Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#1901
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
издеватели :lol: * хохочу!
по теме : почему мама не звонит...может позвонит щаззз....
  • 0

#1902
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ну вот а говоришь не поклонник, я про такую даже и не слышала :lol:)
  • 0

#1903
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
так это ж одна из его первых песен!
вы мну в краску вгоняете :lol:

#1904
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
глюк вопчем

Сообщение отредактировал Olzhik: 10.12.2006, 23:23:11


#1905
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Как много хочется прочесть, и как мало часов в сутках.
  • 0

#1906
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
так много хочется сказать, и так не хочется...ну сколько можно?

#1907
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
да? вот так? а пупок не развяжется? :-) лично я устану ждать, а там уже делайте, что хотите :)

#1908
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
не ожидала!!!! так что теперь вы оба ф саду......
  • 0

#1909
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
меж тем час Х близится...
кстати, а на что собственно говоря ты рассчитывал? я больше на такую лажу не поведусь!

#1910
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Грустно то как!

СМИ со ссылкой на врачей военного госпиталя в Сантьяго.

Пиночет скончался в возрасте 91 года.

3 декабря он был прооперирован в госпитале после того, как перенес сердечный приступ.

Против Пиночета было выдвинуто свыше 300 обвинений в похищениях людей, казнях, пытках, организации тайных тюрем и концентрационных лагерей. В частности, его обвиняют в рамках дела о "Караване смерти", секретной группе военных, уничтожавшей противников режима, на счету которой 75 доказанных убийств. Еще один иск подали против генерала несколько чудом уцелевших в "операции Коломбо" деятелей правительства Сальвадора Альенде, свергнутого в сентябре 1973 года в результате военного переворота. "Операцию Коломбо" провела в 1975 году секретная полиция Пиночета. При этом были похищены и пропали без вести 119 оппозиционных политиков. Пиночет также выступал в качестве обвиняемого на судебном процессе, посвященном организации тайного концлагеря "Вилья Гримальди", действовавшего в 70-х годах прошлого века. Заключенных в нем подвергали жестоким пыткам и расправам. Кроме того, экс-диктатора обвиняют в уклонении от уплаты налогов и сокрытии крупных денежных средств. По данным следствия, на секретных счетах Пиночета в различных странах находится не менее $27 миллионов.

Пиночет 27 ноября был помещен под домашний арест.

Несколько дней назад организация, объединяющая родственников жертв режима Пиночета, обеспокоена медлительностью правосудия и опасается, что экс-диктатор, перенесший инфаркт, умрет до суда.

"Нас крайне беспокоит возможность смерти генерала Аугусто Пиночета до того, как правосудие вынесет ему приговор за преступления против человечности и гибель сотен людей. Уход сеньора Пиночета от формального наказания будет означать недостаток политической воли судебной и исполнительной ветвей власти к вынесению хотя бы одного приговора по тем многочисленным процессам, которые ведутся против него. В конце концов, это будет означать полную безнаказанность для всех, кто разделяет его взгляды на политику ", ? заявила чилийской прессе президент организации Лорена Писарро.

Эх. Жаль парня! Грустно
  • 0

#1911
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Есть-то как хочется.
  • 0

#1912
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
и все-таки я скучаю.... но я в себе уверена... только не давай мне повода... ты не первый, с которым такое происходит...и похуже романы забывались в какие-то промежутки времени, особенно если роман заменять следующим :-)

#1913
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
когда же решится это все!неужели нельзя решить все с минимальными потерями:-)(...
  • 0

#1914
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
домой хочу.. кушать и спать.. :-) устала я что-то..
  • 0

#1915
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Жрать хочу со страшной силой!
  • 0

#1916
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
чё так медленно ........
  • 0

#1917
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
устала решать все одна, особенно там, где нужна мужская поддержка или компетенция...иногда смотрят ваще как на дуру, вот вчера комп накрылся... а тут я со своими дурацкими вопросиками, ой что вы говорите, системная плата накрылась, какой кошмар - а что это? нет, так жить нельзя...а эти дурацкие дверные замки? а розетки и смесители? пожалуй, это единственное в чем нет им замены...

#1918
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
все это глупость...игра? без меня пожста...
  • 0

#1919
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
хочу мясааааа!
  • 0

#1920
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
я тебя убью... медленно снимая кожу по лоскутам... а потом расчленю живого... маленькой пилочкой для ногтей... не надо меня доводить... ты же знаешь, что себе дороже выйдет...а закопаю я тебя на красивом холме, откуда ты будешь видеть все-все... ты так хотел быть на высоте...вот там тебе и будет место.... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.