Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#1301
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
справедливость не восторжествовала.
хотя может я ошибался насчет этого? :smoke:

#1302
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
че-та мля так фигово, аж блин думать не хочется о том, что нам не быть вместе, хотя до последнего жила надежда, что я не права, что это не так, потому как не хочу больше делить его, все-таки так тянет к несвободным, но не могу переступить через совесть, я и так уже натворила делов :smoke:
  • 0

#1303
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а мне то как хорошо!
пятница, прохлада, свежий запах ветра,
сквозь листву светит солнышко, но не свосем согревает...
скоро обед, пойду возьму себе чтонить вкусненькое, сяду за самый красивой столик и буду прилично строить глазки какомунить красивому мальчику.. а потом вернусь в офис и забуду о нем. поеду в акимат.. забиру документы... а вечером пойду к любимой бабуле.. покушаю еще чегонить вкусненького... а там и выходные.. и любимый и доча... все рядом.. а в пн опять на любимую работу! а вечером на танцы... эх как хорошо жить то!
  • 0

#1304
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
одна сплошная ж*па. пятница, сквозняки везде. солнце в окно с ненужного угла бьет, а шеф сказал, что жалюзи нужно менять, а эти уроды из компании по установке все задерживаются. блики на экран, а что делать, двигать стол, что ли?.. одно обрадовало: обед наступил, я пошел наедаться как сволочь! галодный, млин... сел, и в тупую начал жрать! вдруг смотрю, одна дамочка мне глазки строить начала. ну конечно, я же этот... мачо, вот! вернулся в офис и думал о ней. блин, надо было познакомиться с ней. ну ладно, завтра познакомлюсь. вечером надо будет к деду завалить, пожрать чего. на выходных пацаны говорили сауну организуют. бухнем!!! всей толпой!!! а в панидельник апять на эту с***ную работу. уроды млин, хоть бы жалюзи поставили! одна сплошная ж*па! :smoke:
  • 0

#1305
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а жизнь прекрасна, если не думать о нем, а может пуститься во все тяжкие с головой??? плин, от таких думок у меня настр портится :smoke:
  • 0

#1306
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Жаным,
а что, если занять себя чем-то активным? Ну скажем, эээ, спортом или чем-нить таким, чтобы времени на такие мысли небыло?
  • 0

#1307
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
JCS rulezzzzzzz! спасибо центуриончику :smoke:
сходила в мечеть на Кадыр тун...стало легче, отпустило, попросила прощения у всех, кому когда-то делала больно, пожелала всем счастья, какое-то успокоение наступило, только нужно вытравить эти мысли о нем...
Изечка, может вместе займемся каким-нить активным видом? может прогуляться завтра пешком на плотину и обратно?
  • 0

#1308
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
С удовольствием бы! Томко не можу, улетаю я сеня!
  • 0

#1309
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
куда??? не в Китай случаем? а то подожди меня до понедельника :smoke:
  • 0

#1310
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
нее по региону!
  • 0

#1311
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
залетай в Синцзянь-Уйгурский автономный округ :smoke:
  • 0

#1312
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
вот куда бы я полетел с удовольствием, так это в город-герой Пекин! красатищщща! Особливо их Palace of Heaven!
  • 0

#1313
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
млин, туда я не долечу... :smoke:
  • 0

#1314
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
moussaux, а вот тебе моя картина твоей жизни:

одна сплошная жизнь! пятница! сквозняки, все запахи от немытых мужиков и баб продуваются моментально! солнце в окно со всех углов бьет - красотаа, напоминает лето! и шеф сказал, что жалюзи нужно менять, всем бы таких шефов, которые хотят чтото поменять! эти из компании по установке все задерживаются, ну и супер, сегодня смогу спокойно насладиться концом недели, а грохотать и мешать работать они будут в пн, самый трудный лень! можно будет и слинять, ведь как работать када те жалюзи вешают!
а можно еще и двигать стол, перестановка не помешает! .. а особенно обрадовало: обед наступил, я пошел наедаться как настоящий мужик!! галодный, млин... сел, и в начал жрать! вдруг смотрю, одна дамочка мне глазки строить начала. ну конечно, я же этот... мачо, вот! вернулся в офис и думал о ней. блин, надо было познакомиться с ней. ну ладно, завтра познакомлюсь. вечером надо будет к деду завалить, пожрать чего. на выходных пацаны говорили сауну организуют. бухнем!!! всей толпой!!! а в панидельник апять на работту - где новые далюзи перестановка !!одна сплошная жизнь!!!


воть!
  • 0

#1315
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
пора готовиться к спячке
  • 0

#1316
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ой, не спать 40 часов-тяжко...давно такого не было...
спать 15 часов....блиииин. ужасное состояние...ещё дождь ха окном...
одно радует...
  • 0

#1317
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Очень просто все, на самом деле. Даже вдаваться в частности нет необходимости и выражается это по существу. При большом количестве населения в мире, очень мало людей чувствуют вещи одинаково или очень похоже. И, поэтому, если встречается человек, который настроен с тобой на одну и ту же волну - это такая большая редкость! Хоть где-то кого-то встречаешь раз в год или три - это счастье на много лет!
  • 0

#1318
spy

spy
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

одно радует...


До чего же я иногда любопытный... :smoke:

Что же ее так радует??? Тож хочу!!! :)
  • 0

#1319
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Я не имею ни малейшего представления о многих окружающих меня людей, я очень мало с кем из них общаюсь, хотя все мы люди и как-то где-то наши дороги могут пересекаться, скажем, в гипермаркете или гаишник может остановить. Но поскольку я ощущаю, что опыт человечества более или менее на стороне людей, то стало быть есть какие-то вещи, которые живут совсем недолго, а есть какие-то вещи, которые живут достаточно долго. .... мне достаточно того осознания, что, может быть, мы (люди) передаем какую-то информацию и будем передавать ее еще какой-то период времени, и это самое важное - быть подсоединенным к электричеству :smoke: , в каком редукторе - абсолютно неважно, главное - что поток через тебя идет, только это важно.
  • 0

#1320
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
только бы я все правильно сделал....только бы все было хорошо...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.