Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#14221
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Стойкое ощущение что меня мягко говоря...наэп..обманули



и хто посмел опять накакать в душу Санитару ?????
  • 0

#14222
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Сруть и сруть :-/
Да не! Не в душу...в душе ща вьюганах.. :D и стальная дверь с надписью не входи убьет))) Туда чуть раньше нагадили душевно......клининговые работы будут продолжительными :D
Это я чисто про другое написал ваще...
  • 0

#14223
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а я уж было подумал опять наших братьев Дев всякими словами похабными называют ... да еще и вводят в заблуждение
  • 0

#14224
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да ты шоооо....мню обижать низя....коллеку на всю голову обижать грешно...у меня и справочка имееца))))
В ней написанно что в результате екскриме....экск...эксперменту подопытный с нормальной психикой и хорошими рефлексами был помещен в среду форума Центра Тяжести..в результате за несколько лет пребывания в вышеуказанной среде уровень IQ резко снизился, рефлексы как условные так и безусловные притупились, наблюдается обильное необъяснимое слюновыдиление, сопливость и прыщавость на запредельных уровнях...высокая восприимчивость к виртуальным любвям, низкая восприимчивость к реальной жизни.
В результате обследования было выясненно что данная среда губительно действует на конкретно взятого индивидуума, но и извлечение его из нее невозможно ввиду быстрой смерти подопытного при таком повороте событий. В данной ситуации колоквиумом было принято решение остановить эксперемент и оставить подопытного в его новой среде.
  • 0

#14225
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ДЕВочек вообще обижать низя... у них души шибко ранимые
  • 0

#14226
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

ДЕВочек вообще обижать низя... у них души шибко ранимые

Есть такая фигня..мы добрые шибко...а это как выясняется плохо...надо быть арангутаном..за рога и в стойло... :-/
  • 0

#14227
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
неа... объезьян нынче ни модна ни разу... в вех высоких технологий рулит ковровое бабометание... как мавр по кличке терминатор берешь на руки... подбрасываешь до потолку ... отбегаешь в сторонку... ))))

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 19:50:53

  • 0

#14228
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
всё прошло славно ) уря

он был великолепен.

надеюсь после седняшнего отношенимя у нас не испортятся. мне не хочется его терять
  • 0

#14229
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хочу котенка :-/ маленького такого, пушистого :D
  • 0

#14230
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
это не дружба... так не дружат!
  • 0

#14231
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
спать пора.. пойду запрограммирую себя на секс во сне.
  • 0

#14232
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
как люди "программируют себя на секс во сне"? 0_о
  • 0

#14233
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
тынцтынцтынц))) интересно, есть выход из этой ситуации???
  • 0

#14234
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
писец как скучаю
  • 0

#14235
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ваши то годы ... с такими глазами и обалденной фигуркой переживать за принцыв

(Еще раз) Спасибо огромное, за добрые слова!))
Оглянись вокруг, ответ сам придет...
Надоело уже оглядываться, как говориться, еще не судьба, встретиться мне с моим «суженным-ряженным»))

1 апреля, мою коварную сущность все знают слишком хорошо, и не верят!!! ШКОДИТЬ ХОЧУ!!! Изображение ХОЧУ ШКОДИТЬ!!! ПАКАСТИТЬ!!!! ВРЕДИТЬ!!! Уфффф, какая я плохая, аж самой нравится))Изображение
  • 0

#14236
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну я пожалуй пойду....с оглядкой...шкодница блин))))
  • 0

#14237
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
а что так))) :smoke: оставайтесь))) Всесте пакастить будем!!!! что за 1 апреля, бааалин!!!
  • 0

#14238
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
думаю о еде... очень много думаю...
о сладкой булочке... ток что из духовки... как горячий сахар стекает по пальцам... а ты обжигаешься и облизываешь...
  • 0

#14239
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

думаю о еде... очень много думаю...
о сладкой булочке... ток что из духовки... как горячий сахар стекает по пальцам... а ты обжигаешься и облизываешь...

Найс это не я...я тут не при чем :-) :D :smoke:

а что так))) ;) оставайтесь))) Всесте пакастить будем!!!! что за 1 апреля, бааалин!!!

Здесь чтоли? Не смешите мои тапочки))))
У нас зажигают в реалии))) Объявления развешивают ну и все такое прочее..мне вон письмо от московских коллег пришло...когда дошло что это они пошутили............ чуть все с ног на голову не поставили
  • 0

#14240
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

думаю о еде... очень много думаю...
о сладкой булочке... ток что из духовки... как горячий сахар стекает по пальцам... а ты обжигаешься и облизываешь...


ОЙ я тоже думаю об этом, думаю о всем том, что лежит в холожильнике, тех вафлях, шоколадках, МОРОЖЕННОМ!!!! А Я НЕ МОГУ ЭТО ВЗЯТЬ!! УЖОС.... но скоро лето, а я тут бока отращивать собралась))) НИ НИ.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.