить чем-то московский "Локомотив" будет трудно: "Локомотив" хорошо нас изучил, и преподнести ему сюрприз будет очень сложно. Я думаю, что мы против москвичей будем играть лучше, чем против "Шерифа", это и будет наш главный сюрприз", ? сказал тренер горняков.
     Вместе с тем пока сюрпризы преподносят самому Шустеру свои же футболисты, причем не всегда приятные. Так, до сих пор не объявился в лагере команды сенегалец Ндиайе, к тому же странная ситуация сложилась вокруг сербского защитника Ненада Лалатовича. По словам Шустера, еще в четверг с ним было все нормально, а в пятницу утром он заявил, что получил травму. Однако в субботу этот игрок вышел на поле в Краснополье и отыграл весь матч. Поэтому не ясно, чем объясняется такое поведение футболиста.
  • 0

#103
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Трансферные новости и слухи
     
      "Парма" подтвердила факт продажи Муту. Руководство "Пармы" выступила с официальным заявлением, подтверждающим продажу нападающего Адриана Муту лондонскому "Челси" за 23,8 миллионов евро. "Мы подтверждаем, что в соответствии с желанием футболиста, права на Адриана Муту проданы клубу "Челси", - говорится в заявлении. Итальянские обозреватели уже строят догадки о том, кого приобретет "Парма", дабы заменить Муту. Наиболее вероятным кандидатом считается форвард "Эмполи" Антонио Ди Натале.

     Элбер не исключает возможности перехода в "Герту". Нападающий "Баварии" Джоване Элбер заявил, что готов рассмотреть вариант продолжения карьеры в "Герте". В немецкой прессе появилась информация, что берлинский клуб рассматривает возможность приглашения Элбера по окончании сезона 2003-04 гг. Комментируя сообщение издания Die Welt об интересе к нему со стороны "Герты", бразилец признался, что впервые задумался об уходе из "Баварии". "Мой переход из "Баварии" в "Герту" вполне возможен", - сказал он. В то же время Элбер отверг предположение о том, что он может уйти из "Баварии" по причине конкуренции со стороны Роя Макая.

     "Лацио" договорился с Лопесом о новом контракте. Руководство "Лацио" достигло договоренности с нападающим Клаудио "Пьохо" Лопесом по условиям нового контракта. Этим летом римский клуб проводит реструктуризацию системы выплаты зарплат футболистам и предложил аргентинцу подписать новый договор, предусматривающий сокращение гонораров. На протяжении долгого времени в прессе циркулировали слухи о возможном возвращении Лопеса в "Валенсию", однако в последний момент он решил остаться в Риме и дал согласие на снижение зарплаты. "Все в порядке. Мы достигли договоренности", - заявил Лопес, - "Новый контракт будет подписан в понедельник и я смогу полностью сконцентрироваться на матче Лиги чемпионов против "Бенфики".
  • 0

#104
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Извиняюсь за вторжение, а не проще ли просто ссылками ограничиться вместо банального cut and paste?...
  • 0

#105
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Извиняюсь за вторжение, а не проще ли просто ссылками ограничиться вместо банального cut and paste?...

Банальным конечно проще, так как не надо еще и на сайт заглядывать. Хотя West, можно было более кратко.  :fie:
Но с другой стороны пока он не нарушал правил.   :eek:
  • 0

#106
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Казахский журналист правильно говорит
может проще прежде чем зайти в топик
побывать на спортс ру  :fie:
  • 0

#107
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Извиняюсь за вторжение, а не проще ли просто ссылками ограничиться вместо банального cut and paste?...

Банальным конечно проще, так как не надо еще и на сайт заглядывать. Хотя West, можно было более кратко.  :rolleyes:
Но с другой стороны пока он не нарушал правил.   :cool:


Ссылками не проще, т.к. в таком случае необходимо открывать еще один ресурс, на что требуется время.
  • 0

#108
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Казахский журналист правильно говорит
может проще прежде чем зайти в топик
побывать на спортс ру  :rotate:


Кто же мешает? ;)
  • 0

#109
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Казахский журналист правильно говорит
может проще прежде чем зайти в топик
побывать на спортс ру  :fie:

Кто же мешает? :eek:


Никто не мешает. Я это регулярно и делаю несколько раз в день.   :eek:  Просто я думал, что здесь еще обсуждают что-то...
ЗЫ Сорри за оффтопик...
  • 0

#110
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Никто не мешает. Я это регулярно и делаю несколько раз в день.   :eek:  Просто я думал, что здесь еще обсуждают что-то...
ЗЫ Сорри за оффтопик...

Ну дык обсуждай! Кто-ж мешает?... :eek:
Кста, как думаете - какой рез-т будет в завтрашнем матче в Донецке? Вот, наш "защитник таранного типа" явно думает то победит Шахтер... :fie:
Я думаю - будет ничья.
  • 0

#111
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Никто не мешает. Я это регулярно и делаю несколько раз в день.   :eek:  Просто я думал, что здесь еще обсуждают что-то...
ЗЫ Сорри за оффтопик...

Ну дык обсуждай! Кто-ж мешает?... :)
Кста, как думаете - какой рез-т будет в завтрашнем матче в Донецке? Вот, наш "защитник таранного типа" явно думает то победит Шахтер... :eek:
Я думаю - будет ничья.

Вот именно, кто мешает? :fie:
А результат, не знаю, я не пророк, но думаю, что либо ничья 1:1, 2:2... Либо победа Шахтеров с минимальным счетом. А вот итого по результатам обоих матчей - тут я пас :eek:
P.S. Вот же гад, а? "Защитник таранного типа"? Ничего, BAD, не переживай, завтра на тренировке ты у меня (от меня с мячом) побегаешь! Гыыыы %)
  • 0

#112
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Паровозы выиграют.
  • 0

#113
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кубок Интертото: первые матчи финалов

"СУПЕРФАНД" (Австрия) - "ШАЛЬКЕ-04" (Германия) - 0 : 2

"ХЕРЕНВЕН" (Голландия) - "ВИЛЬЯРРЕАЛ" (Испания) - 1 : 2

"ПЕРУДЖА" (Италия) - "ВОЛЬФСБУРГ" (Германия) - 1 : 0
  • 0

#114
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Первая победа Динамо Киев в ЛЧ
Вчера матчем в Киеве с загребским "Динамо" в рамках 3-го квалификационного раунда киевское "Динамо" стартовало в розыгрыше Лиги чемпионов. Невыразительно начав матч, чемпионы Украины постепенно взяли нити игры в свои руки и уже к концу первого тайма усилиями Федорова и Леко вели в счете - 2:0. Однако, еще до перерыва хорваты сумели один мяч сквитать - после подачи углового расторопнее всех в штрафной киевлян оказался Кранчар. Во втором тайме киевское "Динамо" продолжало владеть преимуществом, упустило ряд реальнейших возможностей для взяти ворот, и все же сумело "дожать" соперника - на 82-й минуте удар Шацких хорватский голкипер парировал, но Гусев добил мяч в сетку ворот загребского клуба - 3:1, и перед ответным поединком (26 августа) киевское "Динамо" имет хорошие шансы на выход в групповой турнир Лиги чемпионов.
  • 0

#115
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Молодцы хохлы. Никогда в них не сомневался, не то, что российский клубы.
  • 0

#116
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Локомотив ? Шахтер, в преддверии матча

Семин привез в Донецк 22 игрока. Это - Овчинников, Хапов, Нижегородов, Пашинин, Игнашевич, Сенников, Лекхето, Евсеев, Гуренко, Лоськов, Маминов, Измайлов, Асатиани, Хохлов, Жорже Вагнер, Сирхаев, Вучичевич, Ашветия, Бузникин, Паркс, Пименов, Леандро.

Комитет арбитров УЕФА назначил обслуживать сегодняшний матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Локомотивом" швейцарскую бригаду судей во главе с Массимо Бусаккой. Ассистентами арбитра назначены Франческо Бурагина и Матиас Арнет. "Локомотив" и швейцарский арбитр прекрасно знакомы друг другу. Массимо обслуживал первый матч москвичей в прошлогодней Лиге чемпионов. Тогда "Локо" уступил на своем поле "Галатасараю" - 0:2. Швейцарец достаточно строгий арбитр, для которого не является проблемой дать по 7-8 предупреждений в международном матче еврокубков или национальных сборных.

Спортивный директор московского "Локомотива" Борис Игнатьев был одним из самых внимательных зрителей в Донецке на матче "Шахтера" с "Шерифом". После игры известный футбольный специалист поделился своими наблюдениями. "С каждым матчем игра "Шахтера" улучшается, - сказал Борис Петрович. - Хотя коллективное взаимодействие футболистов пока еще не соответствует высокому индивидуальному мастерству игроков донецкого клуба. Извините, подробнее о слабых моментов в игре нашего соперника я говорить не хотел бы. Из сильных сторон вице-чемпиона Украины отмечу четкую организацию игры в обороне. Четыре защитника, которым активно помогают здорово понимающие друг друга Тимощук и Левандовский, образуют мощный оборонительный кулак, который непросто преодолеть. Юрию Семину я сказал, что нас ожидает непростая судьба. Но мы не боимся нашего соперника, мы его уважаем".

Нападающий донецкого "Металлурга" Георгий Деметрадзе поделился своими прогнозами на сегодняшний матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Шахтер" - "Локомотив". "Шансы у "Локо" на победу - Фифти-фифти, - сказал грузинский нападающий. - "Локомотив" силен, но и у "Шахтера" есть свои козыри. Особенно опасны Бахарев и Вукич, исполняющий штрафные не хуже Лоськова. А в воротах просто чудеса творит Плетикоса. Уверен, нас ждет красивый футбол. За него и буду болеть".
  • 0

#117
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Молодцы хохлы. Никогда в них не сомневался, не то, что российский клубы.


Молодцы, согласен.
Хотя, судя по комментариям - выиграли не ахти как красиво, все равно, это не 1:2 дома от Вардара...
  • 0

#118
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Молодцы, согласен.
Хотя, судя по комментариям - выиграли не ахти как красиво, все равно, это не 1:2 дома от Вардара...

мда...
И стадионы в Киеве лучше... :fie:
  • 0

#119
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Молодцы, согласен.
Хотя, судя по комментариям - выиграли не ахти как красиво, все равно, это не 1:2 дома от Вардара...

мда...
И стадионы в Киеве лучше... :smoke:


А то! :)

Надо теперь посмотреть на стадионы города Донецка :fie:
  • 0

#120
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
где смотреть будем ?
по 7 тв вроде в программе кажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.