Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#181
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

разница только в том, что деньги в Локо начали вкладывать позже, а Баковка скоро не будет уступать Конча-заспе ни в чем! Посмотрите на стадион хотя бы, у Динамо и рядом такого НЕТ!
Локо по игре не должен уступить Динамо!

ПОДДЕРЖИВАЮ ТОСТУЮЩЕГО!
А насчет мяса... Хм. У прошлом годе тоже самое говорили.... :)
  • 0

#182
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Да, Шева красавец. Два матча - три гола. Причем, один из них принес Милану Суперкубок.
Теперь посмотрим, что он сможет сделать за сборную в матчах с Ирландцами и Испанцами...

Кстати, сайт Милана объявил, что из-за травмы Шева может пропустить матчи сборной, если так, то СбУ нифига не светит...

Мда...
Шева конечно красавец, спору нет.
Но не ты-ли, Вест, грил мне что хорошая команда не должна зависить от 1-го игрока... А тут такое. Неужели ты считаешь что СбУ - не хорошая команда? :)


Знаешь, исходя из результатов - не считаю. Игры их "вживую" давно не видел... Так что судить сложно.
Зависить от одного не должны - подтверждаю, но когда в команде проблема с "забивалами", то и от одного может немало зависить.
  • 0

#183
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

разница только в том, что деньги в Локо начали вкладывать позже, а Баковка скоро не будет уступать Конча-заспе ни в чем! Посмотрите на стадион хотя бы, у Динамо и рядом такого НЕТ!
Локо по игре не должен уступить Динамо!


Ну... Я бы не был так категоричен :) Олимпийский действительно давно не реконструировали, а вот Динамо - в очень достойном состоянии.

А базы... Знаешь, в Донецке база стоит порядка 65 лимов, но это не помешало кротам слить игру. Дело не в базе, а в отношении к делу, селекции, традициях. Локо и ДК - прогнозов делать не стану, но никогда Локо не был стабильным клубом европейского уровня.
  • 0

#184
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

"Анкона" - "Милан" - 0:2 (0:1)

Лучше скажите, что там за потасовка была, после которой удалили двух игроков. Шева тоже участвовал и довольно эмоционально "объяснял" что-то одному их анконцев. Я бы и его удалил бы на месте судьи за тот эпизод - по крайней мере я так увидел по телеку, но начало эпизода не показывали. И не было бы Шевиного второго гола :) Что там было то?
Кстати, а вдруг Шева в этом сезоне сможет о5 стать лучшим бомбардиром в серии А - начало положено.


Матч не смотрел, а насчет голеадорства скажу так, все будет зависить от того, как в целом сыграет Милан. Одного Шевы не хватит на всех.
Он и так им привез в этом сезоне два евротрофея.
  • 0

#185
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Финансовая компания "UB Corporation SA", в число владельцев которой входят бывшие украинские игроки Игорь Беланов и Геннадий Перепаденко, хочет купить еще несколько клубов. Напомним, что первым приобретением Беланова и Ко стал швейцарский "Виль", главным тренером которого сейчас работает Александр Заваров. Теперь же, согласно СМИ Словакии, компания практически завершила сделку с братиславским клубом "Слован", который был оценен в 3,5 млн. евро. Кроме того, в круг интересов Беланова входят еще два клуба ? чешская "Опава" и украинская "Ворскла".

Так. Они явно решили утереть нос Абрамовичу - не качеством, но количеством :)
  • 0

#186
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Голкипер сборной Франции Фабьен Бартез заявил, что он останется в английском "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что фактически стал только третьим вратарем команды. "Все мы проходим через подобное. Но паниковать не стоит, нужно работать. Пусть такая ситуация случилась со мной впервые, но мне уже 32 и у меня достаточно опыта, чтобы справиться с ней", - уверен Бартез. К слову, вратарь охарактеризовал свои отношения с генеральным менеджером сэром Алексом Фергюсоном как "прекрасные".
  • 0

#187
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Один из лучших аргентинских форвардов - 22-летний Роберто Антонио Нанни из "Велес Сарсфилд", ставший, по словам президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса, самым дорогим приобретением в истории его клуба (и уже заявленный для участия в Лиге чемпионов), по всей вероятности, до зимы будет выступать в украинском первенстве за вторую динамовскую команду. Как стало известно вчера, несмотря на то, что сроки дозаявок во всех трех дивизионах уже истекли, 22 из 26 членов совета ПФЛ высказались за то, чтобы позволить Нанни, заключившему контракт на 4 года с правом продления еще на сезон, поддерживать игровую форму в первой лиге в составе "Динамо-2".
  • 0

#188
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Кстати, только сейчас разобрался, в сезоне 2004/2005 Россия будет представлена четырьмя клубами, но только одним (!) в ЛЧ. Вот это позорище ...
  • 0

#189
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Зато казахистан через пару-тройку лет будут представлены двумя клубами в лиге, причем один будет попадать напрямую...
  • 0

#190
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Интервью с Р. Нанни
  • 0

#191
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Зато казахистан через пару-тройку лет будут представлены двумя клубами в лиге, причем один будет попадать напрямую...


Откуда такая уверенность? :)
  • 0

#192
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Президент "Перуджи" Лючано Гауджи объявил имя футболистки, которую он, как и обещал этим летом, намерен заявить в зимний трансферный период для участия в чемпионате Италии. Шведская футболистка Ханна Юнгберг, таким образом, станет первой в мире женщиной, которая сыграет в серии А. 24-летняя Ханна является правым крайним форвардом и не первый год входит в сборную своей страны. На женском ЧЕ-2001 в Германии Ханна сумела поразить ворота английской и немецкой сборных. В минувшем сезоне она забила 64 гола за шведскую команду "Умео". Юнгберг считается звездой мирового уровня. Гауджи назвал ее "новым Фабрицио Микколи" (бывший форвард "Перуджи" перешел этим летом в "Ювентус" и попал в сборную Италии).
  • 0

#193
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В преддверии старта киевского "Динамо" в Лиге чемпионов руководство клуба готово к еще одному приобретению, направленному на усиление команды. Достигнуто предварительное соглашение (по системе 4+1) с полузащитником Перицей Огненовичем о переходе серба в наш клуб. Впрочем, 26-летнего новичка можно считать лишь номинальным игроком центра поля, ведь болельщики футбола прекрасно помнят незаурядные способности Перицы и на острие атак.

Из-за травм Огненович практически не играл два последних сезона, однако тщательное медицинское обследование динамовских врачей показало, что ныне серб здоров и в ближайшее время сможет приступить к тренировкам.

После окончательного прояснения ситуации по данному игроку в ФИФА, киевское "Динамо" впервые может заполучить в свои ряды футболиста с таким количеством титулов на международной арене. В составе мадридского "Реала" серб побеждал в Лиге чемпионов, становился обладателем Межконтинентального Кубка, Суперкубка УЕФА. В составе сборной Югославии выступал на чемпионате мира 1998 года во Франции.
  • 0

#194
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Досье
Перица ОГНЕНОВИЧ (Сербия и Черногория). Полузащитник Родился 24 февраля 1977 г. Рост 171 см., вес 66 кг.

Выступал за команды: "Црвена Звезда" (Югославия) (сезоны 1994/95 ? 1998/99): 89 матчей, 24 мяча
"Реал" (Испания) (1999/2000 ? 2000/01): 12 матчей.
"Кайзерслаутерн" (Германия) (2001/2002): 2 матча.

В прошлом сезоне Огненович принадлежал "Аяксу", однако на поле из-за травм в составе голландского клуба не выходил.
За сборную Югославии сыграл 8 матчей
  • 0

#195
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

разница только в том, что деньги в Локо начали вкладывать позже, а Баковка скоро не будет уступать Конча-заспе ни в чем! Посмотрите на стадион хотя бы, у Динамо и рядом такого НЕТ!
Локо по игре не должен уступить Динамо!


У паровоза лучше стадион? :-/
  • 0

#196
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Цитирую "интервью" Газзаева:

Случилось то, чего я так боялся. Европа оказалась не готова к вхождению в элиту нового Cуперклуба. Во-первых, судьи отказались от премиальных, предложенных клубом. Это очень негативно отразилось на психологическом и функциональном состоянии игроков. Во-вторых,
представители соперника наотрез отказались заключать предварительное соглашение об итоговом счете. В такой ситуации полной неопределенности говорить о положительном итого было бы просто смешно. Наконец, уже во время игры соперником были попраны все принципы Fair Play: наш молодой вратарь Акинфеев, для которого это был дебют в матчах подобного уровня, не спал всю ночь и ко второму тайму его, естественно, разморило. Игроки соперника же дважды воспользовались этим обстоятельством, даже не удосужившись разбудить парня. В целом, команда сыграла безобразно. Нет претензий только к братьям Березуцким и Мандрыкину - остальные не выполнили ни одной из двух моих гениальных установок. Однако, уверен: ответная игра пройдет по совершенно другому сценарию. Он уже написан мной и утвержден руководством клуба, под него уже выделили деньги. По этому сценарию мы выигрываем со счетом 7:0, а
в конце матча игроки обеих команд в едином порыве бросаются к нашей скамейке и начинают меня качать. По моему лицу текут слезы радости, я смущенно улыбаюсь и жую усы. Окончание матча стихийно превращается в начало грандиозного концерта - появляются звезды российской и
зарубежной эстрады, концерт ведет Валдис Пельш. К третьему дню торжеств подтягиваются высокопоставленные чиновники ФИФА И УЕФА и досрочно вручают мне приз "Лучшену тренеру года". Кульминацией праздника становится появлени Пеле и Марадоны, которые надевают на
меня корону из горного хрусталя, украшенную золотом, сапфирами и изумрудами, поднимают меня над толпой и вся процессия пешком движется в Россию, в Москву, где ликующий народ скандирует "Газзаева - в президенты!" Я смущенно отказываюсь, но ничего уже не изменить. Такова воля народа. Ну, осталось ещё несколько второстепенных штрихов, касающихся непосредственно игры..

Кто не понял,это шутка и писалось это после первого матча.(мандрыкин и Березуцкие в запасе были. Писал не я:D

СУПЕР!!! :-/
  • 0

#197
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Финансовая компания "UB Corporation SA", в число владельцев которой входят бывшие украинские игроки Игорь Беланов и Геннадий Перепаденко, хочет купить еще несколько клубов. Напомним, что первым приобретением Беланова и Ко стал швейцарский "Виль", главным тренером которого сейчас работает Александр Заваров. Теперь же, согласно СМИ Словакии, компания практически завершила сделку с братиславским клубом "Слован", который был оценен в 3,5 млн. евро. Кроме того, в круг интересов Беланова входят еще два клуба ? чешская "Опава" и украинская "Ворскла".

Так. Они явно решили утереть нос Абрамовичу - не качеством, но количеством :-/

По-моему, регламент УЕФА запрещает участвовать в одном евротурнире двум и более клубам, принадлежащим одному владельцу. Так что, видимо, Беланов и К не собираются поднимать свои клубы до уровня еврокубков. Странно, зачем им это?
  • 0

#198
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Финансовая компания "UB Corporation SA", в число владельцев которой входят бывшие украинские игроки Игорь Беланов и Геннадий Перепаденко, хочет купить еще несколько клубов. Напомним, что первым приобретением Беланова и Ко стал швейцарский "Виль", главным тренером которого сейчас работает Александр Заваров. Теперь же, согласно СМИ Словакии, компания практически завершила сделку с братиславским клубом "Слован", который был оценен в 3,5 млн. евро. Кроме того, в круг интересов Беланова входят еще два клуба ? чешская "Опава" и украинская "Ворскла".

Так. Они явно решили утереть нос Абрамовичу - не качеством, но количеством :-/

По-моему, регламент УЕФА запрещает участвовать в одном евротурнире двум и более клубам, принадлежащим одному владельцу. Так что, видимо, Беланов и К не собираются поднимать свои клубы до уровня еврокубков. Странно, зачем им это?


Уже опровергли эту информацию. Я просто поленился размещать :D
  • 0

#199
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ривалдо грозится покинуть "Милан". Полузащитник "Милана" Ривалдо в очередной раз выразил недовольство своим нынешним статусом запасного игрока. "Я уважаю своих партнеров по команде. Кроме того, я уважаю тренера и его решения, однако я по-прежнему остаюсь на скамейке запасных, что может вынудить меня начать поиски нового клуба", - заявил Ривалдо. Напомним, что бразилец присоединился к "россонери" в качестве свободного агента летом 2002 года, но до сих пор не может завоевать себе места в основном составе. "Я начал прошлый сезон в запасе, так как был травмирован, однако затем мне пришлось беседовать с тренером по поводу своего места в команде. Я не являюсь игроком основного состава, что не может не сказаться на моей роли в сборной Бразилии. Хочу заверить, что я нахожусь в хорошей форме и могу играть с первых минут матча. Просто мне нужен шанс, чтобы заставить критиков замолчать", - заключил бразилец.
"Челси" готов заплатить за Эмерсона 30 миллионов. По сообщениям итальянской прессы, хозяин "Челси" Роман Абрамович не оставляет надежды заполучить полузащитника "Ромы" Эмерсона. Прошедшим летом российский магнат предлагал за капитана сборной Бразилии 23,5 миллиона евро, однако римляне ответили отказом. Чувствуя угрозу потери талантливого футболиста, руководство "Ромы" планирует предложить Эмерсону новый долгосрочный контракт. С другой стороны, "Челси" намерен поднять сумму трансфера до 30 миллионов евро. Как известно, "Рома" испытывает финансовые затруднения, в связи с этим, повторное предложение Абрамовича может заставить руководство римского клуба призадуматься.
"Рома" хочет вернуть Кристиано Дзанетти. Несмотря на то, что период трансферов завершился, клубу продолжают подыскивать футболистов с тем, чтобы заполучить их как только начнется дозаявочная кампания. Так, столичная "Рома" рассчитывает на полузащитника "Интера" Кристиано Дзанетти, еще недавно выступавшего в составе римлян. Ходят слухи, что Дзанетти не ладит с тренером "нерадзурри" Эктором Купером и не возражает против ухода из "Интера". Спортивный директор "Ромы" Франко Бальдини уже обсуждал с футболистом возможность его возвращения в Рим.
Дель Пьеро готов заключить новый контракт с "Ювентусом". Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро готов подписать с клубом новый контракт, сроком до 2008 года. В прошлом им интересовались "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", однако Дель Пьеро решил завершить карьеру в составе "бьянконери". "Я очень долго думал над ситуацией с моим контрактом и пришел к выводу, что для меня будет очень трудно покинуть "Юве", даже если мой переход будет сулить больше денег, чем я получаю в Турине", - заявил в пятницу Дель Пьеро.
Батистута намерен вернуться во Флоренцию. В интервью, сделанном в штаб-квартире футбольного клуба "Аль Араби" аргентинский нападающий Габриэль Батистута заявил, что обдумывает возможность возвращения во Флоренцию. Южноамериканский футболист предполагает, что это может случиться уже через полгода. "Флоренция ?город, который я очень люблю. Он близок моему сердцу".
  • 0

#200
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
сорьки, если не туда кидаю вопросик: где обсуждаются игры чемпионатов, кроме России?
смотрела Чарльтон-МЮ, не могу сказать, что МЮ, как чемпион, был на голову выше.
вопрос по поводу Солскиаре, комментатор называл его по-другому, почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.