Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#221
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Дыры в обороне у Реала были всегда. А тем паче они расширились с уходом в Челси Макелеле. Это совершенно объяснимо.

А вот атака порадовала, играли с азартом и желанием, правда после того, как им всунули первыми французы.

А вообще, смешно звучал анонс на НТВ: "Команда Дмитрия Сычева против команды Дэвида Бэкхэма"...

Своего фронтмена (по мнению НТВ) Марсель, почему-то, забыл выпустить на поле... Видимо случайно :)
  • 0

#222
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Adidas возвращает на стадионы Европы легендарную форму "Динамо" (Киев) 1961 года. На Лиге чемпионов 2004 года "Динамовцы" предстанут в "счастливой" экипировке, когда-то принесшей им титул чемпионов Советского Союза.

В новом сезоне Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) собирается обнадежить своих болельщиков не только достижениями техники игры, но и новой формой, повторяющей знаменитое снаряжение динамовцев 1961 года. Компания adidas воплотила для клуба дизайн, ставший ознаменованием эры "Динамо" (Киев) в советском и европейском футболе - динамовцы впервые стали чемпионами СССР. История навсегда запечатлела фирменный "сухой лист" Лобановского, "золотой" гол Турянчика и команду победителей в белой с диагональной синей полосой форме.
Обновление клубной формы происходит примерно раз в 2 года. Компания "Адидас" - технический спонсор "Динамо" (Киев) - предлагает несколько дизайнов на основе Mundial Jersey - специального покроя игровой футболки. Клуб выбирает, обсуждает детали и заказывает сразу несколько моделей: home kit - игровую форму для домашних матчей (внутренний чемпионат), away kit - игровую форму для матчей на выезде (внутренний чемпионат), training kit - тренировочную форму для домашних и выездных матчей, Champion League - для международных матчей Лиги Чемионов и UEFA - для матчей кубка УЕФА.
При изготовлении новой формы использовалась запатентованная adidas технология ClimaCool. Clima - концептуальная разработка adidas в области функциональных тканей для спортивной одежды. Ткани Clima за счет специальных отверстий обеспечивают вентиляцию тела во время физических нагрузок, поддерживают комфортную температуру тела и водный баланс.

Клара Айсвирт, генеральный директор "Адидас-Украина": ""Адидас" - компания, которая уже более 80 лет является неотъемлемой частью спортивной жизни планеты, обеспечивая спортсменов, профессионалов и любителей технологичной и качественной одеждой, обувью и аксессуарами. И в Украине мы продолжаем эту традицию, сотрудничая с лучшими спортсменами и клубами. Но сотрудничество с киевским "Динамо" - особенное для нас. Это легендарная команда со славной историей. В свое время "Динамовцы" перенесли центр футбольной жизни Советского Союза из Москвы в Киев и дали миру не одну футбольную легенду. Мы верим в Клуб и желаем ему новых побед в новом сезоне".

Игорь Суркис, президент Клуба "Динамо" (Киев): "Наш клуб рад продлить то результативное и важное партнерство, которое сложилось у нас с ведущим мировым футбольным брендом adidas. Компания adidas и клуб "Динамо" (Киев) - центр футбольной жизни Украины. Наши плодотворные отношения в итоге выльются в обоюдные достижения обеих команд - команды профессионалов спортивной экипировки adidas и футбольной команды киевского "Динамо"".

Качество и эстетика командной формы - важная составляющая психологического настроя спортсменов, а, значит, и результата игры. Мы верим, что славная история, воплощенная в новом дизайне воодушевит сегодняшних динамовцев на новые победы.

Пресс-служба adidas
  • 0

#223
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Бавария 2-1 Селтик
Лион 1-0 Андерлехт
Арсенал 0-3 Интер
Динамо Киев 2-0 Локомотив
АЕК 1-1 Депортиво
ПСВ 1-2 Монако
Реал Сосьедад 1-0 Олимпиакос
Ювентус 2-1 Галатасарай
  • 0

#224
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Браво ДК. Браво Ринкон.

Заслужено и по игре, хотя беззубость атак 83 минуты удивляла.

Хорош был и Локо, спору нет. Но, их атака вообще поразила нерешительностью.

Шацкого бы Киянам продать, гривень за 100, больше не дадут. Да и не стоит ждать :) Нужно избавляться от туповатого игрока Сб.Узбекистана (ничего личного).

А так. Желаю удачи Локо в битве с Арсеналом и ДК с Интером. Желаю им поделить первое-второе места и вышвырнуть макаронников и туманников в небытие :-)
  • 0

#225
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Арсен повержен! Локо на коленях! Форца Хохланд !!! :)
Оле!!!
  • 0

#226
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ничего страшного не произошло в поражении Локо.... Это тока начало. Вспомните прошлогодний сценарий паровозов в ЛЧ.
В том году тоже начинали с поражения от сарая.........
Верю в локо........ по силам ребятам пройти в 1/8....... (пора бы уже)

ЗЫ: Динамо-Локо 2-0, а счёт то не по игре, :) , даже болелы хохлов сознавались.
  • 0

#227
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
После вчерашнего матча "Динамо" и "Локомотива" главный тренер киевского клуба дал флэш-интервью по итогам поединка:
- В Лиге чемпионов нет слабых соперников, каждая команда все матчи играет на победу, поэтому борьба за результат идет до последней минуты матча. Я очень рад, что групповой турнир Лиги чемпионов мы начали с победы. Это очень важно, потому что мы хотели бы не толко сделать шаг в Лигу чемпионов, но и достойно выступить в этом турнире. И сегодня ребята показали, на мой взгляд, достаточно мобильный, скоростной футбол. Была полная самоотдача всех игроков с первой и до последней минуты. Я думаю, что те скорости, которые мы навязали сопернику, все-таки дали положительный результат: в конце матча мы сумели "дожать" соперникка.
- Героем матча конечно же стал Диого Ринкон. А какой момент, на ваш взгляд, стал переломным в игре, когда появилась уверенность в успехе "Динамо" в этом матче?
- Вера в победу всегда должна быть. Конечно же было бы неплохо реализовывать такие моменты, какие были у нас были в начале игры, но если этого сделать не удалось, то надо играть до конца. И Диого Ринкон, безусловно, поставил две очень красивые точки в этом матче.
- Удовлетворены ли вы качеством игры "Динамо" в сегодняшнем матче?
- Я думаю, что не обошлось без ошибок в этой игре, но общий ее рисунок был очень динамичным. По большому счету, если не брать во внимание мелкие ошибки, которые есть в любом матче, все-таки ребята выполнили то, что мы задумали и конечно же я доволен содержанием игры.

Бразильский полузащитник киевского "Динамо" Диого Ринкон, решивший двумя голами исход вчерашнего матча с "Локомотивом" не скрывал радости по поводу своей игры. "Я ждал участия в Лиге чемпионов целый год и безумно хотел сыграть против "Локо", но не был уверен, что попаду в стартовый состав, - сказал бразилец. - Лишь перед игрой тренер сказал мне, чтобы я готовился выйти на замену. Я очень счастлив, ведь мои голы принесли клубу важные 3 очка".
  • 0

#228
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
по моему все плохо постсоветским командам с такой игрой не набрать очков
для выхода из группы даже если семин не прозевал бы замены
с такой игрой дк тоже нечего ловить милане и ух какой злой арс будет у локо
  • 0

#229
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
слепой сказал: "увидим.."
  • 0

#230
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Игорь СУРКИС, президент "Динамо": "Сегодня мы победили во многом благодаря сильной скамейке запасных. Мы несколько лет по крупицам собирали эту команду и приложили все силы, чтобы не повторилась история прошлого года, когда из-за эпидемии травм тренеры не имели возможности варьировать составом".

Григорий СУРКИС, президент ФФУ: "Результат по игре. "Динамо" хорошо начало нынешнюю Лигу чемпионов и для этого пришлось одолеть серьезного противника. Ключевую роль, на мой взгляд, сыграли замены, которые сделал Михайличенко. Вышедший на поле Ринкон, решил судьбу матча в пользу киевской команды".

Александр ХАЦКЕВИЧ, защитник "Динамо": "Теоретически мы могли забить и 3 и 4 мяча. Но в футболе за разницу очки не начисляются. Главное, что мы победили и записали в свой актив 3 пункта".

Александр ШОВКОВСКИЙ, вратарь "Динамо": "Считаю, что мой московский коллега не виноват в пропущенных мячах. Два гола Диого - исключительно заслуга нападения нашей команды".

Михаил АШВЕТИЯ, нападающий "Локомотива": "Мы настраивались на тяжелый матч, поскольку хорошо знаем силу лидеров украинского футбола. Достаточно вспомнить матч с "Шахтером". Горняки нас просто "сьели". Они превосходили "Локомотив" на каждом участке поля, но мы реализовали свои возможности, а они - нет. Сегодня, на мой взгляд, в течении всего игрового времени шла равная игра и упорна борьба. Если бы мы реализовали те моменты, что создали, то сегодня расстроенными были бы динамовцы. Но, тем не менее, считаю, что вся борьба еще впереди. Мы максималисты, поэтому сделаем все для того, чтобы России не было за нас стыдно".

Марат ИЗМАЙЛОВ, полузащитник "Локомотива": "Что тут говорить, очень расстроен результатом. Меня сегодня полностью нейтрализовали защитники "Динамо". Возможно, мы в чем-то уступили киевлянам, а чем-то, наоборот, превосходили их, но сейчас это уже неважно. Приложем все усилия для того, чтобы реабилитироваться в следующем туре Лиги чемпионов".

Сообщение отредактировал West Lights: 20.09.2003, 14:01:40

  • 0

#231
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
По сообщению британского таблоида The Sun, Роман Абрамович готов потратить беспрецедентные 34-е миллиона фунтов на то, чтобы лондонский "Челси" возглавил нынешний тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон. Шведскому специалисту предложено по 4,5 миллиона за четыре ближайших года у руля клуба, что на 50% больше его нынешней зарплаты.

Кроме того, Абрамович готов выплатить миллионный бонус за каждый выигранный "Челси" трофей. По слухам, сделка уже совершена, однако дата вступления Эрикссона в свою новую должность пока не ясна: швед хотел бы приступить к работе не раньше июля 2004 года, однако российский олигарх хотел бы видеть его в своем клубе уже в канун ближайшего Рождества. По сведениям издания, Абрамович уже дважды предлагал работу Эрикссону: в начале года он звал шведа в ЦСКА, а в июле - в "Челси".
  • 0

#232
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Тренер сборной Англии по футболу швед Свен-Йоран Эрикссон может перейти в футбольный клуб Романа Абрамовича "Челси" после Чемпионата Европы 2004 года. Об этом пишет в воскресенье влиятельный британский еженедельник "Обсервер".

Источники, близкие к Эрикссону, подтвердили газете, что сам тренер "весьма заинтересован" окончить работу в английской Футбольной ассоциации и перейти под крыло Романа Абрамовича. Коллеги шведского тренера также сообщили, что он вел разговор с российским владельцем клуба о возможном переходе Эрикссона в "Челси". Свен-Йоран Эрикссон - близкий друг израильского агента Пини Захави, помогавшему Абрамовичу оформлять беспрецедентную июльскую сделку по приобретению "Челси".

Контракт шведа с английской Футбольной ассоциацией истекает в июле 2004 года, сразу после окончания Чемпионата Европы по футболу. Однако, пока никакого решения о своем дальнейшем трудоустройстве он не принимал, отмечают источники газеты.

По некоторым сведениям, Роман Абрамович предлагает Свену-Йорану Эрикссону оклад в 4,5 млн фунтов стерлингов в год плюс бонусы в 1 млн фунтов за каждый завоеванный клубом трофей - победу в английской премьер-лиге, Лиге Чемпионов, кубок Футбольной ассоциации или кубок Карлинг. Об этом сообщает РИА "Новости".
  • 0

#233
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
За неспортивное поведение игроков в отборочном матче Лиги чемпионов с "Шахтером" и нарушения общественного порядка болельщиками контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал московский "Локомотив" на 8250 швейцарских франков. Донецкий клуб, в свою очередь, заплатит 2000 франков за использование его поклонниками пиротехнических средств.
  • 0

#234
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сегодня на 7ТВ:
21-00 Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. ЦСКА (София, Болгария) - "Торпедо" (Москва). Прямая трансляция)

23-00 Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. "Спартак" (Москва) - "Эсбьерг" (Дания). Прямая трансляция)

01-00 Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. "Металлург" (Донецк) - "Парма" (Италия)
  • 0

#235
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сегодня на 7ТВ:
21-00    Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. ЦСКА (София, Болгария) - "Торпедо" (Москва). Прямая трансляция)

23-00    Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. "Спартак" (Москва) - "Эсбьерг" (Дания). Прямая трансляция)

01-00    Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. "Металлург" (Донецк) - "Парма" (Италия)


Металлург может оказать серъёзное сопротивление :D
Торпедо стопудово пролетит
  • 0

#236
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Форца Хохланд!
  • 0

#237
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Форца Хохланд!


Гы!

Тодыть вже: "Ненька ВПЭРЭД!" %)
  • 0

#238
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Сегодня на 7ТВ:
21-00    Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. ЦСКА (София, Болгария) - "Торпедо" (Москва). Прямая трансляция)

23-00    Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. "Спартак" (Москва) - "Эсбьерг" (Дания). Прямая трансляция)

01-00    Футбол. Кубок УЕФА. (1/64 финала. "Металлург" (Донецк) - "Парма" (Италия)


Металлург может оказать серъёзное сопротивление :D
Торпедо стопудово пролетит


На Донетчан сильно надеюсь, Не верю в Торпедо (кстати на данный момент они уже льют 0:1), Искренне желаю СМ победы... Хотя, пока в нее не верю.
  • 0

#239
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На Донетчан сильно надеюсь, Не верю в Торпедо (кстати на данный момент они уже льют 0:1),  Искренне желаю СМ победы... Хотя, пока в нее не верю.

Зря не верил в Торпедонов и Спартачей :D
А вот Донетчаны не пройдут скорей всего :D
  • 0

#240
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На Донетчан сильно надеюсь, Не верю в Торпедо (кстати на данный момент они уже льют 0:1),  Искренне желаю СМ победы... Хотя, пока в нее не верю.

Зря не верил в Торпедонов и Спартачей :D
А вот Донетчаны не пройдут скорей всего :D


Есть то ещё ответка :D
В то что Металлург сможет проити Парму мне не верится,но надеюсь.Если не пройдут но нервы потреплют,особенно Деметрадзе.Но что то болгарские вояки разочаровали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.