Перейти к содержимому

Фотография

Первый Казахстанский шутерыыы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#21
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
даа! что Шымкент то да!)) Да я инфу так выложил для прикола))
  • 0

#22
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

даа! что Шымкент то да!)) Да я инфу так выложил для прикола))

хорошая инфа ;)
  • 0

#23
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Боюся я смотреть на том сайте!!! И так психика моя пошатывается:dandy:
Расскажите еще чего-нить про этот "Проект века"!!!
  • 0

#24
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Боюся я смотреть на том сайте!!! И так психика моя пошатывается:dandy:
Расскажите еще чего-нить про этот "Проект века"!!!

Ну так на прошлой странице сюжет кратко изложен. Но, думаю, он тут даже лишний. Все ясно -бегай да стреляй, вот и все.
  • 0

#25
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Самое главное, что это честные программисты из Шымкента:

Всех оставшихся в живых, этот ад-ждет летом 2008 года.


  • 0

#26
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а мне честно говоря интересно только озвучка, хотелось бы услышать шымкентский казахский:
ой шешен, ма шешен... шешен эдишн :rolleyes:
  • 0

#27
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Да, ладно вам издеваться! Хоть кто-то попытался сделать что-нибудь! Высмеивать мы все мастера! :rolleyes:
  • 0

#28
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да, ладно вам издеваться! Хоть кто-то попытался сделать что-нибудь! Высмеивать мы все мастера! :rolleyes:

А, как правило, в итоге единственный аргумент в защиту фигового проекта "кто-нибудь пытался сделать что-нибудь". Спрашивается, а зачем вообще что-то делать? Игр выпускается в мире огромное количество и гораздо лучшего качества. Вечно свой велосипед нужно изобретать? Почему предпочитают покупать Мерседес, а не начать производство машины такого же класса "лишь бы производство было"?
  • 0

#29
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Да, ладно вам издеваться! Хоть кто-то попытался сделать что-нибудь! Высмеивать мы все мастера! :(

Им надо было сделать игрушку типа: Люди Х на алматинских дорогах УГАДАЙ МАНЁВР :rolleyes:
  • 0

#30
bloodandhorror

bloodandhorror

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Обычно хорошие программисты и дизайнеры с каждой новой игрой улучшают ее дизайн и играбельность Так что думаю последующие игры если они будут выпускать выйдут получше А вообще почему у шымкенцев слово мать-ругательно слово ?Я понимаю твою мать ругательное но само слово мать для них оскорбление
  • 0

#31
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений


Да, ладно вам издеваться! Хоть кто-то попытался сделать что-нибудь! Высмеивать мы все мастера! :spy:

А, как правило, в итоге единственный аргумент в защиту фигового проекта "кто-нибудь пытался сделать что-нибудь". Спрашивается, а зачем вообще что-то делать? Игр выпускается в мире огромное количество и гораздо лучшего качества. Вечно свой велосипед нужно изобретать? Почему предпочитают покупать Мерседес, а не начать производство машины такого же класса "лишь бы производство было"?

Вы предлагаете ничего не делать, а только пользоваться другим, так как оно лучше? Тогда и фильмы не нужно снимать, в день куча фильмов выходи, и другими вещами заниматься тоже не стоит т.к. мы не лучше некоторых это делаем. Мерседес не сразу стали отличные машины делать, всё приходит со временем и с опытом. Лично для меня графика в играх не столь важна, главное геймплей. Ребята молодцы, что делают хоть что то, посмотрим, что из этого получится.
  • 0

#32
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
сталкер сколько лет 8-11 создавали?Но игра грамматная вышла.А наши будут лет 10 создавать и выйдет ернунда какая нибудь.Я лучше в сапера,косынку буду играть)
  • 0

#33
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Если не пробовать что-то делать, то никогда ничего и не получится. И будем всю жизнь чужому дяде в рот заглядывать!
Естественно, что с первой попытки у них не получится хорошей игры, но опыт, бесценный опыт!
  • 0

#34
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вы предлагаете ничего не делать, а только пользоваться другим, так как оно лучше? Тогда и фильмы не нужно снимать, в день куча фильмов выходи, и другими вещами заниматься тоже не стоит т.к. мы не лучше некоторых это делаем. Мерседес не сразу стали отличные машины делать, всё приходит со временем и с опытом. Лично для меня графика в играх не столь важна, главное геймплей. Ребята молодцы, что делают хоть что то, посмотрим, что из этого получится.

Duke, Господин Кук, Я предлагаю не делать того, что у других получается лучше и у которых возможностей больше. Я и сказал, Вы купите Mersedes или будете создавать свой и заглядывать немцам в рот? Мерседес стал делать машины такого уровня почти сразу, если бы посмотрим на историю завода и кто создал первый автомобиль, это первопроходцы. Дальше же все это совершенствовалось.
Графика -это одна из ключевых характеристик для конкуренции на рынке. Насчет геймплея, то скажите, пожалуйста, что в шутере такого уровня может быть принципиально новым?
  • 0

#35
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Больше всего хотелось бы увидеть улице Алматы в этой игре :spy: я бы к себе домой заскочил
  • 0

#36
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Если геймдевелоперы сильно постараются, будет это - http://www.ag.ru/reviews/bumer
А если нет, то наше счастье! ))
  • 0

#37
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

сталкер сколько лет 8-11 создавали?Но игра грамматная вышла.А наши будут лет 10 создавать и выйдет ернунда какая нибудь.Я лучше в сапера,косынку буду играть)

Witcher'a создавали 4 года. И вышла отличная RPG с отличной графикой и интересным сюжетом.
  • 0

#38
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


сталкер сколько лет 8-11 создавали?Но игра грамматная вышла.А наши будут лет 10 создавать и выйдет ернунда какая нибудь.Я лучше в сапера,косынку буду играть)

Witcher'a создавали 4 года. И вышла отличная RPG с отличной графикой и интересным сюжетом.

При чем тут время которое уходит на создание игры. Если захотят могут за 1 месяц реализовать.
А на длительность создания игры влияют очень много факторов. От простейшего увольнения сотрудника до нехватки финансов.
  • 0

#39
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

При чем тут время которое уходит на создание игры. Если захотят могут за 1 месяц реализовать.
А на длительность создания игры влияют очень много факторов. От простейшего увольнения сотрудника до нехватки финансов.

Witcher за месяц что ли? С финансированием и т.д. и так понятно, но мгновенно серьезные проекты не делаются. У Witcher, насколько читал, были проблемы как раз с финансированием проекта, в основном. Но при грамотном финансировании и поддержке они смогли реализовать проект, хоть и за долгое время, несмотря на многие проблемы.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 07.03.2008, 21:19:07

  • 0

#40
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Понравилось на сайте " Доработан имеющийся сценарий, добавлены имена мутантов. Был переименован главный герой с Тамерлана на Тимур."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.