Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#81
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
как там спешу смеятся что бы не заплакать !!

это что же в следующем году будет когда
кони несеяными в ЛЧ попадут?
  • 0

#82
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Цитирую "интервью" Газзаева:

Случилось то, чего я так боялся. Европа оказалась не готова к вхождению в элиту нового Cуперклуба. Во-первых, судьи отказались от премиальных, предложенных клубом. Это очень негативно отразилось на психологическом и функциональном состоянии игроков. Во-вторых,
представители соперника наотрез отказались заключать предварительное соглашение об итоговом счете. В такой ситуации полной неопределенности говорить о положительном итого было бы просто смешно. Наконец, уже во время игры соперником были попраны все принципы Fair Play: наш молодой вратарь Акинфеев, для которого это был дебют в матчах подобного уровня, не спал всю ночь и ко второму тайму его, естественно, разморило. Игроки соперника же дважды воспользовались этим обстоятельством, даже не удосужившись разбудить парня. В целом, команда сыграла безобразно. Нет претензий только к братьям Березуцким и Мандрыкину - остальные не выполнили ни одной из двух моих гениальных установок. Однако, уверен: ответная игра пройдет по совершенно другому сценарию. Он уже написан мной и утвержден руководством клуба, под него уже выделили деньги. По этому сценарию мы выигрываем со счетом 7:0, а
в конце матча игроки обеих команд в едином порыве бросаются к нашей скамейке и начинают меня качать. По моему лицу текут слезы радости, я смущенно улыбаюсь и жую усы. Окончание матча стихийно превращается в начало грандиозного концерта - появляются звезды российской и
зарубежной эстрады, концерт ведет Валдис Пельш. К третьему дню торжеств подтягиваются высокопоставленные чиновники ФИФА И УЕФА и досрочно вручают мне приз "Лучшену тренеру года". Кульминацией праздника становится появлени Пеле и Марадоны, которые надевают на
меня корону из горного хрусталя, украшенную золотом, сапфирами и изумрудами, поднимают меня над толпой и вся процессия пешком движется в Россию, в Москву, где ликующий народ скандирует "Газзаева - в президенты!" Я смущенно отказываюсь, но ничего уже не изменить. Такова воля народа. Ну, осталось ещё несколько второстепенных штрихов, касающихся непосредственно игры..

Кто не понял,это шутка и писалось это после первого матча.(мандрыкин и Березуцкие в запасе были. Писал не я:fie:
  • 0

#83
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

а здесь что футбольная школа злословия
кто придумает самый нелесный эпитет газаеву .
как то некрасиво  это выглядит неподдерживать
своих в трудныые моменты а пинать еще больнее
типа без вас они ничего в футболе непонимают  
не утверждаю но предполагаю после домашней с ирландии ни у кого даже в голове не было мысли что газаев хреновый тренер...
давайте верить ничего другого нам увы не остается  
  :fie:


Во-первых, УБ и не таких еще слов заслуживает. Пусть во мне говорит спартаковский болельщик:eek:, но анйтрахты + вардары + албании гораздо красноречивей, чем любые злостные эпитеты:eek:
Во-вторых, после домашней с Ирландией  у меня лично было в голове - а может, УБ все ж таки не самое говно? То есть уверенность в том, что он говно была неизменной, я был готов лишь изменить оценку вонючести. И изменил, но в худшую сторону.
В-третьих, больно и обидно за российский футбол. И за Уб на посту сборной (сбруйной) и за методы, при помощи которых ЦСКА поднимается так стремительно и за бабло, которое потрачено впустую (лучше бы школ построили детских)...
УБ - он УБ и останется...
  • 0

#84
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

В-третьих, больно и обидно за российский футбол. И за Уб на посту сборной (сбруйной) и за методы, при помощи которых ЦСКА поднимается так стремительно и за бабло, которое потрачено впустую (лучше бы школ построили детских)...
УБ - он УБ и останется...


Во мне тоже говорит спартаковский болельщик,но к трате бабла УБ не имеет никакого отношения(слава богу).А вот форма комплектования,которую избрал г-н Гинер не может не вызвать у меня уважения.
"весёлые картинки" он не покупает и знает,что делает,в отличии от нашего Че-1.
Насчёт остального и УБ полностью поддерживаю.
  • 0

#85
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Наш паровоз вперед лети?....
Как думаете?

ЗЫ: Вест, я с тобой смореть Локо-Шахтер не буду, а то подеремся... :fie:
  • 0

#86
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Наш паровоз вперед лети?....
Как думаете?
ЗЫ: Вест, я с тобой смореть Локо-Шахтер не буду, а то подеремся... :)


Не надо ля-ля.
Во-первых я не фанат ШАХТЕРА,
во-вторых - Локо мне тоже симпатичен,
так что думаю быть беспристрастным болельщиком ;-)

Лгу, конечно, но как вдохновенно? :)
  • 0

#87
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

как там спешу смеятся что бы не заплакать !!
это что же в следующем году будет когда
кони несеяными в ЛЧ попадут?


Ну? Что я вчера говорил,а? :)

Кони - они в Африке... Корм.
  • 0

#88
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Трансферные новости и слухи

      Абрамович все-таки выиграл борьбу за Верона? На официальном сайте лондонского "Челси" появилась информация за подписью ответственного секретаря клуба Тревора Берча о том, что "Манчестер Юнайтед" принимает предложение о продаже аргентинского полузащитника Хуана Себастьяна Верона. "МЮ" принял наше предложение о переходе Верона за 15 миллионов фунтов стерлингов (24 миллиона долларов), - сообщается на сайте. - Сейчас остается согласовать условия личного контракта футболиста". "Челси" надеется успеть оформить переход полузащитника до истечения срока подачи заявок на матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

     Сержиу Консейсау возвращается в "Лацио". Португальский полузащитник Сержиу Консейсау подписал однолетний контракт с "Лацио", за который он уже успел поиграть в промежутке между 1998 и 2000 годами. Напомним, что в прошлом сезоне этот футболист защищал цвета миланского "Интера".

     Хавьер Дзанетти остается в "Интере". Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти остается в клубе до 2007 года. Игрок сборной Аргентины продлил свой предыдущий контракт, который истекал следующим летом. "Если я останусь в "Интере" до конца моего нового контракта, то отдам команде 13 лет своей жизни, - говорит 29-летний Дзанетти. - Это станет личным успехом для меня". В 1995 году Дзанетти перешел в "Интер" из аргентинского "Банфилда".

     "Лион" охотится за нападающими. Французский "Лион", которому в новом сезоне предстоит защищать титул чемпиона Франции, надеется усилить свой состав нападающим высокого уровня. На данный момент предпочтение отдается форварду "Лидса" Марку Видуке и выступающему за "Баварию" Клаудио Писарро. Логично предположить, что более вероятен переход Писарро, ведь конкуренция в линии атаки баварцев после прихода Роя Макая из "Депортиво" только усилилась.

     Ди Бьяджо поменял "Интер" на "Брешию". В среду руководство "Интера" и полузащитник команды Луиджи Ди Бьяджо пришли к соглашению о прекращении действия контракта футболиста. По окончании прошедшего сезона миланский клуб сообщил игроку, что не планирует сотрудничать с ним в будущем и сегодня ветеран официально получил статус свободного агента. Спустя всего несколько часов после расторжения контракта с "Интером" Луиджи Ди Бьяджо подписал соглашение с клубом Серии А "Брешией". Детали сделки не разглашаются. Презентация футболиста состоится в пятницу.

     Киган зовет Макманамана в "Манчестер Сити". Наставник "Манчестер Сити" Кевин Киган подтвердил свое желание пригласить в команду полузащитника мадридского "Реала" Стива Макманамана. Как известно, бывший игрок "Ливерпуля" потерял место в составе "сливочных" и руководство "королевского" клуба намеревается расстаться с ним. Интерес к футболисту проявляют английские "Эвертон" и "Манчестер Сити". "Он отличный футболист, подтвердивший свой класс на самом высоком уровне", - сказал Киган, - "Мы уже контактировали с испанцами по поводу его трансфера, однако Макаманаман всего лишь один из многочисленных футболистов, которых мы планируем пригласить". О намерении заполучить "Макку" заявил также президент "Манчестер Сити" Джон Уардл.
  • 0

#89
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вчера состоялись ответные полуфинальные матчи Кубка Интертото. В финал вышли: "Вольфсбург" (Германия), "Суперфанд" (Австрия), "Херенвен" (Голландия), "Перуджа" (Италия), "Вильяреал" (Испания) "Шальке 04" (Германия). Эти шесть клубов в финальных поединках разыграют три путевки в Кубок УЕФА.

     "ВОЛЬФСБУРГ" (Германия) - "ЦИБАЛИЯ" Хорватия) - 4 : 0 (Первый матч ? 4:1)
     Голы: Климович 33 (1:0), Кархан 49 (2:0), Топич 58 (3:0), Мунтяну 75 (4:0)
     "ВЕРДЕР" (Германия) - "СУПЕРФАНД" (Австрия) - 1 : 1 (Первый матч ? 0:4)
     Голы: Харистас 33 (1:0), Кисенебнер 88 (1:1)
     "КОПЕР" (Словения) - "ХЕРЕНВЕН" (Голландия) - 1 : 0 (Первый матч ? 0:2)
     Гол: Якомин 29 (1:0)
     "ПЕРУДЖА" (Италия) - "НАНТ" (Франция) - 0 : 0 (Первый матч ? 1:0)
     "ВИЛЬЯРЕАЛ" (Испания) - "БРНО" (Чехия) - 2 : 0 (Первый матч ? 1:1)
     Гол: Лопес 22 (1:0)
     "ЛИБЕРЕЦ" (Чехия) - "ШАЛЬКЕ-04" (Германия) - 0 : 0 (Первый матч ? 1:2)
  • 0

#90
incognito

incognito
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Может быть этот позор и к лучшему...Если бы кони выиграли бы Вардар, то УБ стал бы "гением", который смог перестроить команду за 1 неделю...сейчас же (я надеюсь) Гинер задумается о целесообразности отставки УБ...По некоторым источником ВГГ является на данный момент самым высокооплачиваемым тренером в премьер-лиге... спрашивается: за какие-такие заслуги? Что сделал ВГГ как тренер? Лидерство ЦСКА (притом не очень-то и уверенное) в премьер-лиге? да с таким подбором игроков любой тренер его уровня добьётся не меньших успехов...о сборной вобще молчу... Считается, что еврокубки являются показателем профпригодности тренера...дуэль с Вардаром показала кто есть ВГГ...Итог: на**й из футбола ВГГ (он же - УБ (усатая бл**ь))...всё конечно ИМХО...
  • 0

#91
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Болелам Шахтера в игре с Локо посвящается:
Изображение
  • 0

#92
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Шахтер - единственная команда Украины за которую я болею, а за Российские за все :fie: (сказывается место рождения, для меня они свои).
Но даже если шахтеры пройдут дальше, шансев у них там меньше на мой взгляд.
  • 0

#93
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Представители "Шахтера" о московском "Локомотиве"
      Ринат АХМЕТОВ, президент: "Я уже неоднократно говорил, что "Локомотив" для нас ? неудобный соперник. Мне симпатична эта команда, симпатична настолько, что я за нее болел в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. Самое главное, не надо нагнетать политических страстей вокруг матча. Мне бы очень хотелось, чтобы обе команды вышли в групповой турнир, но жребий лишил нас такой возможности. Естественно, мы рассчитываем пройти дальше".
     Бернд ШУСТЕР, главный тренер: "Я сознательно не говорил о "Локомотиве", чтобы не сглазить, поскольку нам предстоял ответный поединок с "Шерифом". Пока я видел только один тайм матча железнодорожников со "Спартаком", и лишь потому, что располагал свободным временем. Теперь я могу сказать: молдавский клуб был опасен, но с российским клубом нам придется в два раза сложнее. Я помню свои визиты в Москву в качестве игрока, и пока воспоминания от этого города у меня только приятные".
     Анатолий ТИМОЩУК, капитан: "В последний раз "Локомотив" я видел на турнире памяти Лобановского. Красно-зеленые произвели тогда приятное впечатление. Если бы знал, что придется встретиться в еврокубках, присмотрелся бы к команде внимательнее. Думаю, соперники стоят друг друга, хотя жребий мог бы быть к нам и более снисходительным".
     Стипе ПЛЕТИКОСА, вратарь: "Я знаю, что для местных футболистов матчи между российскими и украинскими командами носят принципиальный характер. Я же подобными вещами себе голову не забиваю. На кону стоит путевка в Лигу, и этим все сказано. Что касается меня лично, то свой первый гол я уже пропустил во Львове. Как ни странно, но он добавил мне психологической уверенности".
  • 0

#94
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Шахтер - единственная команда Украины за которую я болею, а за Российские за все :) (сказывается место рождения, для меня они свои).
Но даже если шахтеры пройдут дальше, шансев у них там меньше на мой взгляд.

Хм. У меня все наоборот.
Локомотив - единственный клуб из России, который для меня по настоящему симпатичен и приятен. Хотя за не имением выбора болею на еврокубках за остальные клубы из России, свои, все-таки.
А Украинские ... тут сказывается, опять же, место рождения.;-)
Тем более Динамо и Шахтер.
Поэтому очень жаль, что Локо и Шахтер сошлись в квалифае...
  • 0

#95
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
И у меня сказывается место рождения...
Ух, как сильно болею я за Шахтер...  за карагандинский  :fie:
  • 0

#96
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Это ж чо мне - за "Кайрат" штоли болеть?  :fie:
  • 0

#97
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Трансферные новости и слухи

      "Челси" купил Муту за 23 миллиона евро. По появившейся в английской прессе информации вопрос о переходе в "Челси" нападающего "Пармы" Адриана Муту практически решен. Называется даже цена трансфера в размере 23 миллионов евро. "Последние сомнения развеет официальное заявление "Пармы", которое будет опубликовано в ближайшие дни", - заявил агент футболиста Андреа Претти, - "Я ожидаю подтверждения со стороны руководства "Пармы", но могу с уверенностью подтвердить, что в следующем сезоне Муту будет играть в составе "Челси".

     "Милан" готов обменять Томассона на Эдмилсона. Не сумев заполучить защитника "Лацио" Яапа Стама руководство "Милана" переключило внимание на игрока лионского "Олимпика" Эдмилсона. Чемпион Франции недвусмысленно давал понять, что готов расстаться с бразильским защитником и даже предлагал его английскому "Лидсу" в обмен на нападающего Марка Видуку. Однако, Эдмилсон отказался переезжать в Англию и сделка не состоялась. Шансы "Милана" расцениваются намного выше, тем более в обмен на бразильца "россонери" предлагают датского форварда Йон-Даль Томассона, который вполне может заинтересовать руководство "Лиона", ищущего нового нападающего.

     Десайи продлит контракт с "Челси". 35-летний защитник "Челси" Марсель Десайи, недавно восстановившийся от травм, преследовавших его на протяжении прошлого сезона, готов подписать новый контракт с клубом. Капитан сборной Франции не раз заявлял о своем намерении завершить карьеру после выступления на Евро-2004, однако в настоящее время он близок к продлению контракта с "Челси" до 2005 года. Информацию подтверждает и агент футболиста Папе Диуф, заявивший французским журналистам, что "вероятность заключения сделки составляет 98 процентов".

     Переход Каки в "Милан" может сорваться. Президент "Сан Паоло" опроверг информацию, которая появилась в итальянской прессе, о том, что переход нападающего Каки в "Милан" - дело практически решенное. Президент заявил, что "Милан" предлагает за игрока 9 млн долларов, в то время, как бразильский клуб рассчитывает на 11 млн.
  • 0

#98
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Фанаты ЦСКА закидали свою команду яйцами

      Болельщики московского ЦСКА забросали в субботу яйцами клубный автобус армейской команды в знак протеста против недавнего поражения в матче отборочного турнира Лиги чемпионов от македонского "Вардара", сообщает агентство РИА "Новости". Группа из примерно 30-50 болельщиков, одетых в красно-синие цвета, забросала автобус при подъезде к стадиону "Динамо", где армейцы проводят встречу со "Спартаком-Аланией" из Владикавказа. Фанаты кричали: "Это вам за позор в Скопье" и "Газзаева в отставку".

  • 0

#99
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Бразильцы получили в "Локо" "московские" номера
 
На подмосковной базе столичного "Локомотива" в Баковке состоялось представление новичков команды - белоруса Сергея Гуренко и бразильцев Леандро и Жорже Вагнера. "Мы надеемся, что в "Локомотиве" бразильцы будут играть такую же важную роль, как и в их бывшем клубе - "Коринтианс", - отметил главный тренер чемпионов России Юрий Семин. Бразильские футболисты, в свою очередь, подтвердили, что приехали в "Локомотив" побеждать: "У нас менталитет победителей, - сказал Жорже Вагнер. - Мы внимательно следили за выступлениями "Локо" и знаем, что у этого клуба очень хороший уровень". Жорже Вагнер будет играть под 99-м номером, а Леандро - под 77-м. Любопытно, что 77 и 99 - коды московского региона на российских автомобильных номерах. Белорусский легионер Гуренко получил майку с 41-м номером.
  • 0

#100
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
"Динамо" заявило на третий квалификационный раунд ЛЧ 28 игроков
 
7 августа киевское "Динамо" подало заявку команды на третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. В "списке А" (основная заявка) 23 игрока, "список В" (молодежь) насчитывает 5 исполнителей. 12 и 26 августа за право выхода в групповой турнир Лиги чемпионов динамовцы сойдутся со своими загребскими одноклубниками.

Заявка "Динамо" (Киев) (список А):
Вратари: 1. Александр Шовковский, 21. Виталий Рева
Защитники: 3. Сергей Федоров, 4. Александр Головко, 5. Мори Алессандро, 6. Юрий Дмитрулин, 26. Андрей Несмачный, 32. Горан Гавранчич, 35. Горан Саблич, 37. Атанда Юссуф
Полузащитники: 2. Александр Хацкевич, 8. Валентин Белькевич, 9. Бадр Эль Каддури, 10. Флорин Чернат, 11. Георгий Пеев, 14. Андрей Гусин, 17. Тибериу Гиоане, 20. Олег Гусев, 22. Денис Онищенко, 36. Йерко Леко
Нападающие: 7. Александр Мелащенко, 15. Диого Ринкон, 16. Максим Шацких.

Список В: вратарь: 13. Рустам Худжамов, защитник: 34. Александр Яценко, полузащитники:33. Александр Алиев, ападающие: 25. Артем Милевский, 28. Дмитрий Воробей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.